GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 09.10.2016 №2

Просто админ Аватар для adminKo
    Вес репутации
    5

Задавайте любые ваши вопросы к стриму 09.10.2016 №2

Задавайте свои вопросы в этой теме.
    Буч будет отвечать на ваши вопросы в стриме, в прямом эфире 02-09.10.2016

2. Эти пользователи сказали Спасибо adminKo за это полезное сообщение:

chernish_off (26.09.2016)

Здравия Дядь Кирилл и его верные помощники,у меня несколько вопросов не относящихся к кому то конкретно, обратил внимание на днях что есть ощутимая разница заряда аккумов на 1 ампер либо 0.3 ,с чем связана разница ,или мне просто показалось что на 0.3 как бы дольше разряжается аккум?и еще Дядь Кирилл куда дел маскировочную сетку ?)))

Куришь- приходи, не куришь - уходи

Привет, краткая предЫстория!
    Относительно недавно нашел канал Михея, там и тебя нашел (Кирилл я про Вас властелин и повелитель ) ). Пересмотрел кучу ваших совместных видео и отдельных.
    Итак, дело в том, что я не курящий человек, но вот на Вэйп меня подсадили друзья. Заказал себе SMOK Nano kit, это будет мой первый полный кит для вэйпа и жду не дождусь когда придет.
    Парить, конечно же буду нулевки.
    Собственно тема для размышления
    Ты говорил в многих видео, что те, кто не курит - нет смысла лезть в Вэйп.(Вред не вред, нужно не нужно и тд.)
    Но при этом, мы рассматриваем и ты в частности Вэйп как социальную культуру, развивающую не по дням, а по часам,но ты же, получается, ее ставишь в рамки "Курящий?Переходи на сторону электронок, вступай в нашу социалку, будь, продвигай и тд". Если ты не курящий, то не лезь, не твое, ты нам не нужен.. Так?
    Если уж брать сравнение, как в прошлом стриме, культура автомобилей (мотоциклов) и в нее может вступить любой желающий, неважно, имеет он авто или нет, хочет он купить или нет. ХОТЯ, автомобили и мотоциклы тоже в своей сфере опасны и от аварий умирает куда больше людей.
    Тем не менее, это культура есть и будет всегда.
    Возможно сложно и много написал, но надеюсь ты уловил мысль "Куришь- приходи, не куришь - уходи и развитие культуры вэйпа без курящих и с курящими".
    ДОБАВЛЮ: Смотрел твой стрим о акцизах. Получается, если их ведут, то пострадают те, кто парит с никотином. а "нулевки" мимо пролетают. Получается, опять же возможностей у людей, которые не курили, и хотели бы начать парить, но без никотина больше! Они не будут переплачивать за акцизы! Очень хочу по-рассуждать на эту тему, услышать мнение твое и ребят на стриме, буду сидеть в чате и что то добавлять еще от себя под именем "Сережа Чернышов".

ПЫСЫ, вот че откапал на просторах тырнета
    P.S.S, участвовал во всех стримах последних, где были розыгрыши. Удача не на моей стороне
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5kcTnqB0EmQ.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	6.4 Кб 
ID:	1450
    Последний раз редактировалось chernish_off; 09.10.2016 в 16:46. Причина: Новая мысль, стрим "акцизы" от Буча
    В ожидании первого KIT'a
    Юзаем SMOK Nano KIT

5. 3 пользователей поблагодарили chernish_off за это сообщение:

g0nz1k12 (26.09.2016), Porosenok Petr (26.09.2016), Руслан Красаффчег (26.09.2016)

Уважаемые эксперты.
    Все мы знаем как влияет пассивное курение на окружающих не курящих людей. Но мы совершенно не знаем как влияет пассивное парение ни окружающих. Я понимаю, что влияние парения на самого парильщика еще до конца не изучено. Но есть ли у вас свои мнения на этот момент.
    В копилку скажу, что всасывание никотина у парильщика ниже нежели у курильщика. Так же в общую кучу скажу, что дым от сигареты идет постоянно, а пар только когда затягивается человек. Очень интересует по этому поводу мнение всех в стриме. А так же интересует где, господа присутствующие, парят дома.
    Заранее благодарю за ответы.

Кирилл,да и вся КОмпания
    Какими мерами предосторожности пользуетесь при хранении бокс и мех. модов дома-ночью,в дороге-в машине,самолете и тп.?

Кирилл и КО Всем КУ. Хотел бы чтоб вы обсудили данный вопрос.
    Все мы в настоящее время наблюдаем гонку за мощностью в девайсах, новыми баками и дрипками. Хотелось бы чтоб вы подумали, а возможно ли было остаться на так сказать раритетных девайсах, дрипках и баках. Если да то на каких девайсах Вы бы остановились. Именно для той цели что преследовало происхождение ЭС (бросить аналог). И обсудили + и - мода на которым вы парите в данный момент и раритетный.

Государь Парильни Московской, повелитель дриптипов титановых , властелин СабТанков толстобоких, правнуков Лемо нововыкованных да Доткомов горлораздирающих, не вели казнить, позволь вопрос задать: выпускаешь ли ты под слово честное супостатов, попавших в казематы бана в кандалах безмолвия за сквернословие гадкое, писанину большебуквенную да попрошайничество нескромное и даешь ли ты им шанс на искупление? Также хотелось знать о дела твоих с Никитой-ремесленником, что творит тебе дивные произведения из модов парильных и планируешь ли ты заказывать у него утварь домашнюю под облепку сказочную? Благодарствую за работу твою неоценимую, что ты приносишь в люд простой! Бьюсь челом, целую оправы.
    Последний раз редактировалось kamatozX360; 26.09.2016 в 20:51.

10. 3 пользователей поблагодарили kamatozX360 за это сообщение:

chernish_off (27.09.2016), perezz116rus (29.09.2016), skyalen (12.10.2016)

Вес репутации
    0
    такой вопрос, меня судят за коррупцию но при этом я хочу мод на DNA 200.
    но! после последних обзоров д. Стаса на пионеров и вашего стрима/трибунала, я стал задумываться, может все таки Yihi???
    или вообще не стоит заниматься всей этой гадостью и купить IPV 6X от Pioneer4You? как ни как 50$
    просто хочется хорошую плату, которая жарит и с минимальной задержкой. но 150-200$ за мод я себе позволить не могу
    P.S. для д. Стаса, в душе не ... что такое Vaporshark

Кирилл приветствую.Хотел спросить у тебя а куда делись ребята MaxVBar ? Было очень интересно их смотреть как они там распаковки разные делали.Они будут еще или уже нет и было бы интересно узнать как ты с ними познакомился ?Заранее большое спасибо если ответишь.

Вес репутации
    2
    Доброго времени суток.
    Вопрос: Практически все обзорщики в своих роликах мотают в дрипки и баки вкусовые спирали, а жидкости пробуют на дрипках опять же с вкусовыми намотками. Как можно адекватно оценивать вкусовые качества дрипки, бака или жидкости если большая часть вкуса зависит от намотки? Это все равно что положить на хлеб хороший ломоть ветчины и говорить "Даааа, это очень вкусный хлеб".

14. Эти пользователи сказали Спасибо petrla за это полезное сообщение:

Qwikster (04.10.2016)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права