Доброго времени суток ,Дамы и Господа.
С Вами Snow Leopard <Бокс-модович>

И сегодня не обычный обзор.Сегодня у нас во внимании то ,что есть у нас у каждого,у каждого девайса-это наш хозяин.
Я буду обозревать своего.

Итак немного цифр ради приличия.
Высота хозяина 170см
Вес 70кг
Ширина хозяина оставляет желать лучшего если честно =))

Хозяин не может не радовать .
У него есть склонность к частому подношению мне питья в виде годной жижи и своевременной замене спиралек и ватки в моем организме.
[/url]
А чего уж говорить и обострении синдрома ХОМЯКА ,когда ко мне приезжают новые друзья в виде дрипочек -девочек и бачков-новичков.ЭТО РАЙ......
[/url]
Не могут не радовать и постоянные вылазки куда-нибудь отдохнуть на природу,да и на работу всегда его сопровождаю.И это естественно ,ведь я для него слал другом,выгляжу весьма презентабельно и красиво.
[/url]
Ну а теперь давайте перейдем к плюсам и минусам хозяина( фраза made in Alex from VapersMD)
Начнем с минусов.
1.Любит тестить новые жижки и иногда их вкусы мне честно ну так себе....
2.Пару раз ронял-кривые ручонки.Хотя после этого долго меня гладил,рассматривал и извинялся.
3.Иногда забывает меня в машине отдучаясь ненадолго и как то чуть грусновато без него.
4.Пару раз возмущался что забывает когда далеко едет запасные аккумуляторы для меня.

С минусами покончено и перейдем к плюсам.

Первый плюс я хочу поставить своему хозяину за то что не курит(бросил),хотя понимаю что в этом заслуга не его,а моя.Все равно молодец.
Второй плюс за удобные,теплые руки.Всегда приятно быть в обЪятиях этой мужской руки.Привык.....
Также не могу не выделить чуть-чуть позолотистость=)) этих же рук,что дают мне каждый день вкусную жижу,заряженные аккумуляторы и чистые спирали.А что еще для счастья и работы надо?=))
[/url]

И на этой ноте я заканчиваю свое выступление.Моды берегите своих хозяев и радуйте их густым и вкусным паром.
До новых встреч.
Ваш Snow Leopard <Бокс-модович>