GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Резьбы Conqueror RTA by Wotofo

Резьбы Conqueror RTA by Wotofo

Просмотрел много обзоров и понравился данный бак, все заказал пришел все норм оригинал. Зарядил базу прокапал вату, закрыл жижеподачу, открыл верхнюю заправку начал заливать, а он начал течь. Посоветовали через низ заправлять полностью заправил по самое не могу накрутил базу,перекрыл подачу жижи в перевернутом состоянии, перевернул и он не потёк. пользовался все норм через низ заправкой(и оно меня уже задолбало). Взял промыл бак снял койлы вату, высушил базу. В место для установки койла и на воздуханы по края набил ваты, накрутил бак перекрыл жижеподачу и открыл верхнюю заправку, начал заливать все норм лилось, как только по нижнюю часть верхнего окошка подошло сразу начал течь. После проб заправки закрыл крышку залива, перед закрытием вылил остатки через верх, открутив базу(в перевернутом состоянии) обнаружил что вата сухая - выяснил что резьбы текут, хоть использовал более длинные болтики чем оригинальные, и те что на + контакт были влажные, на - только верхняя часть.
    Проходил так и далее еще неделю запарило вкрай, взял штангель, померял диаметр и шаг резьбы(комплектных болтов) в итоге оказалась стандартные резьбы М2,5*0,35(шаг) взял сверла и метчики на эту резьбу и на М3*0,35 рещил подогнать старую, результата не дало. Сделал отверстия на М3*0,35 - контакты вообще супер все, а вот + контакт слизало резьбу через маленькую площадь нарезки резьбы(стенка контакта).
    В данный момент думаю чем бы залить + контакт, думал попробовать эпоксидку, друг сказал что может быть токсично из-за состава эпоксидки, подумал над гальванической сваркой но тут уже будет КЗ. что можете посоветовать залить пока идет новый бак(ОБС криус плюс) и все таки мне не дает покоя то что я не смог сделать базу, Хочется решить данную проблему и другим вейперам с данным баком и проблемой дать совет что можно сделать что бы её решить.

Вес репутации
    5
    блин вот как бы это осилить прочитать (:
    без красных строк, сплошным текстом (:

Спойлер
    Судья (С) расспрашивает мужика (М) , совершившего убийство женщины в трамвае.. .
    (С) - За что вы убили женщину?
    (М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
    Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёчек, закрывает кошёлку. Открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошелёк, достаёт билетик.
    Закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, пробивает билетик.
    Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку. Тут заходит контролёр.. .
    (С) - Стойте! Я за такое тоже бы убил.. .

3. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (27.09.2016)

Вес репутации
    3
    ru3ari,
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    5
    в этом баке очень неудобная система контроля жижеподачи, которая связана с отворачивающем верхнего купола, там надо либо вату вбухивать по самое набалуйся, либо контролировать чтоб этот колокол не открутился во время открывания отверстий для заливки, вобщем один из самых неправильно технически сконструированных баков, подарите его кому нибудь а себе возьмите нормальный бак, хоть топтанк например или грифин или криус, с ними проблем гораздо меньше.

6. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

Basserg66 (27.09.2016)

Криус плюс уже идет, бак нормальный накинул силиконовое колечко и норм все, открутить жиже подачу спустил ниже колечко и открыл откить жиже подачу с верхней крышкойц вместе, заклинило пинцетик в помощь просто надо потратить пару дублонов на бьютиринг и вся проблема твоя решена, у меня РЕЗЬБА и как сделать бак рабочим.

Всем спасибо за поддержку и ответы, нашел нужный материал который можно использовать как втулку.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поддержку и ответы, нашел нужный материал который можно использовать как втулку.
    Поделитесь находкой?
    Может быть еще кому-то пригодится ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Поделитесь находкой?
    Может быть еще кому-то пригодится ))
    На данном этапе ищу фторопласт Ф50, буду с него втулку делать диаметром 3,25 для отверстия 3,2, далее просверлю отверстие 2,5 и нарежу резьбу метчиком М3*0,35.
    именно этот пластик по параметрам использования и сопротивления температуре больше всего подходит, наверное изоляторы контактов в баках и дрипках из похожего материала сделаны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права