GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Skills

[Обзор на конкурс] Skills

О жидкость, о которой я хочу сказать, не говорил только лишь ленивый. Но это моё имхо – ничего личного.

J.E.T.
    Ты впускаешь свою клубничную ракету любви в молочную гладь неизведанного космоса. Она стремительно пробирается сквозь пенку млечного пути навстречу насыщенному кокосовому наслаждению. И даже конец света не сможет заглушить аромат твоего удовлетворения.

COCOBLAST
    Cocoblast-пушка созданная для того, чтобы разорвать своей сладкой свежестью твои вкусовые рецепторы на мелкие дынно-кокосовые кусочки. Без надежды на спасение.

BIRDIE'S MILF
    Только взрослая и опытная птичка знает как доставить тебе настоящее удовольствие. С ее сладким вкусом, пришедшим прямо из нежного детства, ты сможешь произвести такое количество пара, какое смог бы вообразить лишь в самом смелом сне.

О, как! Описание не без креатива.

Skills – очень известная и очень популярная премиальная жидкость. Не из дешёвых. За 15 мл рекомендованная розничная цена 490 руб., а за 100 мл – 2800 руб. В линейке 5 миксов: Birdie’s MILF, Cocoblast, J.E.T., Woody, Strawreal, В удобной упаковке на 15, 30 и 100 мл. Хотя, если быть честным, бутылочки на 30 мл жестковаты. Иногда, чтобы добраться до их содержимого, приходится сильно поработать рукой… Поговорим о первых трёх вкусах. Почему только о трёх? Потому, что мой хомяк всё-таки имеет совесть! Повторюсь: 480 руб. за 15 мл. не знакомой жидкости… Миксы очень вкусные. Из всей линейки, я уверен, всем что-нибудь да подойдёт. Cocoblast – это вообще вкус, вошедший в разряд, не побоюсь этого слова, легендарных – дыня, кокос и кулада. J.E.T – клубничка с чем-то молочным и кокос. Поначалу вкус кажется немного мыльным (сочетание кокоса и клубники, наверное), но быстро припариваешься и вкус выравнивается в достаточно приятный. Birdie’s MILF мне напомнил сладкий зефир с карамельным молочным коктелем. У меня от этих вкусов остались только хорошие впечатления. Посоветую ли я их? Да. Но есть один нюанс… Так называемый Skills-эффект. Всё хорошо. Всё вкусно. Но больше бачка за раз выпарить практически не возможно, да и на дрипке парить долго не получится. Как по мне, так 4 мл. и всё – хочется чего-нибудь другого. И такое происходит даже с горячо любимым мной кокобластом. И я не один такой. Нет-нет да и слышишь об этом пресловутом Skills-эффекте. Он уже стал нарицательным. Это понятие уже начали применять к жидкостям и других производителей.
    Подведём итог: жидкости вкусные, узнаваемые бутылочки, очень известный брэнд – всем, кто не пробовал, пробовать.
    Вкусного Вам и густого – свободного или тугого.

p.s.: для объективности, пробовал на всём. Дрипка Tsunami 24 mm, Griffin 25 mm для кальянной затяжки, Cthulhu v2 для аналоговой.
    Миниатюры Миниатюры jet.jpg   cocoblast.jpg   birdie's milf.jpg   1.jpg   2.jpg  

3.jpg   4.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права