GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Kanger SUBOX Mini 50W Starter Kit

[Обзор на конкурс] Kanger SUBOX Mini 50W Starter Kit

Kanger SUBOX Mini 50W Starter Kit.

За последние два года, вэйпинг набирает популярность просто катастрофическими темпами. Особенно в России. И это хорошо! Новые девайсы – много девайсов красивых и разных! Огромное количество разнообразных жидкостей на любой вкус! А главное – конкуренция: качество растёт, цены падают (как подсказывает мне мой внутренний логик-оптимист). Вообще-то всё совсем не так, но это уже другая история…
    Так вот, речь пойдёт о, так называемых, starter kit’ах или о наборах для начинающих. А конкретнее о наборе Subox Mini 50W starter kit от компании Kangertech.
    Да, компания Kangertech сейчас имеет очень сомнительную репутацию. Да, после Subox mini появились и другие наборы для начинающих. Функциональнее. Удобнее. Красивее. Но я считаю, что именно это девайс должен стоять на тропе начинающего вэйпера. Как фильтр! Как заслон!! Как испытание!!! Извините. Я сейчас поясню свои восклицательные знаки. Вэйпинг, как способ бросить курение сигарет, именно так и произошло со мной, просто идеальный вариант для любого человека. Я так утверждаю, основываясь на своём опыте. Но так как вэйпинг – это ещё и весело, интересно, вкусно и просто “прикольно”, а главное легально, пока – в наши стройные дружные ряды парильщиков начали вливаться не совсем желаемые элементы. А именно подростки! А парение не совсем безвредно… И об этом можно рассуждать очень долго… Но есть ещё люди, которые пришли в вэйпинг потому, что это “модно”. И они не собираются бросать курить ни сигареты, ни кальян – лично мне такие люди не нравятся, ведь они, как любой человек, имеют своё мнение и будут проецировать его на нас – на тех, для кого парение имеет более важное личное значение чем просто привычка или временное увлечение. И сейчас, как никогда ранее, встаёт проблема об ограничении сообщества парильщиков от нежелательных персоналий. Поэтому вернёмся к нашему Subox’у. Я считаю, что начальный девайс не должен быть очень простым. Человек, начинающий парить, должен точно понять – хочет он этого или не очень, надо это ему или нет. Покупая первый девайс, человек просто обязан столкнуться со всеми аспектами вэйпинга: конструктив – обслуга или необслуга, затяжка – тугая или свободная, количество пара, вкус, решить вопрос, как лучше заряжать аккумуляторы – через usb порт или купить зарядное устройство. И т.д. и т.п. Девайс обязательно должен быть не совсем простым в использовании, у него должны быть косяки и сложности – это или отпугнёт потенциального нерадивого вэйпера, или значительно облегчит дальнейшую жизнь парильщика.
    Subox mini 50W starter kit – именно такой набор. Никакой удобной заправки бачка – только снизу! Кончилась жижа – раскрути его полностью! Никакого термоконтроля в плате! Зазевался – получай гарик! Никакой тебе удобной обслуживаемой базы, рукожоп – места мало, стойки далеко не велосити стайл, дзеновщина при укладке ваты – есть! Я понимаю, что девайс уже в возрасте и на момент выхода в продажу всё было совсем не так. Но в реалиях конца 2016-го года – это хардкор! И те, кто столкнувшись с таким аппаратом полюбит его и научится им пользоваться, станет настоящим хорошим Вэйпером. И сразу проявятся все положительные стороны девайса: спокойное парение без бешенного навала, но с достаточным количеством пара, неплохая автономность на одном аккумуляторе 18650, разнообразные дешёвые и качественные сменные необслуживаемые испарители, универсальное недорогое стекло на бачке разнообразных разцветок, не такой уж и не удобный обслуживаемый испаритель – хорошие стойки, достаточно удачная плата и общая надёжность и неубиваемость всего стартового набора. Эргономичность конструкции. И вкусно. И заправка через задницу вполне терпима.
    У меня такой набор имеется. Попариваю его и по сей день. Всё хорошо. Мне нравится. Видал я девайсы и похуже…

• Набор состоит из боксмода Kanger КBOX Mini и танка Kanger SUBTANK Mini.
    • Kanger КBOX Mini - вариватт, мощностью от 7 Вт до 50 Вт.
    • Боксмод имеет встроенный OLED-дисплей. На дисплей выводится информация о мощности, напряжении и сопротивлении, индикатор заряда аккумулятора.
    • Для работы устройства требуется 1 аккумулятор типоразмера 18650. Крышка аккумуляторного отсека держится на магнитах.
    • Защита от короткого замыкания, перегрева платы, низкого заряда и переплюсовки аккумулятора

Основные характеристики набора Kanger SUBOX Mini:
    • Тип аккумулятора: 18650;
    • Коннектор: 510, нерегулируемый пин;
    • Сопротивление: от 0,3 Ом до 3,5 Ом;
    • Мощность: 7 Вт – 50 Вт;
    • Объем: 4,5 мл;
    • Материал: нержавеющая сталь, стекло Pyrex (колба);
    • Размеры (КBOX Mini): 39 мм х 22 мм х 82 мм; 156 г (с аккумулятором);
    • Размеры (SUBTANK Mini): 22 мм х 63 мм (с дрип-типом), 49 мм (без дрип-типа); 62 г;

Комплектация :
    • 1 Боксмод Kanger КBOX Mini (аккумулятор приобретается отдельно);
    • 1 Танк Kanger SUBTANK Mini (в сборе, с дрип-типом);
    • 1 Сменный испаритель 0,5 Ом (установлен в танк);
    • 1 Сменный испаритель 1,5 Ом;
    • 1 Обслуживаемая база Mini RBA Plus;
    • 1 Ремкомплект: запасные винты, отвертка, две спирали, органический хлопок, наклейки на аккумулятор;
    • 1 USB кабель;
    • 1 Инструкция;
    Миниатюры Миниатюры Kanger 3.jpg   Kanger 4.jpg   Kanger 5.jpg   Kanger 1.jpg   Kanger 2.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права