GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Раньше здесь был обзор

Вес репутации
    0

Раньше здесь был обзор

Обзор был удален, как и ,скорее всего, сама тема будет удалена модераторами.
    Ни в коем случае не претендовал на победу своим обзором, но...
    1) Посмотрел обзоры победителей, некоторые были явно полным неконструктивным говном, которое нереально читать. (А мы все понимаем, что обзоры делаются для тех, у кого не было обзираемого девайса. И будь я тем человеком, который зашел почитать обзор на интересующий меня девайс, единственный вариант - посмотреть фото и сразу пролистнуть страницу вниз, где подводят итог)
    2) Участвует несколько обзоров - понятно, что будут просмотрены все обзоры от одного автора, но то что один автор может получить приз за каждый обзор... нет слов...
    3) Никакого пояснения, что понравилось у победителей, что не понравилось, что оценивалось... Я хз...
    4)Походу реал своим знакомым раздали... "На чувак 2 приза тебе, один в виде отката жду обратно"

З.Ы. Ну думаю, большинству понятна цель конкурса - увеличение активности, наполнение уникальным контентом, который сыграет свою пользу для ранжирования и СЕО в целом. Оценивал бы сам Буч, ну или принимал бы участие в оценке, то я воспринял бы результаты спокойно, думаю он бы прокомментировал бы обзор каждого победителя...
    А так, не вижу смысла оставлять статью на форуме, который предоставлен в такие руки (тут стоило бы перейти на личности, но кому нужно, сделают это сами и сами дадут определения тем кто оценивал - один из них на стриме даже вебку не включил, краснел или ржал во время оглашения результатов)
    Миниатюры Миниатюры IMG_0130.jpg   IMG_0131.jpg   IMG_0132.jpg   IMG_0134.jpg   IMG_0133.jpg  

IMG_0142.jpg   IMG_0137.jpg   IMG_0140.jpg   IMG_0139.jpg   IMG_0136.jpg  

IMG_0138.jpg   IMG_0143.jpg   IMG_0141.jpg  
    Последний раз редактировалось Sleem; 19.09.2016 в 00:45.

Цитата Сообщение от Sleem Посмотреть сообщение
    Обзор был удален, как и ,скорее всего, сама тема будет удалена модераторами.
    Ни в коем случае не претендовал на победу своим обзором, но...
    1) Посмотрел обзоры победителей, некоторые были явно полным неконструктивным говном, которое нереально читать. (А мы все понимаем, что обзоры делаются для тех, у кого не было обзираемого девайса. И будь я тем человеком, который зашел почитать обзор на интересующий меня девайс, единственный вариант - посмотреть фото и сразу пролистнуть страницу вниз, где подводят итог)
    2) Участвует несколько обзоров - понятно, что будут просмотрены все обзоры от одного автора, но то что один автор может получить приз за каждый обзор... нет слов...
    3) Никакого пояснения, что понравилось у победителей, что не понравилось, что оценивалось... Я хз...
    4)Походу реал своим знакомым раздали... "На чувак 2 приза тебе, один в виде отката жду обратно"

З.Ы. Ну думаю, большинству понятна цель конкурса - увеличение активности, наполнение уникальным контентом, который сыграет свою пользу для ранжирования и СЕО в целом. Оценивал бы сам Буч, ну или принимал бы участие в оценке, то я воспринял бы результаты спокойно, думаю он бы прокомментировал бы обзор каждого победителя...
    А так, не вижу смысла оставлять статью на форуме, который предоставлен в такие руки (тут стоило бы перейти на личности, но кому нужно, сделают это сами и сами дадут определения тем кто оценивал - один из них на стриме даже вебку не включил, краснел или ржал во время оглашения результатов)
    Согласен с тобой полностью! Дурдом! Один и тот же два места сразу занимает, говорят обзоры плохие -а что Вы хотите, тут что форум одних профессионалов?!
    Курил 40 лет. уже легкие свистеть начали, тут сноха егошку предложила попробовать - попробовал обалдел! Купил Eleaf iJust 2, парил на нём и обзоры начал смотреть батарейкина, Алекса, Драгоша ну и тд и тп - им хорошо говорить то гавно это так себе. А вы не думаете о тех кто выбирает между финансами и практичностью. Eleaf iStick TC 60W самый практичный мод для меня - купил и очень рад, что не послушал ваших проплаченных компаниями советов.
    Во первых экономия на акумах, второе режим пастру - на работе у меня есть эта возможность и в третьих на него хоть 28 мм диметром бак ставь все равно смотреться будет- не будет из мода выпирать, чего Алекс терпеть не может. А для автономки если на то пошло iStick TC100W и не надо ни каких триад и тому подобное. За киловаттами пускай школота ганяется.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Это Ваше субъективное мнение подпитываемое негодованием за проигрыш ))
    Мнение жюри с Вашим не совпадает ))

Условие, что в одни руки можно получить несколько призов так же было озвучено в предшествующем конкурсу стриме ))
    Если Вы невнимательно ознакомились с условиями, то это исключительно Ваша проблема ))

А с чего Вы решили, что нужно как-то "оправдывать" выбор жюри?! ))

Это Ваши ошибочные предположения не подкрепленные никакими фактами ))
    Прошу впреть обвинения в чей либо адрес подкреплять фактами ))

Цитата Сообщение от viken Посмотреть сообщение
    А вы не думаете о тех кто выбирает между финансами и практичностью.
    А Вы надеетесь, что обзорщики будут под каждого своего подписчика подстраиваться индивидуально?!
    Вам не приходила в голову мысль, что они именно обзорщики девайсов, а не консультанты в магазинах?!

