GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Wismec Reuleaux RX200S {Обзор,мнение,разбор}

[Обзор на конкурс] Wismec Reuleaux RX200S {Обзор,мнение,разбор}

Чтож Всем ПриВеТ! Мой обзор на тему RX200S А также разбор) Что ж поехали!

~"REULEAUX RX200S by Wismec"~

"Введение"

Wismec Reuleaux RX200S - Один из самых популярных модов на данное время от компании Wismec показавшей себя на рынке вейп девайсов с хорошей стороны благодаря сотрудничеству с не без известным дизайнером в вейп культуре Jay Bo и компанией Evolv плодом которых стал Wismec DNA200 (предшественник и можно сказать отец Rx200S) тогда совместной колаборацией им удалось создать потрясающий девайс с интерестным дизайном,за основу которого был взят Треугольник Рёло и наверное лучшей на данное время платой DNA200.Однако и ценник у данного девайса оказался не маленьким и компания Wismec выпускает устройство с тем же корпусом но уже со своей платой, так на свет появился RX200, и как показало время китайская плата оказалась давольно не плохой да и ценник у данного девайса гораздо меньше, естественно RX200 был обречен на успех и компания Wismec через небольшой промежуток времени выпускает уже третий девайс с ставшим уже фирменным дизайном от Jay Bo и нарекает его RX200S, о нем сегодня и будет идти речь.

"Распаковка"

Рассказывать о том как выглядит коробка и из чего она сделана я думаю не нужно, скажу лишь одно когда курьер привез мне посылку с долгожданным Рыксом меня переполняли эмоции! На вид все просто шикарно выглядит! Открыв коробас нам сразу же бросается в глаза аккуратно уложенный RX200S,я взял White\black так же они продаются в цветах Silver,Red\black,Black\blue и Cyan\Black,
    сразу же под ним есть небольшая прямоугольная проставка с отверстием, вытащив которую мы видим комплектацию а это.

• USB Кабель ( Нормальной длинны)
    • Макулатура о том как правильно вести себя с этим юношей (эт я про Rx)
    • И небольшая бумажулька (предупреждающая нас о том что только сертифицированные аккумуляторы и только высокотоковые нужно использовать ТУТ)

Ну ичто хотелось бы сказать, руководство представлено на нескольких языках включая Русский и это очень радует, USB кабель оказался достаточно длинным и добротно толстым. Кабель я сразу же использовал по назначению а именно обновил прошивку на моем новоиспеченном девайсе!

Внимание!!

Крайне не рекомендую заряжать данный девайс посредством втыркивания собственного USB кабеля в собственный USB РазЪем!

Нет с вами и вашими аккумуляторами ничего не произойдет,просто есть вероятность скорого выхода из строя самой платы.

Ну и собсна фоты самого устройства и коробаса с комплектацией:
    Спойлер

"Внешний вид"

На передней (лицевой панели) расположились уже всем знакомые кнопки файер ( с лого. Jay Bo), кнопки управления бокс модом, обновленный экран и USB порт через который осуществляется прошивка и зарядка данного устройства. С верху расположился 510 коннектор с подпружиненным пином, по бокам и на нижней части устройства имеются отверстия для отвода газов. Крышка батарейного отсека держится на 8 магнитах по 4 на самой крышке и на девайсе. Хочу заметить крышка держит все хорошо не люфтит, не дребезжит, зазоров нигде не нашел.

Собсна фото:
    Спойлер

"Функционал"

Wismec Reuleaux RX200S - Обладает уже можно сказать почти стандартным в своем ценовом сегменте функционалом, это и термоконтроль и стелс мод и защита от кз. Расскажу обо всем понемногу...

Включается и выключается устройство стандартным пятикратным нажатием на кнопку файер после чего на экране появляется не обходимая информация.
    Спойлер

Далее по стандарту.

