Доброго времени суток, всем!

Сегодня хочу рассказать об отличном устройстве от уважаемого мастера - Закира.
В обзоре представлена серийная версия V2, в титановом исполнении под батарею форм фактора 18650.

Прежде чем начать более подробный обзор, хочу сказать о возможности заказа механический мод
- Из разных материалов: латунь, нержавейка, титан, (с медью мастер не работает)
- Возможность изготовить стакан мода под батареи разных форматов: под 18350,18500, 18650.
- Возможность разного покрытия: нанесение гравировки оригинальной(по желанию), либо покрытие Soft-touch черного цвета(представлен в обзоре.)
Спойлер

А теперь посмотрим представленный образец более подробно:

Tamerlan V2 Tour
Материал стакана - Титан
Материал кнопки - Титан, сердцевина - бериллиевая бронза.
Длина - 18350 - 54мм. 18500 - 69мм. 18650 - 84мм.
Диаметр - 22 мм.
Вес без батарейки 18650 - 54 гр.
Вес с батарейкой 18650 - 99 гр.

Стакан :
Толщина стенок стакана - 2 мм.
Сам стакан Полностью выполнен из титана и покрыт материалом Soft-touch(опционально, по желанию), что придает моду совершенно новый вид и очень приятные тактильные ощущения.
Само покрытие можно снять и мы получил совершенно чистый титановый стакан. Покрытие как видно не полностью черное и имеет небольшой блеск белый точек. Так же покрытие очень устойчиво к износу.

Коннектор не гибридный и дополнен жижеулавивателем, в случае если ваш атомайзер вдруг протечет жидкость не попадет в на контактную группу. Объем ванночки - 0,4 мл.
Спойлер

Контакт между плюсовым контактом батареи и испарителем осуществятся за счет пружинистой пластины выполненной из бериллиевой бронзы толщиной 0,3 мм. В стакане она удерживается капролоновым изолятором.
Спойлер

Резьбы выполнены очень качественно, никаких заусенец или острых краев. Шаг резьбы достаточно широкий и никаких проблем при закручивании Атома или кнопки нет.
Спойлер

Кнопка:
Наружная часть кнопки полностью выполнена из титана, я её сердцевина из латуни(минусовой контакт) и бериллиевой бронзы(подпруживая пластична).
Ход кнопки очень мягкий и не большой, ход составляет 0,1 -0,2 мм. Кнопка немного утоплена что предотвращает возможность случайного нажатия.
Кнопка без проблем выдерживает сопротивление в 0,2 Ома (ниже я просто не опускался.) И ощутимого нагрева не было.
Изолятор очень плотный и качественный, 2 паза в минусовом контакте выполняют 2 функции: вывод газов и помощь в разборке кнопки.
Спойлер

Выводы:
Данный механический мод в первую очередь предназначен для повседневного парения, и основной его рабочий диапазон от 0,2 Ом.
А если владелец и захочет его "гонять" на более низком сопротивлении, я думаю что он не разочаруется в данном устройстве.
Просадки на данном девайсе мне не чем измерить, но сам мастер утверждает что они мизерны.
Приятно радуют небольшие "фичи" данного устройства : жижеулавиватель, хорошо подпружинена контактная группа что не даст вашему аккумулятору болтаться, утопленная кнопка.
Так же приятно радует что при заказе вы можете выбрать для себя :
Форм-фактор стакана: 18350, 18500, 18650.
Материал: Латунь, нержавейка, титан.
Внешнее покрытие: Гравировка(как оригинальная так и собственный эскиз), Soft-touch, чистый стакан.

И отдельный пунктом хочется выделить качество работы мастера, хороший материал который был обработан со всей щепетильностью и вниманием мастера.
Цену стоит уточнять всегда у мастера и оговаривается в зависимости от требований покупателя.

Несколько фото с разными атомами:
Спойлер