GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Типичный стрим топовых вейперов

Просто админ Аватар для adminKo
    Вес репутации
    5

Типичный стрим топовых вейперов

Взято отсюда

Типичный стрим вейперов:

Длительное ожидание видеопотока, через минут 15 ожидания появляется звук без видеоряда:

-Екатерина Вадимовна прячьте нахуй сигареты и кальян, стрим вот вот начнется, да и коньяк перелейте в бутылку из под сока.
    -Да погоди ты, ремешок на страпоне не могу расстегнуть...
    -Похуй, все равно под столом у тебя нихуя не видно, сиди в нем, люблю перчинку и ролевые игры...
    -Рррр... мой бородатый рокосифреди...ррррр
    -Рррр..
    Появляется видеопоток:
    Буч спешно затягивается табачкой после пары глотков из бутылки сока...
    George Batareykin:-Здрасти дорогие подписчики, у нас сегодня вейп стрим с содомией и молдаванами. Сегодня редкий случай, соберутся все, только не сразу.
    IronKitty:-Приветствую дорогие друзья и уважаемые подписчики, наконецто мне второй дали слово...
    В стрим врывается Alex from VapersMD:
    Alex from VapersMD: Йо, йо, йо че каво сучары, здесь Alex from VapersMD, ПАУ-ПАУ-ПАУ.
    George Batareykin:-Вобщем Алекс сегодня сильно возбужден, наверно в гостях у Анастаса?
    Голос из скайпа Алекса:
    -Бля откуда он узнал? Наверно Драгош всучил, бля он мне всегда не нравился, ватник ебанный.
    Alex from VapersMD: -Тиха ты там, меняй вату и не пизди.
    George Batareykin:-Ну что друзья, даю содомии старт, может повейпбарим?!, а то мне надо СмокКитчен и Папироску попиарить.
    IronKitty:-Да они тебе даже не платят, заебал в доме жрать нехуй, а он всяких пидоров бесплатно форсит!
    George Batareykin:-Завали ебало, нормальные спонсоры, они мне монитор подогнали.
    IronKitty:-Страпоня ну не злись...рррр
    George Batareykin:-ММММ....оооо.рррр
    Alex from VapersMD:-Бля заебали, давайте устроим настоящее пати, предлагаю позвать Драгоша и Михея!
    George Batareykin:-Ну тогда Дядю Стаса и Дядю Витю позовем!
    IronKitty:-Мммм много горячих молдаван, помню ремонт нам делали так мы Буча так отсрап...
    George Batareykin:-Тиха не будем рассказывать всем свои секретики...РРРР
    К стриму подключается Дядя Стас, Дядя Витя и Драгош.
    Dragosh from VapersMD:-Ну и вот, Ну и вот Доброе Утро Друзья, Я недавно проснулся включил вентилятор и налил кофе, собираюсь вкусно попарить и что нибудь разобрать, очередную кетайскую хуиту..футуц келя мэсэй ундий плоскагубщь?
    Alex from VapersMD: -Приветствуем Драгоша, Драгош мэй успокойся это вечерний стрим, тут не надо читать тот текст, что я написал.
    Dragosh from VapersMD:- А ну хорошо, давайте тогда штото намотаем!
    Дядя Стас:- Срок себе намотай, заебал!
    Дядя Витя:-ГГГ..Вахаха..
    Alex from VapersMD:-Ну друзья давайте более конструктивно, мне тут приехал новый мод от ХуянгерДжойСмок Алик ОТСОСИMINI500WATT, я сегодня как раз обзор снял, потом Анастасу обзор сняли, и отдал мод Драгошу чтобы он его разобрал и изучил, молдавские схемы вся хуйня.
    George Batareykin:- ХуянгерДжойСмок хуйня, и бачок у них хуйня, все хуйня, не то что моя Варька... это просто АлексБДСМыч любит всякую содомию и извращения.
