GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [обзор на конкурс] Обзор на wismec RX200 от новичка женского пола...

[обзор на конкурс] Обзор на wismec RX200 от новичка женского пола...

Скажу честно, мод взяла поюзать у друга вейпера/байкера/гаера и просто хорошего человека! Взяла специально для обзора, ну уж очень хотелось поучавствовать... НО! Мне максимум через недельку должен прийти такой же! Даже в таком же цвете, поэтому считаю данный обзор не подлогом!
    Так как я все-таки девочка, то думаю не буду писать: о подпружиненном пине; о выходной мощности до 200 ватт; о выходном напряжении от 0.5 до 9 В; о поддерживаемых сопротивлениях на варивате и ТК. Также как и не буду писать о диапазоне температурного контроля 100-315 С (которые равнозначны 200-600 F), кучи всяких защит от неправильной полярности, от КЗ, от перегрева, от бронхита, тонзилита, от печёнки, селезёнки, от полипа и от гриппа... и т.д.))))
    Напишу я о нем как его видит и чувствует девушка.
    Довольно приятное на ощупь покрытие, и как я вижу по юзаному около полугода девайсу - довольно качественное, так как нигде... скажем так, практически не исчезло...
    Девайс не маленький, но довольно удобно лежит и в женской руке. Не скользит. Тяжеловат, но мне после 12 лет занятий восточными единоборствами - совсем не критично. Носить с собой? - легко! У меня в руках всегда есть сумочка, в которой +/- 300 грамм - не ощутимы.
    Конечно весом и размером он вряд ли подойдёт кисейным барышням, хотя кто их знает, этих кисейных...
    Кнопочки удобные, комфортно нажимающиеся.
    Функции "погремушки" я не заметила ни у кнопок, ни у крышки.
    3-х аккумов, полностью заряженных хватает весьма на долго, на сутки для бака с одной спиралью точно, что не может не радовать!
    Управлять/настраивать не сложно, всё интуитивно понятно.
    Отображение на экране можно переворачивать. Хотя при ярком солнце - пофиг, всё равно ничего не видно.

Закончу следующим: очень довольна модом! Ни то что ни разу не пожалела, а даже очень рада, что заказала именно его!
    Спасибо за внимание! Всем густого и вкусного!
    Ой, всё!!!))))))))

Невольно возник вопрос - кто такое гаер?
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

Цитата Сообщение от fightality Посмотреть сообщение
    Невольно возник вопрос - кто такое гаер?
    гаишник

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А разве может быть в одном человеке и байкер и гаишник?? Я думал что байкеры не любят гаишников, как любители экстримной и часто ночной езды?

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Цитата Сообщение от patapych84 Посмотреть сообщение
    А разве может быть в одном человеке и байкер и гаишник?? Я думал что байкеры не любят гаишников, как любители экстримной и часто ночной езды?

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    В нашей жизни бывает всё)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права