GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 02.10.2016

Вес репутации
    0
    Доброй ночи всем форумчанам! Кирилл, у меня вопрос, так сказать, тонкий. Вот, к примеру, большинство вейперов - бывшие курильщики. Я - точно. Цель моего перехода к вейпингу - отказ от курения. И что примечательно: когда сидишь на "аналогах", все это сопровождается чувством не то вины, не то неловкости - словно постоянно хочется извиниться перед кем-то за свое пристрастие. А когда переходишь на вейп, что-то внутри меняется, какая-то часть менталитета совершенствуется. По крайней мере, напрочь исчезает это чувство неловкости и неудобства, как будто ты перешагнул на более высокую ступеньку, стал в чем-то лучше, чище. А спустя время появляется даже какой-то оттенок гордости - от чувства принадлежности к определенному сообществу. Вейперы - это уже немного другие люди. Вопрос такой: это только мое личное впечатление или что-то закономерное, характерное для вейперской среды?

Ходят слухи, что "широко известная в узкий кругах" РАПИРА "накрылась медным тазом". Уж больно долго от нее нет никаких вестей, да и перенос сайта на другой сервер обычно занимает несколько дней, а не месяцев. В связи с этим вопрос: будет ли создана какая-либо официальная общественная организация парильщиков, которая будет взаимодействовать с государством в целях защиты наших прав и свобод? А то такими темпами нас сначала приравняют к курильщикам и загонят в вонючие "курилки", а потом вообще "нагнут раком" и поставят вне закона, как уже сделали в некоторых странах.

3. 2 пользователей поблагодарили Ghost456440 за это сообщение:

g0nz1k12 (19.09.2016), Porosenok Petr (23.09.2016)

Вопрос скорее к Дяде Вите. Когда мотаешь койлы на потом, где и как их хранишь?

Доброго времени суток! Вопрос скорее не только к Кириллу а ко всей компании, ребята какие тонкости при парений зимой, что да как,куда и почему? Можно целый стрим запилить! Интересно мнение, опыт, жизненные ситуации и истории! Многим было бы полезно. Спасибо.

Той осенью вроде было про особенности парения в зимний период, в одном из стримов
    Спойлер
    Уложились минут в 15-ть вроде.(на отдельный стрим не потянет). Кратко-перепары, пгшная жижа, мод под курткой, а не в кармане.

Ссори за офф.

7. 3 пользователей поблагодарили lehpax за это сообщение:

C00LM4N (20.09.2016), Porosenok Petr (23.09.2016), Даниил bul (20.09.2016)

Ты правильно делаешь, я тоже на пар перешел постепенно.

Вес репутации
    0
    Доброго времени суток! В одном из постов промелькнула новость о контроле состава жидкостей для ЭС.
    Внимание вопрос: какие последствия за собой понесет сие? Взлетят ли цены на жижу? Сколько производителей уйдет с рынка?
    Слово передается знатокам!

Вес репутации
    0
    Кирилл, привет. Хотелось бы знать, будет ли обзор на Iron Maiden? И если будет, то когда? Спасибо

11. Эти пользователи сказали Спасибо mkiselev73 за это полезное сообщение:

C00LM4N (20.09.2016)

Зачастую бывает не комфортно от паровой завесы в помещении. И лично мне не всегда нужен сам пар, навал. Мне достаточно приятного вкуса и аромата. Отсутствие видимости пара решило бы вопросы парения в общественных местах, когда хочешь попарить и не хочешь раздражать окружающих. Было бы круто сохранить яркий вкус жидкости и обеспечить инвизибл вейпинг. Кирилл, как ты считаешь есть ли большие перспективы у невидимого вейпинга, если таковой появится? Нужен ли он тебе лично?
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

13. Эти пользователи сказали Спасибо fightality за это полезное сообщение:

Summertime (20.09.2016)

Здравствуйте! Первый пост раз двадцать редактировал, ну и практически уже нашёл ответ, можно не отвечать. Созрел другой вопрос. После стрима Алекса и ко с американцем Twisted Messes (Kent Hill), пробовали кто-нибудь мотать кантал на нихром, а не наоборот как вы привыкли? Действительно ли прохладней пар? Спасибо.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права