GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какое различие в дрипках?

Какое различие в дрипках?

У меня в данное время две дрипки. Вторую покупал больше из-за удобства чтобы была еще дома. На мой взгляд, хотя и фирмы производители разные, но не сильно отличаются. Нравится скорее тот эффект, который они дают, то есть густой и ароматный дым.
    Вы как считаете, если ли какое-то вообще между ними различие?

тут всё зависит от того, какие у вас дрипки. если это два разных бренда то это один вариант. тут нужно сравнивать технические характеристики по брендам. совсем другое дело, когда у вас дрипка оригинал и дрипка клон, тут уже первый вопрос - качество дрипки клона, который весьма актуален.

В принципе, если вы сами отличий разительных не видите, и пар выс устраивает, то и волноваться не о чем, не столь важно, клон это или оригинал дрипки. Я кстати. встречал множество качественных клонов, была у меня, например, Tesla DIII, вполне доволен. Но у разных производителей всё-равно отличия должны быть по идее, не могут же они совсем идентичными быть...

Цитата Сообщение от den86
    В принципе, если вы сами отличий разительных не видите, и пар выс устраивает, то и волноваться не о чем, не столь важно, клон это или оригинал дрипки. Я кстати. встречал множество качественных клонов, была у меня, например, Tesla DIII, вполне доволен. Но у разных производителей всё-равно отличия должны быть по идее, не могут же они совсем идентичными быть...
    Не совсем соглашусь с данным мнением. Потому что оригинал работает лучше и дольше, но и по стоимости конечно дороже. К этому тоже быть готовым нужно. От того что идет просто пар, то еще не основание считать работу в целом хорошей.

Цитата Сообщение от Zuol
    Цитата Сообщение от den86
    Не совсем соглашусь с данным мнением. Потому что оригинал работает лучше и дольше, но и по стоимости конечно дороже. К этому тоже быть готовым нужно. От того что идет просто пар, то еще не основание считать работу в целом хорошей.
    Не всегда клоны плохо работают, устаревшее мнение. Сейчас те же китайцы научились подделывать абсолютно все, при этом стараются по качеству не уступать.

Я считаю, что каждый уважающий себя вейпер должен всегда при себе иметь рабочий набор из двух дрипок. Первая дрипулька- для вкуса( и только для вкуса чтобы распробовать любую премиум жижку), а вторая- для большого количества пара( ибо не верю в то что промежуточный вариант может удволетворить все твои пристрастия). А клон или оригинал это уже фломастеры. Если руки из того места растут - сможешь допилить клон( хотя клоны бывают добротные), а если не хочешь заморачиваться бери оригинал.ИМХО 8)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права