GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый набор для намоток Geekvape 521 Master Kit V2. Обзор и обсуждение.

Обзорщик Аватар для oberon73
    Вес репутации
    1

Новый набор для намоток Geekvape 521 Master Kit V2. Обзор и обсуждение.

Доброго времени суток, всем камрадам!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от нового набора инструментов для обслуживания и намоток: Geekvape 521 Master Kit V2.

Новый вариант Master Kit грамотно укомплектован и гораздо более компактный. Новый 521 Tab более удобный и функциональный.

Набор приехал ко мне из магазина Heaven Gifts. Ссылка на набор в магазине: GeekVape 521 Master Kit V2.
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts (под спойлером):
    Спойлер

Я уже давно сотрудничаю с магазином Heaven Gifts потому, что это один из самых старых (на рынке с 2007 года) и надежных онлайн-продавцов электронных сигарет. Да, у них не самые низкие розничные цены и они никогда не торговали клонами, но именно по-этому покупая что-либо у них никогда не сомневаешься в качестве и подлинности товаров.

Недавно мне таки удалось добиться того, чтобы этот надежный магазин стал доступен каждому читателю моих обзоров: магазин любезно предоставил специальный купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина. Используя этот купон, Вы сбережете 22% своих денег и заодно докажете, что устройства для обзоров мне предоставляют не зря и мой труд действительно кому то полезен и нужен. Пускай это будет моим небольшим подарком для Вас. Всем вкусного и густого пара !!!

Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.

Master Kit V2 приходит в очень плотном оранжевом пакете с застежкой. Снизу присутствует наклейка с проверочным скретч-кодом.

Каждый из инструментов набора располагается с соответствующем кармане в удобной и компактной сумке из толстой нейлоновой ткани.

В Master Kit V2 входит новая станция для намотки: 521 Tab Mini. Она значительно компактней и более удобная и функциональная.
    Диапазон измерений: 0.01 – 9.9Ω. Прожиг от 0.1Ω. Выходная мощность: 31-33W. Отсечка 15 сек. Есть все защиты и встроенная зарядка.

Сравнение внешнего вида и размеров: Geekvape 521 Tab и Geekvape 521 Tab Mini. Новая станция выглядит более аккуратной и добротной.

Geekvape 521 Tab Mini имеет размеры сравнимые с размерами боксмодов на 2-х сменных 18650 аккумуляторах.

Площадка коннектора на новой станции реализована намного лучше. Теперь она не хромированная, а стальная и более широкая.

Кнопка Fire и переключатель режимов работы стали более аккуратными и менее выступают. Верхняя панель покрыта защитной пленкой.

Теперь крышка удерживается на 8-ми магнитах (держится надежно). Контакты стали тоже более надежными и добротными.

Минусовой контакт подпружинен. Теперь есть микро-USB разъем и встроенная зарядка (работает правильно, замеры показали: 1.01A и 4.21В).

Также на новой станции появился индикатор уровня заряда аккумулятора. Замер сопротивления точный и совпадает на обеих станциях.

Крышка имеет ключ-выступ для правильной установки и удобного открывания. Снизу есть четыре ножки из резины для устойчивости на столе.

В сравнении с набором от UD, которым я пользовался раньше, новый кит заметно компактней, легче и включает станцию для намотки.

Внутреннее пространство используется очень грамотно. Также есть карман из сетки, в который можно что то дополнительно положить.

Вместо отдельных оправок в комплекте 6 отверток разной толщины. Самая маленькая отвертка успешно заменяет инструмент для укладки.

Также в комплекте от Geekvape есть удобные изогнутые острогубцы (именно их мне очень не хватало в наборе от UD).

Кусачки-бокорезы. Это конечно не профессиональный японский инструмент, но со своей задачей они вполне нормально справляются.

Вместо маленьких складных ножниц, теперь более удобные и полноразмерные. Вату режут вполне нормально, нареканий нет.

Пинцет с керамическими наконечниками для прожига спиралей. Также его можно использовать для откручивания заклинивших деталей.

РЕЗЮМЕ Geekvape 521 Master Kit V2:
    В целом новым набором я остался доволен на все 100%. Он продуманный и очень функциональный, удобный и компактный. В нем есть все, что мне нужно и ничего лишнего. Я давно искал себе что то подобное. Новая станция 521 Tab Mini вообще выше всяческих похвал. Очень полезная вещь на хозяйстве. Она намного добротней и компактней старой версии и при этом она получила полноценную встроенную зарядку и показывает уровень заряда аккумулятора. Ее вполне можно использовать, как запасную или резервную зарядку (или вместо основной например в поездках). Во вторых: по сути Вы имеете на хозяйстве и запасной довольно компактный девайс, на котором можно и попарить при необходимости (случаи то разные бывают в жизни). В общем наборчик получился зачетный, к приобретению рекомендую.

По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.

Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара!
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленный девайс!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts (под спойлером):
    Спойлер

Я уже давно сотрудничаю с магазином Heaven Gifts потому, что это один из самых старых (на рынке с 2007 года) и надежных онлайн-продавцов электронных сигарет. Да, у них не самые низкие розничные цены и они никогда не торговали клонами, но именно по-этому покупая что-либо у них никогда не сомневаешься в качестве и подлинности товаров.

Недавно мне таки удалось добиться того, чтобы этот надежный магазин стал доступен каждому читателю моих обзоров: магазин любезно предоставил специальный купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина. Используя этот купон, Вы сбережете 22% своих денег и заодно докажете, что устройства для обзоров мне предоставляют не зря и мой труд действительно кому то полезен и нужен. Пускай это будет моим небольшим подарком для Вас. Всем вкусного и густого пара !!!
    Последний раз редактировалось oberon73; 14.09.2016 в 08:52.

2. 4 пользователей поблагодарили oberon73 за это сообщение:

adminKo (25.09.2016), Basserg66 (22.09.2016), Porosenok Petr (25.09.2016), ru3ari (22.09.2016)

Обзоры конечно сильные, но все старые, уже их читал.
    Даешь новый ! Спешл фор батарейкин ))

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Persi Посмотреть сообщение
    Обзоры конечно сильные, но все старые, уже их читал.
    Даешь новый ! Спешл фор батарейкин ))
    Вы что то путаете, этот Мастер кит совсем свежий и обзор этот нигде не могли читать, потому что он только здесь опубликован.

Вес репутации
    5
    oberon73, спасибо за обзор, заказал с твоими скидками

давно хотел их омметр и отверточки, а тут еще и все новое и доработанное,
    надеюсь омметр не сильно врет, по сравнению с другими китайскими поделками,
    единственно чего мне тут не хватает это фиксирующего зажима, но это я свое добавлю.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    надеюсь омметр не сильно врет
    Меряет точно, но советую перед замером прожечь хоть немного (достаточно раз подать напряжение). У меня два (старый и новый) и показывают совершенно одинаково до сотых долей Ом.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    но советую перед замером прожечь хоть немного
    да это понятно (: просто у меня 3 штуки китайских, первый мерил точно, но идиотский разьем
    который похоже на эпоксидке, пин постоянно проваливается, а заменить его не могу, раскурочил,
    второй вотофошный врет в плюс на 0.1 Ома - третий китайский врет в минус 0.05, проверяю
    по модам с DNA и eVic платами которые всегда показывают одинаково, а когда на мех мотаешь
    сабомные вещи, такие погрешности удручают (:

Вес репутации
    5
    наконец-то я его получил почти 2 месяца ожидания, фиговая у них ТК

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права