    Alex from VapersMD:-Бля ктобы говорил.
    Голос из скайпа Алекса:
    -Бля ты тоже не пизди, кто мне вчера соски прижигал мехмодом? Кстати ехал я тут с таксистом, он мне историю рассказал...
    Alex from VapersMD:-Да завали ебало блеать.
    Дядя Витя лежа на диване в кепке:
    Дядя Витя:-Смотрел сегодня крайний обзор Кирилла, ну очень понравилось, искрометный юмор и остроты, качественный разбор плюсов и минусов, отличная съемка...
    George Batareykin:-Ну хватит хватит...я по вечерам не люблю анилингусы..
    IronKitty:-Хм..а мне ты такого не говорил?
    George Batareykin:-дядя Стас, а ты что там приуныл? Небось премок из ФанФана напарился?
    Дядя Стас:-Да блять хна на запястьях смывается, пойду маркером контуры обведу..
    IronKitty:-МММ..кто бы мне контуры обвел...
    George Batareykin:-РРРР...рыжая бестыжая...РРРР
    Dragosh from VapersMD:-У когото есть шестигранник на 1,5?
    Alex from VapersMD:-Посмотри у жены на шкафчике...
    Dragosh from VapersMD:-Хм точно, Алекс все знает, красавчик...
    Дядя Витя:-ГГГ..Вахаха..
    George Batareykin:-Дядя Витя ну ты как, спарил ту ссанину что я тебе отправил в последний раз?
    Дядя Витя:-Да, очень вкусная жижа, ягодки и выпечка... спасибо пришли еще..
    George Batareykin:-Ну проебешь мне в Мортал КомбатS..Кстати сегодня состоится грандиозный стрим в ...ну мы потом обсудим во сколько...
    Alex from VapersMD:-Бля возьмите меня!
    Dragosh from VapersMD:- и Меня...
    Голос из скайпа Алекса:
    -Я тоже подойду!
    Дядя Стас:-Я прям в предвкушении, как Кирилл подъебет молдаван сейчас..Давай Кирюха жги!
    Дядя Витя:-Дада, Жорж может, он красавчик..пришли жидкость дядь!
    Alex from VapersMD:-Ты там не пизди, я Мише из Немагии пожалуюсь, пизда тебе будет.
    Дядя Стас:-До както похуй, они вейпбар открыли по нашей франшизе!
    Alex from VapersMD:-Хуибар блять, они там кальяны ставят!
    IronKitty:- Мальчики не сорьтесь, MAKE SEX NOT WAR!
    George Batareykin:-РРРРР...моя парильщица..отполируй мне мой кейбокс))
    IronKitty:-Твой SX MINI?
    George Batareykin:-Ну не такой уж и мини...
    IronKitty:-Мурр...
    К стриму подключается Михей:
    Mihey Medvedev: - Всем привет кто на меня подписан, и тем кто не подписан -Здравствуйте!
    Dragosh from VapersMD:-Ого бля ну наконецто, привет мой украинский коллега!
    Mihey Medvedev:- Слава Вейпу!
    Dragosh from VapersMD:-Намоткам Слава!
    George Batareykin:
    -Ладно чтото нихуя беседа не клеится, давайте поотвечаем на вопросы из чата!
    George Batareykin:-Вопрос из чата, ребята можно использовать нихром из лампы накаливания, чтобы намотать дрипку на велосити стойках?
    Дядя Стас:-Да блять, на егоху себе намотай, прям поверх бачка! Дебилы, блеать...
    Dragosh from VapersMD:-Хм интересная идея, если лампочка на 75Ватт, поидее витамина(evic vtc mini) хватит! Надо пробовать! Правда моего любимого фьюза сложно намотать будет.....
    Mihey Medvedev:-А можно повторить вопрос?
    George Batareykin:-В жопу раз или вилкой в глаз?
    Дядя Витя:-Ой бля вахахаха..охохохо..Кирюха просто жжешь..вахаха
    George Batareykin:-БДСМЫЧ, а шо это ты паришь?
    Alex from VapersMD:-Милкман от УанХитВандер на петри!
