GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 02.10.2016

Просто админ Аватар для adminKo
    Вес репутации
    5

Задавайте любые ваши вопросы к стриму 02.10.2016

Задавайте свои вопросы в этой теме.
    Буч будет отвечать на ваши вопросы в стриме, в прямом эфире 02.10.2016
    Данная тема будет закрыта перед началом эфира.

Когда презентация дрипки от Кирилла и Алекса, а то спойлеров полно, а конкретики нет. первым буду

3. 2 пользователей поблагодарили lehpax за это сообщение:

adminKo (17.09.2016), Galilee (17.09.2016)

Вес репутации
    3
    Кирилл Владимирович, давайте поразмышляем, как могла бы сложиться жизнь, если бы вы в какой-то момент не перешли на пар. Ну например, курили бы до сих пор или бросили, кем бы работали (хоть ответ и на поверхности), в общем порассуждайте, если настроение будет.

Добавлю:
    Чем бы увлеклись, какое хобби вышло бы на первый план, а возможно, в дальнейшем и в работу, как сейчас парение, и создали бы вы по этому хобби канал на ютубе.
    Последний раз редактировалось projectzak; 17.09.2016 в 18:07.

Вес репутации
    0

Про моды

Доброго времени суток.Кирилл вопрос наверно больше с философией.
    Мода меняется очень быстро.Год назад когда я бросил курить смотря твои видосы заказал себе Сигилей Мини 30Вт.Теперь смотря на нынешние девайсы ужасаешься сколько же их поменялось и я сколько поменял,да и каждый из нас.Мода модой ,ну а по честноку ответьте.Был ли девайс который действительно был чем запоминающийся для Вас?Девайс который отложился где-то в памяти и навсегда там останется?И если бы была такая возможность какой бы мод Вы бы допилили и пользовались им и восхищались?

6. Эти пользователи сказали Спасибо xxxrowdyxxx за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (17.09.2016)

Перехожу на пар постепенно, всё таки ещё очень сильно тянет на аналог, не могу понять почему?, вроде и парю жижи по 6мг, пробовал выйти из положения жижами по 12мг никотина, ТХ зверский парить невозможно, но никотиновый голод всё равно мучает, или может это не никотиновый голод, у меня такая мысль закралась, что в сигареты добавляют сейчас какую-то хрень вызывающую привыкание, по принципу наркотиков. Скажите как с этим бороться?, может какие то баки другие надо?, может жижи есть какие-то то более сытные?

Кирилл, насколько я помню Стас видел в Китае целую партию ТопТанков+ или Сабтанков+ (не помню), куда они в итоге делись? И почему Кангер не слушают своих фанатов?

Кирилл приветствую.Хотел спросить у тебя а куда делись ребята MaxVBar ? Было очень интересно их смотреть как они там распаковки разные делали.Они будут еще или уже нет и было бы интересно узнать как ты с ними познакомился ?Заранее большое спасибо если ответишь.

Здравствуйте! Пересмотрел практически все ваши стримы и многие обзоры, некоторые не по одному разу. Очень хотелось посмотреть Вас в прямом эфире и может, что-нибудь спросить. Спасибо за вашу деятельность, благодаря вашей команде, пока не курю месяц. До пара, это было очень проблематично. Стаж аналога 20 лет, перешёл на пар очень легко, хотя и слабохарактерный. Имею первый дивайс айстик 100 ват с тк, сабтанк мини, пользую обслугу, но уже маловато вкуса, заглядываюсь на лемо 3.
    Пока не разбираюсь в намотках, пробовал только параллель и косичку, остановился на 0,5 контале 3мм 6 витков(микрокоил). Следующей ступенью стремлюсь изучить простые намотки на 2-х спиральные баки, в сабтанке особо не разгуляешься. Ответ те пожалуйста о стримах: Где смотреть , когда и во сколько начало (типо расписания, как на Батарейкине, так и на подвальчике) ???

п.с. Вот от Алекса пришло уведомление с ютюба заранее, а от вас почему то нет(. Вижу в вк стала заранее инфа о посиделках просматриваться, а может она и после появилась...
    Дорогие мои, а может на форуме специальную темку с предварительными (по возможности) расписаниями сделать, очень было бы удобно?
    Последний раз редактировалось колхоз; 19.09.2016 в 22:14.

Доброго времени суток. Кирилл, вопрос к Вам и Ко . Все знают, что в настоящее время уже есть огромное количество российских производителей жидкости для парения и с каждым днем их число увеличивается. А существуют ли боксмоды российских производителей и если да, то какие? Если нет, то есть ли в планах создание отечественного продукта? Учитывая темпы развития вэйпкультуры в нашей стране это очень актуально! Спасибо!

Доброго времени суток. Заказал я себе IPV5 наконец то, уж слишком хорошо дядя Витя его расхваливал. Я уже задавал дяде Вите в стриме вопрос "почему ipv5" в ответ получил смайлик "". Я пересмотрел все ваши обзоры на IPV5 и Трибунал. Хотелось бы узнать какое впечатление меня ждет, для сравнения у меня есть pico 75w/ rx200/ на сколько пропасть между ними велика ? Восславлю ПР возможно мод придет раньше стрима...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права