GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: [Обзор на конкурс] GEAR Mini RDA by Cigreen - Яблоко от яблони ?

[Обзор на конкурс] GEAR Mini RDA by Cigreen - Яблоко от яблони ?

Добрый день, в данном обзоре мы познакомимся с мини версией нашумевшего GEAR RDA.

Так сложилось, что я несколько дней гонял его старшего брата. Поскольку обзоров на Gear RDA в сети валом я вам расскажу про Gear Mini. Именно поэтому я часто буду их сравнивать. Заранее прошу прощение за качество фоток. Что то фотографировал на телефон, что то нарыл в интернете, но обработал в фотошопе в одной стилистике, надеюсь вы оцените. Итак начнем...

О девайсе:

Данная дрипка приходит к вам вот в такой упаковочке. Хочу заметить что презентация на много лучше чем у старшего брата.

GEAR MINI RDA - улучшенный и уменьшенный вариант нашумевшей в своё время дрипки. Дрипка изготовлена из нержавейки и выглядит в виде шестеренки. Уникальное решение - обдув: воздух забирается сбоку через 10 отверстий с каждой стороны, количество которых, конечно же, можно регулировать. А на спираль воздух поступает снизу. Таким образом, мы имеем много пара с максимальным количеством вкуса, но при этом защищены от протечек и конденсата.

По скольку я являюсь счастливым обладателем Tsunami 24, я хочу поподробнее рассказать о обдуве в дрипке GEAR MINI. Проходив несколько месяцев с Цунамкой я перевел наверное несколько километров салфеток. Жуткий конденсат, тут же ребята из Cigreen придумали очень интересный обдув. Забор воздуха происходит сбоку
    Спойлер
    , проходит вдоль пропилов вниз и поступает в дрипку, обдувая койлы снизу
    Спойлер
    , как на той же Цунами. За счет этой идеи проблема с конденсатом просто пропала. Хоть салфетки должны быть с собой у каждого вейпера, с данной дрипкой они будут тратиться на много меньше. Так же хочу обратить внимание что в GEAR Mini реализовали обдув одной спирали
    Спойлер
    . На СС версии этот обдув еще смотрится нормально, а вот на черной это просто ужасно. Соглашусь с нашим товарищем Алексом, что данный обдув здесь не нужен. С этим маленьким обдувом затяжка становится очень тугой.

Снизу на дрипке расположен медный настраиваемый пин , серийный номер и логотип производителя.
    Спойлер

Мнение:
    В целом дрипка очень порадовала. Приобреталась она для стелс девайса, и свою задачу полностью выполнила. Хорошая реализация обдува, удобные велосити стойки с огромными отверстиями, вполне глубокая ванночка. Дрипка осталась такой же вкусной, мне даже показалось что она стала еще вкуснее за счет меньшей камеры испарения. Недостаток у обоих братьев это грани сверху и снизу дрипки, они очень острые и невольно можно поцарапаться. В остальном только радости.

GEAR MINI RDA - отлично подойдет как и на большие моды, так и на стелс девайсы и трубомоды. Отлично себя покажет на каком нибудь брутальном мехмоде. Однозначно буду советовать всем к приобретению. За такую демократичную цену и функционал пока лучше варианта я не нашел. Спасибо за внимание, всем вкусного и густого.
    Последний раз редактировалось Persi; 16.09.2016 в 13:29.

"GEAR MINI RDA - улучшенный и уменьшенный вариант"

В чем улучшенный? Из видео обзоров мне пока понятно только то, что эта версия куда хуже старшего брата. У меня Gear 25, например, и я хочу понять, зачем мне покупать версию на 22. Что в ней лучше?
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

Цитата Сообщение от fightality Посмотреть сообщение
    "GEAR MINI RDA - улучшенный и уменьшенный вариант"

В чем улучшенный? Из видео обзоров мне пока понятно только то, что эта версия куда хуже старшего брата. У меня Gear 25, например, и я хочу понять, зачем мне покупать версию на 22. Что в ней лучше?
    Хуже то он точно ни чем не стал...
    Из личного опыта могу точно сказать что он вкуснее, и тише. Для меня главный критерий выбора был тот, что он 22мм... Поскольку специально приобретался под пико.
    На те же трубомоды тоже... Из дрипок на 22 мм с демократичной ценой, лучше варианта пока не видел. А эту дуру на 25 мм ставить не вариант, и весит она огого...
    Единственный минус это обдув одной спирали ИМХО ! Может для кого то это будет плюсом.
    На СС версии он нормально смотрится. Кстати добавил фоточки можно посмотреть.
    По мне так если у тебя есть Гир 25 то смысла покупать маленького нет, разве что под стелс мод... Так что не заморачивайся, подожди что нибудь свеженькое ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права