GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Переход с сигарет, на электронку

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Два волчонка сцепились в схватке не на жизнь......
    скажешь тоже..))
    в споре рождается ИСТИНА!!!!!! ))
    а она как известно всегда где то рядом...)))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Два волчонка сцепились в схватке не на жизнь......
    если б не было споров и имхов - не было бы форумов... )))

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    а пико не стал брать только по одной причине - баки\дрипки только не более 22мм
    с чего я начинал... с ошибок. которые за год сумел исправить ))
    неукротимый хомяк за год собрал 4 сетапа - айстик 30 с Ахиллесом,олдскул.. сходить в магазин,на прогулку.
    эвик мини с сабтанком мини,
    айстик пико с Биллоу в2,был Бачалор,но сломался,крышка отвалилась...
    кубоид с Гриффином 25, Грифф выигран на форуме,за что безмерно благодарен! )
    и вот у меня получаются "качели" этакие,от тугой затяжки до облаков... иногда дня 2-3 Ахиллес,с плавныым переходом на сабтанк,Билли...
    день два Гриффин, с обратным переходом..))

- - - Добавлено - - -

вот думаю брать ли Гоблина 3... как то он зацепил)))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Сам иногда кайфуна ставлю, если табачка вкусная под рукой есть =) По началу тоже хотел сабтанк поставить на эвик, но подвернулся серпент... И вкуса и "навала" хватает (на повсдневке клептон).
    А ещё раньше, с год назад, вообще думал брать стик 60ватт+мело2 и перематывать не обслуживаемые головы )))

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение

вот думаю брать ли Гоблина 3... как то он зацепил)))
    кунг-фу моей жабы сильнее кунг-фу хомяка... ))

Вес репутации
    3
    чем хорош сабтанк- это простотой и универсальностью, можно мотать РБА,можно поставить необслужку.
    обьём бака даже на мини версии неплох.
    РБА перематывается легко и быстро, при умении конечно..)
    есть много способов уменьшить сопло под сигаретную затяжку,довольно простых и не требующих сильно прямых рук. )
    ну и куча всевозможных необслужек,на любой вкус и цвет... хотя свои клэптоны всё равно будут лучше,как мне кажется,потому что не пробовал )) лежит одна,на всякий пожарный...

Это всё хорошо, но бак не без сюрпризов... ) Сам Кирилл оговаривался пару раз, что сидит на 25мм и он норм, а на 22мм требуют рук и доработки. И если уж кто-то присматривает себе сабтанк на 22мм, то стоит обратить внимание на его менее геморройного брата - топтанк. это что касается баков именно 22мм.

Вес репутации
    3
    у меня есть оба,и мини,22мм,и плюс,25мм...
    оба покупал с рук, оба без проблем...
    и не сказал бы что топтанк менее геморройный...
    брали товарищу, там с полностью залитым баком до испарителей не добраться без слива жижки...
    а потроха у всех одинаковы, ну если не брать саму базу клон,у клона может быть что угодно.. и коротит и горит изолятор,и перекашивает..

Разговор исключительно за оригинальные баки. Так то и у меня серпент без геморроя - не течёт, не ссыться, не каратит.... =) Но темы на есигтоке по этим бакам растут и растут ))

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    если не ошибаюсь, сабтанк от топтанка по конструктиву отличаются лишь верхней заправкой.
    у самого есть сабтанк, доволен данным баком, универсален
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права