GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Storm Rogue USA

Storm Rogue USA

Всем доброе время суток. Хочу рассказать вам о моем новом ките Storm rogue USA
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gwaPmZeyWjo.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	1403

обзоров на этот клон я еще не видел нигде, как в рунэте так и на заграничных сайтах, поэтому решил стать первым, заказал его как только он появился в продаже.
    Это клон мехмода Rogue USA. Оригинальный мехмод имеет одну вертикальную надпись, расположенную в нижней части.

Название:	28de79bc14377a7216e26af4156c217e.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	1380

Rogue USA отличается от других модов огромным выбором дизайна трубы.

Название:	maxresdefault.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	1383

Один из рисунков взяли за основу клоноделы, и вот появился Storm rogue USA, хоть и не совсем понятно какая связь между словом storm и масонскими символами.

За последнее время появилось достаточно много клонов на сайте fasttech, все они отличаются не только дизайном и материалом, но еще и диаметром, что очень странно. Этот kit я заказывал на сайте 3fvape.com. Возможно я не прав, но мне кажется, что клоны с этого сайта намного качественнее рандомных фастековских. Отличить их очень просто, на хорошем клоне надпись полная, как на оригинале “ROGUE USA” , а на дешевых клонах почему-то есть лишь слово “ROGUE” а иногда и вовсе нет надписи.

Итак, перейдем к подробному описанию. Мод может быть выполнен из меди, латуни и стали. Стальные моды в свою очередь бывают некрашеные с черным рисунком, либо крашеные в черный с белым рисунком, либо в очень красивый и необычный цвет, морской волны, наверное, с белым рисунком.
    также существует исключительно медный мод с лазерной гравировкой, но он продается без дрипки, при этом стоит дороже чем kit.

Название:	цветные.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	1382

диамметр мехмода составляет 26 мм, но его края немного скошены, поэтому площадка под атомы имеет диаметр 25мм

Название:	20160917_221837.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	1384

- длина кита с дриптипом: 12.5см
    - длина без дриптипа: 11.5см
    - длина мода: 9см

производитель довольно серьезно подошел к вопросу безопасности, поэтому в моде 4 больших вентиляционных отверстия. И что не мало важно они правильно размещены. Так как в случае чего газ выход именно из верхней части аккумулятора логичнее всего сделать вентиляцию вверху, а не как делают многие, в кнопке, что совершенно не имеет смысла.

Название:	20160917_221941.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	99.8 Кб 
ID:	1385

Теперь самое интересное, кнопка.
    Толкательный элемент будет выполнен из того же материала что и сам мехмод, в нашем случае латунь. В нем есть две маленьких отверстия, но это не газоотвод, они предназначены для более удобного закручивания и выкручивания кнопки. Вставляете в дырочки острый пинцетик и крутите. пока мод ехал я думал, что это будет очень неудобно, но как показала практика, кнопка отлично закручивается пальцем, благодаря очень мощным магнитам она не нажимается, когда вы слегка придавливаете ее чтобы закрутить пальцем.

Название:	20160917_222026.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	1386

Название:	20160917_222037.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	1388

Как я уже сказал кнопка магнитная и довольно тугая. для мода без блокировки кнопки я считаю это плюсом, да и закручивать ее удобнее. ход кнопки средний, не нажимается от легкого прикосновения но и вдавливать до середины мода кнопку не нужно, ничего не закусывается и очень плавно работает.

Пин в любой модели медный. Он вкручивается в толкательный элемент и таким образом мы может регулировать на сколько сильно нам нужно вдавливать кнопку, чтобы пин вышел за грани изолятора. В пине есть такие же отверстия, как и в толкательном элементе, но опять же я закручиваю его пальцем, это довольно просто если второй рукой сжать кнопку. Вокруг пина расположен черный пластиковый изолятор.

Название:	20160917_222119.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	1387

Подстройка под длину аккумулятора, происходит вкручиванием кнопки. Я использую sony vtc5 с ним кнопка немного утапливается в корпус.

Название:	20160917_222322.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	1389

После парения, я просто немного выкручиваю кнопку, резьба там достаточно длинная, и я спокоен что этот пекарь не начнет жарить булки в моем кармане

Название:	20160917_222241.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	93.2 Кб 
ID:	1390

В целом мех сделан очень качественно, резьбы НЕ скрипят, это довольно редкое явление на клона.

