GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 23.10.2016 №3

Вес репутации
    0
    Уважаемое "вече"назрел вопрос по поводу жижи. Что могли бы посоветовать по меркам цена-качество в среднем сегменте? Ведь не многие могут себе позволить премиум жижи. По Вашему мнению на каких производителей стоит обратить внимание? За ранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Aladdin; 20.10.2016 в 23:41.

Всем салам пополам господа! У меня больше вопрос наблюдение)))парю где-то месяца 3 и заметил такую вещицу, что передвигаясь на машине так же как и раньше с сигаретами писец как много парю, бак на грифине 25 улетает за пару часов. Собственно вопрос в такой, стали ли Вы меньше парить в машине по сравнению с сигаретами ранее?

Б....я не удержался Мне одному Свят кажется странным?!

Всех с лёгким паром! Вопросов особо нет, в вейпинге не первый день. До этого смолил 28 лет. Перешел на пар за одну минуту (Нифига не шутка ни разу! Такое бывает!). Хочу выразить огромную благодарность всему "Альянсу" за искреннюю веру в светлое будущее вейпинга, что не опускаете руки, что не скурвились и не продались, что не "забили" на сообщество. Кирюхе отдельный респект за организаторский талант, за приоритет социальной и моральной стороны вейпинга, "разжевывание" юридических аспектов законодательной базы, а также продвижения в массы такого понятия, как "Культура электронного парения". Я с вами полностью солидарен - вейпинг должен быть культурным. Благое дело делаете. Еще раз спасибо всем. Удачи!

4. 5 пользователей поблагодарили Jolly Roger за это сообщение:

adminKo (10.10.2016), Baga (12.10.2016), g0nz1k12 (11.10.2016), Snake1989 (11.10.2016), Евгений 56 (26.03.2017)

Доброго времени. Сейчас начинают опять появляться виривольты (tesla invader 3, hexohm, скоро noisy cricket ii-25).
    В связи с этим вопрос : держут ли они постоянно выставленное напряжение? То есть будут ли на полных аккумуляторах выдавать столько же вольт, сколько на почти пустых в одинаковом положении регулятора? Или там просто регулируемый резистор?

Отправлено с моего MI PAD 2 через Tapatalk

Раасажите а как попасть в ваш стрим??? Был бы рад познакомится и пообщаться!

Доброго время суток! Кирилл если не трудно в связи с нынешнем отношением правительства, и некоторых граждан из прессы и разных структур какое дальнейшее развитие вейпинга ты видишь? Ведь мощность модов практически подошла к своему пределу (конечно если не изобретут новых источников энергии), с жидкостями уже все понятно, баки и дрипки практически исчерпали весь конструктив. И если не трудно расскажи как и кем ты видишь себя в этом направлении через пять лет. С уважением Сергей!
    Последний раз редактировалось Mir-Mur; 11.10.2016 в 02:04.

Всем привет. Какой минимальный набор девайсов должен быть у уважающего себя вейпера? И какой по вашему идеальный сэтап на все случаи жизни?

Всем исАмысыз!!! (т.е. здрасте по-татарски) Вопрос к Кириллу по поводу Садомного дриптипа) Не думал ли ты с производителем сделать внутреннюю вставку из далерина, как у дриптипа в 5-ом кайфуне? Плюсы очевидны. Садомный дриптип можно было бы использовать в зимный период, дриптип не так обжигал бы губы при активном парении!!! РахмАт бик зур за ответ!!! (т.е. большое спасибо по-татарски)

Пример установки внутренней проставки в Садомный дриптип.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дриптип.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	1491
    Последний раз редактировалось perezz116rus; 17.10.2016 в 16:59. Причина: загрузка нового изображения

Однако, здравствуйте. У меня к вам пара вопросов подискутировать.

1) Чем слало для вас парение и все что с этим связано? Например : хобби, работа, вредная привычка, замена никотиновой палочки...
    2) Были ли у вас какие то приятные моменты в жизни, связанные с парением? Новые знакомства, случаи из жизни, которые не произошли бы без парения?
    3) Как именно парение изменило вашу жизнь?

Спасибо и удачи, ни КЗ ни гарика

11. Эти пользователи сказали Спасибо Ozzu за это полезное сообщение:

Jolly Roger (11.10.2016)

Здравствуйте! Буду краток, так как поэмы запретили.

Вопрос такой: Есть ли у Вас вопросы в теме вейпинга (и не только), на которые Вы не знаете ответы, но хотели бы их получить? А вдруг кто-нибудь из ваших подписчиков знает ответ.

п.с. Дядь Вить, как по мне, ты самый крутой, но это фломастеры. Всем добра!
    Последний раз редактировалось колхоз; 11.10.2016 в 23:44.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права