GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите подобрать сетапчик под сигаретную тягу

помогите подобрать сетапчик под сигаретную тягу

доброго времени суток)
    помогите подобрать сетапчик под сигаретную тягу. сейчас у меня ипв 5, гриффин 25 и цунами 24. хочется чего-нибудь более аналогового, табачку попарить, и думаю именно про сетап, ибо бак с сигаретной затяжкой если брать, как я понимаю парятся они на небольших мощностях, поэтому хочется под такой бак какой-нибудь небольшой модик, чтоб не таскать с собой такой кирпич как ипв) если что, критерии поиска: заказывать буду с фаста все это дело скорее всего, ну и по ценам, чтоб не очень дорого, ибо не мажор :d если получится уложиться в баксов 60-70 было бы норм)

пико+пико\кайфун\тайфун.... ))

Вес репутации
    5
    EtoZheLexx, Vaporesso Target Mini Kit

да необслужка, но очень вкусные и долгоиграющие керамические испарители, верхняя заправка
    реальная сигаретная тугая тяга (на испарителе 1.4 Ома), мод со встроенной липолькой на 1400 махов,
    заряжается даже от 2-х ампер за час-полтора, мод имеет режимы термоконтроля на обычных материалах
    и + режимы выставления коэффициента ТК в ручную, для испарителя под сигаретную тягу лучше всего
    использовать традиционный замес, 50/50 тянет с трудом, испаритель кальянной тяги тянет любую жидкость,
    кальянка чуть легче чем субтанк.

и он реально крошечный

Спойлер

4. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

EtoZheLexx (21.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права