GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Переход с сигарет, на электронку

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае, человек уже определился с выбором и бака и мода в целом, т.к. всё это идёт сетапом и докупить придётся только лишь жижи. =) Каждый сам выбирает, что ему подходит больше. =)
    Я бы, конечно рекомендовал взять нормальный боксмод с нормальными баком и акб + зарядка. Но это уже совсем другая сумма =)
    Да, мне неизвестно какие ощущения от этого бака, но, если на нём можно сделать тягу, похожую по ощущениям на сигаретную, будет супер. Ключевой момент всё-таки в этом. Мне было прикольно поначалу с первым баком, Зефирусом, парил как оголтелый тройку и накуривался только потому, что количеством брал) А ощущений сигареты не хватало, поэтому и их тоже потреблял. Затем купил Pico-s и стал его парить вместо сигарет, а Зифирку, конечно, поменьше. А то живёшь в этом облаке клубнично-сливочном уже. Ну, просто открыл для себя новые приятные ощущения и стал наслаждаться изо всех сил. Я вообще в таких ситуациях жадный очень. А бросить курить я никогда не хотел, мне нравится курить. Чего только не курил. И кальяны на всяком, и самокрутки, и трубку... Напрягают смолы меня, поэтому и парю.
    А нормальный боксмод штука хорошая, но её не всем надо, кому-то сложность даже помешает. У самого тольк Istick TC100W, первый и единственный пока. Заказываю iJoy LUX вот. Мне вот в кайф разные виды атомайзеров там, настройки покрутить и всё такое) А другому кому это нафиг не сдалось. У него, может, и времени нет настройки выставлять как на Smok-овском меню, например

Вес репутации
    2
    айджаст 2 и 6мг никотина вполне себе сносно для начала. После пары передозов человек перейдет на "пониже". Я самозамесом делаю 4 мг никотина на айджаст. На гриффин и на сабзиро 1 мг

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от AlexXx Посмотреть сообщение
    Какую марку выбрать? С какой концентрацией никотина? И вообще любая жидкость подойдет?
    попробуйте делать самозамес, в нём нет ничего сложного и можно подобрать крепость,вкус,состав жидкости под себя.
    можно и жидкость готовую парить,но готовьтесь на нехилые расходы.
    есть недорогие и довольно вкусные аромки,которые дадут знания что нравится,какие вкусы,можно и коктейль составить. Сам давно пользуюсь и те что лежат без дела не жалко,это не сто-двести рублей выкинуть...
    где заказать компоненты для самозамеса смотрите третий пост этой темы,
    Спойлер
    выяснилось что глицерин там гуще чем из интернет магазина Элексир... про пропиленгликоль не скажу, визуально не видно..

http://redsigar.ru/production/flavours/flavours_146.html?gid=502220

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (09.10.2016)

Всем добра.Подскажите что купить на 50$ для перехода с сигарет на пар?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kirill.saharov Посмотреть сообщение
    Всем добра.Подскажите что купить на 50$ для перехода с сигарет на пар?
    тут все подробно описано: http://forum.georgebatareykin.ru/showthread.php?t=4192
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Порекомендую Subtank или Crius plus. А мод уже на Ваше усмотрение

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права