теперь перейдем к дрипке.
    Дрипка у нас ноу нейм, нигде никак ее название не обозначено, отдельно продающейся я не видел и, наверное, не увижу. относился к ней скептически, НО, когда она приехала был приятно удивлен.

Первое что бросается в глаза это гун-стойки, повернутые набок.
    запихнуть сюда можно любую порнуху. Ванночка не может похвастаться большим объемом, но за счет того, что стойки вертикальные (а не горизонтальные как в том же гуне) они заметно экономят место внутри.

Название:	storm-rogue-usa-style-mechanical-mod-kit-w-rda-atomizer-brass-brass-1-x-18650.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	1391

Сам купол состоит из двух частей, одна накручивается на другую по резьбе, опять-таки довольно качественной тут вообще никаких скрипов и шумов нет. При откручивании мы открываем два боковых обдува, которые на самом деле являются псевдо нижними, так как коилы очень легко поставить выше отверстий обдува. Затяжка нехитро регулируется от очень тугой, до такой через которую можно свободно дышать.

Название:	20160917_222646.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	1392

Название:	20160917_222746.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	1394

Название:	20160917_222813.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	111.4 Кб 
ID:	1396

Дриптип металлический, в моем случае отличается цветом от всего кита, но никак не портит общий вид. На самом дриптипе ринга нет, он находится внутри купола. Отверстие под дриптип имеет диаметр 1.4см., переходника под 510 дриптипы нет. Лично для меня это единственный минус данной дрипки.

Перепробовал я не так много дрипок и баков, но могу сказать, что я пробовал дрипки менее вкусные, но и сказать, что это самый вкусный атом в моей жизни тоже не могу. За вкус можно поставить твердую 4. А вот навала я столько не видел, учитывая, что я использовал обычные параллельки. Никаких нагревов дриптипа или самой дрипки я не обнаружил хотя пар и вышел для меня немного горячим. Думаю люди, которые знают свой дзен и умеют мотать или просто покупают годные спиральки оценят ее по достоинству. Я же пока жду летящие по мне клептоны из нержи, довольствуюсь тем что имею.

На базе дрипки имеется два пазика в которые нужно попасть, одевая купол, это позволяет крутить купол и настраивать обдув, не боясь, что мы случайно открутим дрипку с меха.

В целом kit отличный, стенки меха очень толстые поэтому он довольно увесистый, мне это нравится, в руке лежит очень уверенно. Если кому-то по каким-то причинам не понравится китовая дрипка, думаю сюда отлично пойдут такие дрипки как kennedy 24/25 или goon 24 соответствующих цветов. Нашел в интернете пару фото чтобы вы могли увидеть, как это выглядит, и выглядит это очень даже круто, согласитесь.

Название:	rog+goo2.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	1398 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rog+goo3.jpg 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1399 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rog+goon.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	1400 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rog+ken.jpg 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	1401

Я полностью доволен покупной, и всем любителям мехмодов рекомендую приобрести такой же.
    Всем большое спасибо за внимание, надеюсь данный обзор был вам полезен, вкусного и густого вам!
    Миниатюры Миниатюры 20160917_221722.jpg   20160917_221722.jpg  
    Последний раз редактировалось YoloSwagLoL69; 20.09.2016 в 20:31.

2. 8 пользователей поблагодарили YoloSwagLoL69 за это сообщение:

adminKo (12.10.2016), Ars (01.12.2016), g0nz1k12 (12.10.2016), Kudray (12.10.2016), Lacr0 (02.12.2016), Red (01.12.2016), skyalen (07.11.2016), Tragladit (16.02.2017)

Вес репутации
    0
    Чудесный обзор, хочется увидеть ещё обзоров от тебя.

спасибо большое)

Обзор хороший!!
    запость ссылочку то

Вес репутации
    0
    2 дня назад, сам купил себе рог)

Приветствую! А можно ссылку на мод, где покупали?
    Смотрел на 3FVape, нашел 2 на 26 мм:
    Медный http://www.3fvape.com/mechanical-mod...1-x-18650.html Но на фото явно не 26 мм как в описании, и есть отзыв, что это 24 мм
    Латунный http://www.3fvape.com/mechanical-mod...1-x-18650.html
    Замучился искать медный rogue на 26 мм, на фасттеке латунный вообще 27 мм
    Последний раз редактировалось Ars; 02.12.2016 в 00:33.

Вес репутации
    0
    Отлично смотрится сетап...очень круто..

А тот что с гравировкой и без базы отличается от этого кита?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права