GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 09.10.2016 №2

День добрый!))
    Думаю мой вопрос будет интересен многим новичкам, ибо я в своё время такой информации почти нигде не находила. Вопрос о готовых жидкостях (не самозамес!).
    Откуда возник вопрос: купила я как-то жидкость "Парус - Капля клубничного сока", из бутылька - просто нереальный запах клубники, только что сорванной с грядки. Ну, думаю, это будет просто супер-вкус! Но, так как было куплено несколько жиж, её я оставила на потом. Через два дня я её пробую и получаю вкус сладкой тошнотинки, вообще не похожий на клубнику, просто что-то сладкое с душевным послевкусием тошноты. Сломала голову, что могло быть не так. Грешила на жижу, но по отзывам её очень хвалят, кто пробовал из знакомых - она всем нравится. Сменила испаритель (Lemo на 0,3ом), думала, что с ним что-то не то, или предыдущая жижа въелась, но нет, та же история. Жижа была свежая, месяц с даты производства. И такая же история была чуть позже с другой жидкостью, другого производителя. Хранила я жидкости на открытой полке, в метре от окна(то есть по факту на свету и при комнатной температуре простояли они 2-3дня).
    Вот и пошла я в гугл (так как сама ничего не знала на эту тему) искать инфу "по каким признакам понять, что жидкость испорчена" (тут отмечу, что понять хотелось именно испорчена ли она, или же сама жижа такое г.., что дает тошнотный вкус), а так же искала "правильные условия хранения жидкостей" И такой информации оказалось ничтожно мало, и в основном речь везде шла о самозамесах.

Отсюда и назрел вопрос опытным парильщикам, и в частности Кириллу, мнение которого для многих новичков является авторитетным, в силу опыта и накопленных знаний:
    Расскажите пожалуйста людям, не разобравшимся пока в теме, тем, кто только перешёл на пар - как правильно обращаться с жижами? Где и как хранить? Как влияет упаковка на срок хранения(пластик, стекло, прозрачная, темная)? Как на срок влияет концентрация никотина? По каким признакам отличить просто "невкусную" жижу от испортившейся? Может ли передоз аромы и неправильная работа рецепторов(что новички не редко ловят, перепарив) дать такое неправильное восприятие вкуса и ощущение, что жижа протухла?

Заранее, спасибо!

Вес репутации
    0
    День добрый! Кирилл вопрос у меня такой: есть ли что-то такое, что произошло во времена когда вы начали приобщаться к вейпингу? Допустим что-то такое что если бы не вейпинг то этого не было бы в вашей жизни и вы этому рады как будто вам подарили цистерну малазийской жижи

Дядя Кирилл доброго времени суток, это больше даже не вопрос а просьба небольшая) Можете показать как айрон мейдн будет смотреться на фучае 213, если эти девайсы у вас еще остались и попробовать их вместе, как фучай будет его вытягивать или нет.

Всем исамысыз! На сколько необходимо введение акцизов на жижи и каковы они должны быть? Может стоит заставить всех производителей жидкостей проходить обязательную сертификацию? Какие статьи из закона об ЭСДН вы бы поддержали?

хочу увидеть лайфхак по правильному использованию рдта Iron Maiden!

Какой девайс у Ди Каприо?

Просто админ Аватар для adminKo
    Вес репутации
    5
    Конкурс закончен, тема закрыта.
    Список победителей
    1. http://forum.georgebatareykin.ru/member.php?u=10481
    2. http://forum.georgebatareykin.ru/member.php?u=10567
    3. http://forum.georgebatareykin.ru/member.php?u=10279

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права