GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не чувствую ТХ

Не чувствую ТХ

Здравствуйте. У меня проблема, я не чувствую тх. Я парил пол года на егошке 12 МГ. С тх было нормально. Недавно приобрёл I just s начал парить 6 мг, очень кашлял. Попробовал кальянную затяжку-нормально, но я НЕ ЧУВСТВУЮ ТХ. Пробовал уменьшать содержание никотина, менять жижи. Затягиваться обычно-кашель замучал ,но нет ТХ. Помогите с этой проблемой.

Вес репутации
    3
    Yourpostblue,
    Цитата Сообщение от Yourpostblue Посмотреть сообщение
    кашель замучал ,но нет ТХ.
    кашель вроде как говорит о ТХ..
    Вы может "накурки" ,так сказать, не чувствуете? то есть "никотиновый голод" не уходит.. ?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    Yourpostblue,

кашель вроде как говорит о ТХ..
    Вы может "накурки" ,так сказать, не чувствуете? то есть "никотиновый голод" не уходит.. ?
    Да, не уходит потому что не чувствую нормального тх. Кашель при обычной тяге появляется даже с нулевкой. Хотя когда парил день кольянной тягой получил передоз.

Вес репутации
    3
    Yourpostblue, тут или бак менять, или приучать себя к кальянке.
    айджастовский бак не рассчитан на тугую тягу...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    Yourpostblue, тут или бак менять, или приучать себя к кальянке.
    айджастовский бак не рассчитан на тугую тягу...
    Так вот на кальянке как раз и не чувствую тх.

Вес репутации
    3
    Yourpostblue, привыкать нужно... айджаст расчитан на большое количество пара,набирая его в рот,сигаретная типа тяга,получаем раздражение,может даже жижа начинает перегорать, ведь обдува не достаточно ,начинается кашель..
    на тугую,сигаретную ,затяжку мотается спираль не мощная,что бы обдув мог её охлаждать достаточно.
    кальянка ,то есть сразу в лёгкие,не так раздражает слизистые,но большое количество пара несёт много никотина,можно получить передоз..
    потому и говорю что надо искать бак приспособленный под тугую тягу,на айджасте будет или кашель,при минимальном обдуве,или нужно привыкать к свободной затяжке.

добавлю,вдруг поможет..)
    у меня после егошки появились сразу двухспиральные баки,Голиаф,за ним Биллоу в2,мне тоже не хватало "накурки" ... я сбавлял никотин понемногу,оставался от егохи 18,разбавлял нулёвкой,16-14-12,примерно.. контролировал,у меня первым признаком передоза была головная боль, старался не парить часто, две-три затяжки в 15-30 минут... через неделю, +/- , организм привыкает к дозе никотина и можно снизить... месяца за три довёл до шестёрки... а там научился мотать клэптоны с фьюзами,никотин пришлось снизить до тройки,на сабтанке,на Билли еще меньше... сейчас есть Гриффин,на нем парю меньше единицы.
    Вы снизили кардинально,вполовину,потому и нет "накурки" и передоз ловится...
    попробуйте поднять до девятки, и как я описал действовать.
    Последний раз редактировалось Basserg66; 07.10.2016 в 23:58.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

Yourpostblue (07.10.2016)

Basserg66, Спасибо большое за помощь! Теперь понял, попробую действовать так. Не подскажете,пожалуйста баки,дрипки какие с тугой тягой, желательно на 24-25мм?

Вес репутации
    3
    Кайфун,Тайфун, Пико.. но они на 22,да и не нужен большой запас жижи на такие спирали,что в них можно устанавливать.
    у меня Achilles,это типа дрипка непроливайка,на 2мл,клон естественно...)
    переделывают сабтанк под тугую затяжку,РБА то есть его... вот можно сабтанк плюс ,он 25 мм ))
    есть типа Ахиллеса дрипка Кайман,но на резинках,Ахиллес на резьбах.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Yourpostblue Посмотреть сообщение
    Я парил пол года на егошке 12 МГ. С тх было нормально.
    скорее всего вы принимаете за ТХ горелую жидкость поэтому вы сейчас не можете привыкнуть
    к более свободной затяжке на баках которые уже сконструированы так, чтоб не получать предгарик

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права