    George Batareykin:-ааа..тпаа и капелла...знакомые аромки..я уже на форуме писал, что у экзотика есть похожий вкус...
    Alex from VapersMD:-Да ты блять заебал со своим экзотиком. Всем похуй на него!
    George Batareykin:- Как и на премки от ФанФана))
    Дядя Витя:-Кирилл Владимирович, если не будете парить Милкмана, я могу допарить! Почту за честь!
    Дядя Стас:-Повесь у себя на канале ссылку на ЛакиСмокер я тебе экзотика трехлитровую банку отправлю!
    George Batareykin:-Такс..где моя Варька? Сча ребят, поищу...
    Встает со стула поворачивается к камере спиной, выясняется что из одежды на нем только тельняха,
    и чтото торчит из под низа в районе таза. Наклоняется к нижним полкам, взору предстают торчащие из ануса, знакомые контуры и цвета мода от провари!
    Alex from VapersMD:-Бляяя...Киррюха..ебанный пиздец..
    Dragosh from VapersMD:-А на сколько она ватт? Какая намотка!
    Дядя Витя:-Это что провари в облепке?
    Дядя Стас:-Это не облепка мудак! - фейспалмит.
    IronKitty:-РРРР мой бритый морячок....
    George Batareykin:-Бля не могу найти..Буду Фучай парить...Кити где мои гландочесалки?
    IronKitty:-В последний раз ты ими не гланды чесал, шалунишка...
    Дядя Витя:-Целую клитор, моя королева! Ваши подъебки просто шикарны.
    IronKitty:-Бгатик, рррр, пришлю тебе жижки....
    Дядя Витя:-Своей?
    Дядя Стас:-Блять забаньте его нахуй...
    George Batareykin:-Не надо...он хороший..мы ему памятник поставим..Кепку и шершавый язык в бетоне!
    Dragosh from VapersMD:-Главное подсветку установить, несколько лед ламп по 30 ватт подключаем параллелькой...
    Alex from VapersMD:-Бляяя...
    Голос из скайпа Буча:
    -Кирилл, раз такое дело, все довольны и памятник шершавому ставите, мож отдашь мне паспорт?
    George Batareykin:-Диза блеать, я тебе сказал пока БДСМыча по количеству обзоров не обгоним, никакого паспорта..сиди там монтируй не пизди.
    -Да хуй мы его перегоним, он эти обзоры на завтрак, обед и ужин снимает, сча они еще одного молдавана подтягивают, пиздец в москве стройки встали уже..молдаваны из строителей в вейперы подались.
    Mihey Medvedev:-Ребята, мы же на вопросы из чата отвечали!
    Alex from VapersMD:-Буч дай мне модера! Тут в чате спамят не проплаченные жижки!
    IronKitty:-Дай ему модера, он горячий! Дай!!
    George Batareykin:-Моя проказница, возьмем БДСМыча в вирт?
    Дядя Витя:-Я могу пойти в вирт!
    Дядя Стас:-Ты можешь пойти нахуй!
    Mihey Medvedev:-Ребята вы же русские, не сорьтесь!
    Дядя Стас:-Ты на что, хахол, намекаешь?
    Mihey Medvedev:-Нуу я вот недавно музицировал и подумал что...
    Alex from VapersMD:-Бляя...просто модера просил мне дать...
    George Batareykin:-У нас есть модеры уже! Тебя пусти, ты потом стримить начнешь..и канал свой пиарить...всю страну на канал притащишь, нахуй нахуй...
    Alex from VapersMD:-Ога ога, модеры у тебя...форум уже проебал..так и каналы свои проебешь!

PS
    Никакого хейта, только критика. Совпадения случайны, герои вымышлены.

2. Эти пользователи сказали Спасибо adminKo за это полезное сообщение:

ru3ari (05.10.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права