А Вы надеетесь, что обзорщики будут под каждого своего подписчика подстраиваться индивидуально?!
    Вам не приходила в голову мысль, что они именно обзорщики девайсов, а не консультанты в магазинах?!

А вы посмотрите как там уже в очередь становятся за тем что они нахваливают. И не о том речь идет уважаемый. И к стати у нас в Казахстане мало городов где эта тема развита, многие именно их слушают как профи. При любом стриме вопросами засыпают что взять

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Не надо так жостко с людьми, по проще надо быть и люди к Вам потянутся.
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 19.09.2016 в 22:02. Причина: 2 сообщения подряд

Вес репутации
    5
    При любом стриме вопросами засыпают что взять
    Если люди самостоятельно не в состоянии искать и получать информацию, а так же ее критически оценивать, то это уже проблема не обзорщиков ))

Вес репутации
    3
    viken, если покупать всё что обзорщики нахваливают ... они просто показывают,и они тоже люди - значит кому то нравится одно,кому то другое... а думать ,анализировать, выбирать нужно самому. ни кто же не выключает ничей мозг..
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (19.09.2016)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Это Ваше субъективное мнение подпитываемое негодованием за проигрыш ))
    Мнение жюри с Вашим не совпадает ))

Условие, что в одни руки можно получить несколько призов так же было озвучено в предшествующем конкурсу стриме ))
    Если Вы невнимательно ознакомились с условиями, то это исключительно Ваша проблема ))

Это Ваши ошибочные предположения не подкрепленные никакими фактами ))
    Прошу впреть обвинения в чей либо адрес подкреплять фактами ))
    Эммм, двойные стандарты? Ей Богу, как американцы... И еще смайлики после каждого пункта. Джен Псаки, не ты ли это? Как на брифинге - улыбка после каждой отговорки.
    Значит, за свой выбор "жюри не должно оправдываться", хотя никто не просил оправдываться, а просто рассказать, что именно понравилось (ну как пример - хэндчеки когда выбирали, там же не просто сказали: "Вот, победитель", а оценили оригинальность и юмор)
    ... а вот на мой пост оправдания нашлись=) Хотя мой пост был действительно только моим мнением и ни в коем случае не обвинением.
    У кого мозг есть, сами сделают выводы и обвинения выдвинут...

Вес репутации
    5
    Sleem, Я так понимаю, что Вы и дальше собираетесь показывать себя с не лучшей стороны?! ))
    Хорошо ))
    Тогда продолжим ))

Это хороший поступок когда после "невыигрыша" Вы удаляете свой обзор в надежде насолить форуму?!
    тем самым показав насколько Вы "хороший" человек ))
    А так же напакостив всему сообществу в целом лишая их Вашего обзора ))
    Ваше право, но как-то некрасиво ((

Эммм, двойные стандарты? Ей Богу, как американцы... И еще смайлики после каждого пункта. Джен Псаки, не ты ли это? Как на брифинге - улыбка после каждой отговорки.
    Если Вы пытаетесь оскорбить Администрацию форума и не продолжая парировать мои доводы, то я делаю вывод, что Вы уже согласились с моими тезисами ))
    а апеллировать Вам больше не к чему, значит пора переходить на личности и оскорбления ))
    Браво ))
    Вы еще раз показали свою "суть" ))

Значит, за свой выбор "жюри не должно оправдываться", хотя никто не просил оправдываться, а просто рассказать, что именно понравилось (ну как пример - хэндчеки когда выбирали, там же не просто сказали: "Вот, победитель", а оценили оригинальность и юмор)
    На Евровидении тоже жюри рассказывает почему проголосовали за того или иного кандидата?!
    А на Олимпийских играх?
    Аналогии дальше продолжить?! ))

... а вот на мой пост оправдания нашлись=) Хотя мой пост был действительно только моим мнением и ни в коем случае не обвинением.
    У кого мозг есть, сами сделают выводы и обвинения выдвинут...
    На Ваше сообщение нашлись не оправдания, а возмущения и удивление ))
    Что я и пытаюсь показать ))

Желаю Вам и дальше хорошей, а главное счастливой жизни ))
    Чтобы Вы научились проигрывать достойно и не принижать самого себя вышесказанными Вами высказываниями ))

Ну а по поводу смайликов.......
    Если Вы посмотрите на остальные мои 800+ сообщений на форуме, то поймете, что это мой стиль письма такой ))
    А если Вы эти "скобочки" воспринимаете, как насмешку над Вами, то это опять же Ваши проблемы восприятия ))

10. 3 пользователей поблагодарили g0nz1k12 за это сообщение:

Basserg66 (20.09.2016), FatalError (20.09.2016), fightality (20.09.2016)

Вес репутации
    5
    А вы посмотрите как там уже в очередь становятся за тем что они нахваливают.
    если так смотреть, то мир никогда-бы не узнал топового малютку eVic VTC Mini, посмотрите его первые
    обзоры, все обзорщики его сильно опустили, однако он очень приличное время держится в топе модов
    его класса, и думаю не скоро его отдаст (: есть примеры и обратного действия (:

на 100 % поддерживаю Sleem!!!

Такое ощущение что конкурс проводился ради конкурса, а не для привлечения дополнительных читателей.
    Идея конкурса Бутча, а судит конкурс админ форума -вы считаете это нормальным ???

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права