GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите выбрать между Cuboid 150w, RX 2/3 и Фучай 213

Помогите выбрать между Cuboid 150w, RX 2/3 и Фучай 213

Планирую покупать новый мод, но никак не могу определиться с выбором, меня больше всего волнует в моде возможность заряда аккумуляторов в самом моде без последствий для мода, так как много езжу и таскать собой зарядники не всегда удобно. Короче главный аспект это надёжность платы, ну и автономность.

Вес репутации
    5
    ни в одном из перечисленных не рекомендуется заряжать аккумуляторы внутри мода,
    только как самый крайний случай.

3. 2 пользователей поблагодарили ru3ari за это сообщение:

g0nz1k12 (17.09.2016), Patrick (19.10.2016)

Голосую за Фучай

Щупать надо перед заказом: имхо ниже: кубик-кирпич, рыкса в трехбатареечном как влитая, в двух неудобна, фучай - зашел. Про зарядку в фучае - поддерживается 2А. Мой выбор фучай(коннектор исключающий царапки под атомом, легкий, маленький).

про фучай пока не могу сказать , заказ еще идёт , а вот про кубик скажу ! заряжать можно , пастру ( парение во время зарядки) использовать можно ! много защит !но скажу одно лудше заряжать через зарядное и при 500мА акумы дольше проживут! насчет платы медленный разогрев и при очень низком или очень высоком сопротивлении ваты по максимуму не выставляются защиты! апарат годный надёжный ! если не паришся насчет медленного разогрева то можно и кубик взять! прост в использовании! в новой версии прошивки пред нагрев спирали вшили!

- - - Добавлено - - -

а лудше открой ютуб и глянь обзоры Кирилла, Алекса и Ко.

Если хочешь заряжать через ЮСБ шнур, то купи лучше мод со встроенными аккумами. Хотя мне они не нравятся.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Про зарядку внутри мода - в использовании стик сотый от элифа без тк около года- зарядка только внутри мода. Днем разряжаем, в ночи заряжаем.
    А так-да, внешняя зарядка нужна, пусть даже для заряда второго комплекта батареек.

фучай 213 и не заряжать говнопроводом!

Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    и не заряжать говнопроводом!
    За какой провод идет речь???Либо вообще через ЮСБ не заряжать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от USSRegion40 Посмотреть сообщение
    Короче главный аспект это надёжность платы, ну и автономность.
    Я пользуюсь Фучаем213 и Хуго133 оба мода отлично себя показали,но Хуго все-же лучше.Имхо.

Цитата Сообщение от vetrov Посмотреть сообщение
    За какой провод идет речь???Либо вообще через ЮСБ не заряжать?
    много раз сталкивался с тем, что народ заряжает через дешёвый китайски шнурок, который шёл комплектом с какой-то звонилкой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права