GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Переход с сигарет, на электронку

Переход с сигарет, на электронку

Всем привет, хочу бросить курить, но для начала перейти с дыма на пар. Курю много (2 пачки крепких сигарет в день). Посмотрев кучу видео, и почитав некие блоги, и не могу понять разницу между всем этим делом, т.к. очень много всего и вся. К примеру для начала - что лучше различные боксы или компактные варианты, Почитал немного форум, многие советуют для начала IJust - но так же посмотрел несколько видео, это 2014 год, сейчас 2016 может есть что-то лучше?надежней? Если бокс - то какой? Если брать набор новичка, то насколько времени его хватит? Вообщем хотелось просто купить, собрать и парить, и чтобы хватило на долго. Так же что нужно для полного комплекта? Вообщем надеюсь здесь сделать свой хороший выбор.

стаж около 18 лет, последний год-полтора курил по 1,5-2 пачки 100мм сигарет в день. Перешёл на пар пол-года назад, переходил на Vamo 5, потом к нему прикупил Kyfun lite plus. Месяца через 1,5 приобрёл Evic VTC mini и Griffin, последнего сменял на Serpent. Сейчас подумываю взять другой боксмод на пару-тройку акб - для автономности.
    Можно немного сэкономить на "платном обучении" и взять для начала что-то с барахолки на "попробовать", а дальше смотреть исходя из своих собственных ощущений - надо\не надо, сможешь\не сможешь.....

Вес репутации
    3

https://www.fasttech.com/products/0/...-75w-tc-vw-apv
    бак - https://www.fasttech.com/products/0/...ni-clearomizer
    и бак и мод проверены временем,так сказать и наверное лучшая связка для начала.
    понадобится пара аккумуляторов формата 18650 и лучше сразу взять зарядное устройство.

компоненты для самозамеса можно заказать у нашего модератора http://forum.georgebatareykin.ru/showthread.php?t=1022
    ну и кантал там есть, 0.32 и 0.4.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AlexXx Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу бросить курить, но для начала перейти с дыма на пар. Курю много (2 пачки крепких сигарет в день). Посмотрев кучу видео, и почитав некие блоги, и не могу понять разницу между всем этим делом, т.к. очень много всего и вся. К примеру для начала - что лучше различные боксы или компактные варианты, Почитал немного форум, многие советуют для начала IJust - но так же посмотрел несколько видео, это 2014 год, сейчас 2016 может есть что-то лучше?надежней? Если бокс - то какой? Если брать набор новичка, то насколько времени его хватит? Вообщем хотелось просто купить, собрать и парить, и чтобы хватило на долго. Так же что нужно для полного комплекта? Вообщем надеюсь здесь сделать свой хороший выбор.
    Я бы вам посоветовал начать с iJust S, новая моделька, удобная в использования, и в первое время не заниматься самозамесами, намотками и прочим, а взять комплект без лишних "напрягов" и попробывать по парить, думаю обзор вы видели, но все же выложу, мало ли
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Благодарю за советы. Прислушался к совету про IjustS и в качестве стартового набора, можно просто его брать, или допольнительно к нему батарейки и что-то еще нужно?

Благодарю за советы. Прислушался к совету про IjustS и в качестве стартового набора, можно просто его брать, или допольнительно к нему батарейки и что-то еще нужно?
    В ijust S встроенный аккумулятор, дополнительно если и покупать, то только зарядку с USB гнездом, хотя можно от мобильника позаимствовать или от компа заряжать

На сколько по времени хватает зарядки?

На сколько по времени хватает зарядки?
    Это все индивидуально, кто-то парит постоянно, кто-то умеренно.
    Я парю довольно много, мне пришлось бы его раза два-три в день заряжать.
    Вообще своим знакомым советую брать что-нибудь посерьезнее, пусть придется покупать отдельно мод и отдельно какой-нибудь бак. Зато если понравится, то будут парить и не будут жалеть потраченных денег, а если "не зайдет", то всегда можно продать. Простенькие же моды продать будет мягко говоря затруднительно.
    Но это всего лишь мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось Porosenok Petr; 04.10.2016 в 06:15.

9. 2 пользователей поблагодарили Porosenok Petr за это сообщение:

Basserg66 (04.10.2016), g0nz1k12 (04.10.2016)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    нужна будет жидкость и испарители, испарителей хватит на недельку (+/-) все зависит опять таки от интенсивности парения
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    3
    забыл я как то про этот кит))
    http://www.gearbest.com/mod-kits/pp_...wucnV8ODQ1NQ==
    единственно что баки больше чем 22мм не встанут, но для начала они и не нужны...
    ну и пару аккумов к нему,с ЗУ желательно.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права