GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дрипка Hobo

Дрипка Hobo

Привет форум
    Ко мне летит мой первый девайс SMPL+hobo с четвертым канталом
    Кто юзал, подскажите, как оно? Что намотать в свою первую дрипку?
    Заранее благодарен тем, кто отзовется

тоже думаю себе хобо брать. конкретно за девайс не скажу, но намотать стоит две спирали. если четвертый кантал, то лучше 6-7 витков, на 2.5 мм оправу. вкусно, и отлично подходит для меха.
    густого и вкусного пара)

Ооо, ностальгия)) когда-то давненько была у меня Hobo, отличнейшая вещь! Даже жалею теперь, что пришлось расстаться (продал-таки). В принципе, TeslaSin вам правильно всё описал, подписываюсь под каждым словом. У меня, правда, была связка LPG+HOBO, отлично шло. Хобо вообще очень удобная дрипка, проблем быть не должно.

Функционал радует, выбор вариантов обдува спирали большой, камера испарителя маленькая, но вкус и пар высший пилотаж. На вил тоже вполне себе не плоха. Но, устанавливать моно только две спирали.

Спасибо всем большое

Сейчас большинство дрипок делают мультиобдувными, так ярче вкус. То же и с Hobo. Еще размер очень компактный, имеется регулировка затяжки, глубокий колодец для жижи, верхняя крышка охлаждается. Вся база из одного куска стали, без труда доступ к намотке, как верхний, так и боковой обдув можно регулировать, при чем один от другого не зависят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права