GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Tesla invader 3.

Tesla invader 3.

Здравствуйте. Хочу представить вам обзор на прошедший мимо глаз основного количества вейперов но отличный качественный девайс tesla invader 3.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sku_31044_1.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	1339

Tesla invader 3 это мод на 2 аккумулятора 18650 красивый, компактный, способный разогреть любую вашу спираль!

Tesla invader 3 имеет очень стильный вид, исполненный в виде канистры из под бензина. Выпускается в 3 цветах стальной, черный и синий.Мечта перфекциониста ничего лишнего только кнопка фаер, потенциометр для регулировки вольтажа подаваемого на атомайзер и светодиодный индикатор сообщающий об ошибках и включения и выключения мода.Крышка держится на 4 магнитах 2 на корпусе 2 на самой крышке, держится очень плотно не люфтит. Расчитан на атомы в 22мм. Многих может оттолкнуть отсутствие экрана, но задумайтесь как часто вы в него смотрите.

Название:	IMG_20160917_115727.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	1338
    Мод имеет базовое количество защит, от переполюсовки аккумуляторов, от переразряда батареи, от короткого замыкания и имеет ограничение по токоразряду в 45 ампер. Почитав отзывы на есигталке выяснил что ограничение по токаотдаче не работает корректно, но скажите какая ваша самая изощренная намотка требует 45 ампер. Лично я парю максимум с токоотдачей в 25 A.
    Так же мод имеет ограничение по сопротивлению в 0.1 om и по заявлению производителя способен выдать до 240 ватт, но это как минимум глупо всё же это варивольт. Кстати на тесле можно настроить напряжение от 2 до 6 вольт и мощность будет на прямую зависеть от сопротивления спирали.

Название:	IMG_20160917_120249.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	1337
    Последнюю неделю гоняю его на намотке клептон 0.4 кантал внутри в оплётке 0.2 нихромом в паралеле с 0.5 канталом 2 спирали по 7 витков на 2.5мм и итоговое сопративление 0.2ом, на цунами22. Потенциометр выкручен на 2 из 5, на кубоиде 90 ватт при этих же ощущениях, так что мощности хоть отбавляй!!!

Что касается автономности, то с этим все в порядке. Мне несчем особо сравнивать, но по ощущениям держет дольше чем айстик 100tc и кубоид.

Единственное к чему у меня есть претензия так это к кнопке, нет не подумайте что кнопка ужасная, по ощущениям она приятная, есть четкий клик, просто к ней нужно прикладывать большее усилие чем на том же айстике или кубоиде. По моему мнению это происход из-за того, чтонапряжение проходит напрямую через кнопку как на мехмоде что требует плотный контакт.И ещё говорят что покраска облазиет за первый месяц. У меня стальной, так что я не ощутил это на себе.

Название:	images.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	1340
    И так подведем итог Tesla invader 3 отличный мод со стильным дизайном, высокой мощностью и хорошей автономностью, но с небольшими нюансами. Не очень стойкое покрытие мода, он не подойдет новичку так как у него нет экрана и в принципе не может быть куплен как первый дивайс в связи с тем что вы должны знать что и как у вас намотанно!
    На фасте это чудо инженерной мысли стоит каких-то 34 доллара. Так что берите и пользуйтесь!
    Tesla invader 3 достойный мод за достойную цену!

2. 3 пользователей поблагодарили LeBwa за это сообщение:

adminKo (20.10.2016), Basserg66 (20.10.2016), Miha-asmadei (20.01.2017)

>>чтонапряжение проходит напрямую через кнопку
    это вряд ли. Потому что:
    >>Мод имеет базовое количество защит, от переполюсовки аккумуляторов, от переразряда батареи, от короткого замыкания и имеет ограничение по токоразряду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права