GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 02.10.2016

Доброго здравия, Кирилл Владимирович. На ваш счёт, в каком направлении далее будут развиваться девайсы? Шуточки про "противогазы" - это весело и интересно, но я не об этом.
    В теме моделирования (авиа-, судо-, авто-), и не только, очень активно используются Липольные аккумуляторы, как в некоторых устройствах с DNA и несьёмными аккумуляторами. Многие из данных аккумуляторов имеют 14,7V выходного вольтажа и 30C, 45C и выше токоотдачи, с ёмкостью выше 1500mAh. Рекомендуемый аккумулятор для DNA от Evolv имеет параметры 11,1V, 30C и 900mAh. Плюсом, эти аккумуляторы имеют дополнительные балансирные коннекторы, для заряда. Единственное но, для такого аккумулятора будет требоваться отдельный балансир в моде и/или специальная зарядка дополнительная, как у YiHi. Впрочем, с введением USB Type C, отдельная зарядка может и не потребоваться.
    В общем, уважаемый Кирилл, на ваш взгляд, моды с несъёмными аккумуляторами, большей ёмкости чем сейчас, возможностью их сменить (унифицированный коннектор аккумулятора и простой доступ к его отсеку) и хорошей зарядкой - станут новым трендом, вытесняя 18650, или нет?

сейчас появляется все больше и больше баков и дрипок на 30мм, но очень сложно подобрать мод на котором они будут гармонично смотреться, хотелось бы узнать что кроме rx и его клонов по корпусу еще можно найти под 30мм на рынке сейчас, что вы можете посоветовать?

Когда наконец появятся серийные боксы от российских производителей? Есть мысли по этому поводу?

Кирилл
    всегда было интересно узнать,когда нибудь жалел о том,что пошёл этой дорогой(медийной)
    ведь точно даже не думал раньше,что все так вот будет развиваться в жизни,все эти стримы и обзоры

Зная твою нелюбофф к аромкам tpa/capella, на которые ты когда то решил сделать стрим, но так и не сделал, созрел вопрос. Как ты относишься к "пиратским" самозамесам?
    Идея для стрима: Склонировать несколько жиж известных производителей и сделать вэйпбар со сравнением клонов и оригиналов.

Добрый день. У меня небольшая проблема. Приехала ко мне лемо3. Пару дней я пользовался необслугой, но потом появилось время и я намотал обслугу и вылезло 2 проблемы, а именно 1- подтекает из воздухозаборника( она решилась перекладкой воты, правда не сразу) и 2 - подтекает из под стекла( пробовал менять стекло и оринги. Не помогает.) В последнем стриме Екатерина Вадимовна упоминала, что у неё была та же проблема, но я не понял смогла ли она её решить. Каковы ваши мысли, по возможному решению данной неисправности или причиной её возникновения. Повторюсь на необслугой такой проблемы не было. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Константин Торубаров; 18.09.2016 в 20:06.

простите наболело!
    Почему обзорщики и блогеры так засирают RX? Я понимаю что вы "зажраные" и моды вам присылают тоннами ( не надо рассказывать что тот и тот-то мод вы сами купили бла бла бла. В большинстве халява )
    это (Sensored) мод на 200w за 40$ с хорошей (40$) платой! Немного подмораживает данная ситуация. Степень игнорирования этих модов поражает. 2 дня искал ттх платы и тесты. Sensored! Плату на 2\3 изменили ни один не сказал об этом! Можно, нельзя через USB заряжать? пастру можно нельзя? (не говорю про вас конкретно, я про всех в целом) вы даже не знаете!
    Зато про SX который 200$ и про дна200 по 150$ стоят на полочках наговорили тонну

Чувствуете разницу 40 и 200? Почему обзорщики и блогеры так засирают и игнорируют RX200 поколение?
    Последний раз редактировалось qContinuum; 18.09.2016 в 15:35.

8. 4 пользователей поблагодарили qContinuum за это сообщение:

BObER (18.09.2016), Porosenok Petr (23.09.2016), swetman (18.09.2016), tis.igor (18.09.2016)

Добрый день, короли вазелина!
    Я сам придерживаюсь мнения, что не стоить парить там, где я бы не стал курить, когда еще это делал. Но могли бы Вы разъяснить нашим юным парильщикам и людям не совсем юным(убивает больше всего, когда видишь взрослых парней, парящих в метро и тц) как стоит себя вести, или вообще не стоит парить в таких местах, как остановка, оживленная улица, детская площадка и т.д.

П.С. Так же очень интересно, что вы думаете о нашей недавней победе в госдуме.

П.П.С. Смех смехом, а п***а к верху мехом. Что-то же все же их образумило.

Вес репутации
    0
    Когда будут новые аромы от Батарейкина и какие вкусы ?

Кирилл, как думаете, почему молодежь в большей степени выбирает мехи и дрипки, а более старшее поколение - платы и баки? Неужели все только к практичности и безопасности сводится?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права