GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите подобрать жидкость начинающему парильщику (?)

Помогите подобрать жидкость начинающему парильщику (?)

Всем привет хочу попросить помощи у бывалых парильщиков ...

Решил таки раз и на всегда бросить курить сигареты! Моя пагубная привычка длилась 11 лет и вот решил перейти на пар надеюсь все получится.
    Начал подбирать себе девайс и выбор мой пал на Eleaf iJust S посмотрев множество обзоров решил начать именно с него так как я новичок!
    Начал выбирать жидкость для парения и тут глаза разбежались задумался над тем какую приобрести в итоге.

Подскажите какую жижу лучше выбрать для начала парения и для завязки с курением, ну и соответственно что бы дешево и сердито! Еще по количеству никотина не могу определиться !?

Вес репутации
    5
    Mr.Ultraz, на iJust S - никотин лучше брать 6 мг/мл и 0 мг/мл, смешав одинаковое количество получишь 3 мг/мл если шестерки будет много, консистенцию лучше для начала 50/50, а вот вкусы выбирать мало кто сможет посоветовать, у всех предпочтения разные, но есть 2 пути, либо ты ищешь в электронном парении полную замену сигаретам (именно замену) тогда выбирай и пробуй разные табачные вкусы, либо (и это на мой взгляд лучший путь) ты будешь искать в электронном парении то что гораздо лучше и вкуснее сигарет, в этом случае начинай пробовать те вкусы которые ты знаешь (фруктики, выпечку и так далее) разные вкусняшки, те которые знаешь именно, и когда уже поймешь как оно должно выглядеть и чувствоваться, тогда будешь уже пробовать то, что тебе не ведомо (((:

3. 4 пользователей поблагодарили ru3ari за это сообщение:

Basserg66 (27.09.2016), g0nz1k12 (27.09.2016), moloko (11.10.2016), Mr.Ultraz (27.09.2016)

Спасибо за советы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права