GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кровь из носа.

Кровь из носа.

Доброго времени суток, товарищи парильщики) Вот решил перейти на пар и столкнулся с проблемой. У меня слабые стенки сосудов и из-за того что парю они сушатся, и начинают лопаться капиляры, что приводит к кровотечению из носа. Можно ли как-то изменить параметры жидкости, чтобы она не сушила?А то раз в неделю, да приходится затыкать нос ватными дисками и ходить так . Спасибо)

Вес репутации
    5
    MafiosiGhost, старайтесь выдыхать через рот, и пейте во время парения воду,
    врядли это связанно именно с парением, когда вы курили вы выдыхали дым, он более
    сухой чем пар, скорее всего это связано с изменением давления связанного с бросанием
    курить, следите за ним и вовремя корректируйте, у меня наоборот сейчас гораздо реже
    из носа кровь идет, хотя один из сосудов в носу вообще порван, раньше после каждого
    чиха затыкался тампонами (:

3. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

MafiosiGhost (04.10.2016)

Вообще странно )
    Если парить и выдыхать через нос, то обычно проблема прямо противоположная - приходится постоянно вытирать нос из-за конденсата, поэтому удивляюсь что слизистую может сушить.
    В конце-концов всегда можно выдыхать через рот

5. Эти пользователи сказали Спасибо Porosenok Petr за это полезное сообщение:

MafiosiGhost (04.10.2016)

Дык пока паришь, наоборот там влажно, а вот после определенного времени, там начинает засыхать остаток жидкости видимо и поэтому у меня при чихе раздражение что-ли.

- - - Добавлено - - -

Ну тогда пойду записывать результаты по жидкости и сколько выпарил, т.к. с 0вкой у меня проблемы появляются после 10мл жидкости, а с 1кой примерно через 5мл. Жидкость как раз пью часто и много, как советовал в видео Кирилл)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MafiosiGhost Посмотреть сообщение
    Дык пока паришь, наоборот там влажно, а вот после определенного времени, там начинает засыхать остаток жидкости видимо и поэтому у меня при чихе раздражение что-ли.

- - - Добавлено - - -

Ну тогда пойду записывать результаты по жидкости и сколько выпарил, т.к. с 0вкой у меня проблемы появляются после 10мл жидкости, а с 1кой примерно через 5мл. Жидкость как раз пью часто и много, как советовал в видео Кирилл)
    сколько курили сигарет в день? возможно Никатин сказывается на ваше состояние, что приводит к кровотечению из носа.
    какую жидкость парите? если самозамес попробуйте протестировать на готовой жидкости, либо поменять компоненты, но лучше все же затратиться на готовую жидкость для проверки теории, думаю 30мл вам хватит
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Сигарет выкуривал от 5 до 10, не более, т.к. контролировал себя. Парю основу от Smoke Kitchen 70\30 с 1мг никотина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права