Троекратное нажатие на кнопку файер вводит нас в меню термоконтроля здесь мы можем выставить нужные нам параметры для титана, никеля,нержавейки, настройка TCR. Так же в этом меню нажатием на левую клавишу управления модом мы можем изменить отображение заряда батареи (Либо будет визуальная батарея либо %) а также выбрать что будет отображаться в левом нижнем углу (ток,количество затяжек или же количество перезаряда аккумуляторов с помощью данного устройства)

В выключенным состоянии мы можем посмотреть уровень заряда аккумуляторов. Для этого нужно зажать кнопку питания и левую кнопку управления. На экране отобразится напряжение каждого аккумулятора, установленного слева направо.

Для того, чтобы узнать версию прошивки, нужно из выключенного состоянии быстро нажать 20 раз кнопку питания. На экране отобразится версия прошивки.

Так же в выключенном состоянии при нажатии на левую и правую кнопки одновременно экран перевернется на 180 градусов, соответственно что бы вернуть его обратно проделываем то же самое.

На включенном при зажатии левой кнопки и кнопки файер мы перейдем в стелс мод, информация на дисплее будет отображаться только при выборе мощности.

"Технические характеристики"

• Мощность: 1-200 Вт (После прошивки 250) с шагом 0.1 Вт
    • Термоконтроль Ni/Ti/SS/TCR
    • Поддержка сопротивления в режиме VW 0,1-3 Ом
    • Поддержка сопротивления в режиме температурного контроля: 0,05-1.5 Ом
    • Диапазон температур: 200-600 градусов по Фаренгейту или 100-300 градусов по Цельсию с шагом 10 и 5 градусов соответственно
    • Питание: 3 литий-ионных аккумулятора формата 18650
    • Поддерживается обновление прошивки и зарядка через Micro USB
    • Коннектор: 510, подпружинен

"Разбор"

Меня очень сильно интересовало поменялась ли плата или же Wismec ограничились заменой только дисплея и я решил разобрать его и посмотреть вот что получилось:

Спойлер

Порывшись в интернетах я нашел фото с платой RX200 И DNA200 И Вот сравнения:

Спойлер

С права DNA200 с лева RX200

Ну а это мои фото:

Что ж как видно разница плат RX200 И RX200S если и есть то не значительная другое дело дело П.О. которое было переписано полностью.

"Вывод и мнение"

Вот мы и рассмотрели характеристики, дизайн, возможности и даже разобрали данное устройство что можно о нем сказать. Конечно же на вкус и цвет как говорится...кому то он не понравится из за его дизайна...кому то он может не понравится из за того что его нельзя просто так взять положить в карман и пойти по своим делам...кому то может оказаться мало 250Ват(Ну мало ли).Но мой вердикт после 2х месяцев пользования таков
    За свои деньги рыкса выдает все что мне нужно это и автономность (парю я примерно 65-80ват не особо интенсивно хватает на 2 дня) и дизайн и эргономика взяв рыкс первый раз в руку мне не захотелось его отпускать ибо лежит в руке он просто потрясно мне не захотелось ложить его в карман а захотелось выделить для него отдельный небольшой кармашек в рюкзаке или приобрести (сделать) для него отдельную небольшую сумочку и всегда таскать с собой. Рыксу не нужно любить или ненавидеть Рыкса просто должна быть.

Ну и на последок плюсы и минусы:
    Автономность+
    Эргономика+
    Охрененный дизайн+
    Функционал+
    Поддержка производителя(прошивка)+
    Цена+

Вес-
    Переключение по 0.1ват-
    Коннектор-/+ (Лично мне он нравится, каких то проблем с ним у меня не было)

Вот как то так друзья сильно не критикуйте делал обзор в первые за фото прошу прощения фоткал на тапок. Всем как всегда Вкусного и навалистого спасибо! Всем Мир!
    Последний раз редактировалось Mark Van Liden; 18.09.2016 в 22:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права