GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Geek Vape Tsunami (Цунами) 24 RDA

[Обзор на конкурс] Geek Vape Tsunami (Цунами) 24 RDA

Предисловие.
    Конкурс - это хорошая возможность поприветствовать сообщество форума. Собственно поэтому, категорически всех приветствую своим первым обзором!
    Я парю уже что-то около двух лет. Прошел платное обучение (начинал с понса, и других матерных слов), да что уж там, прохожу платное обучение и по сей день. Нахожусь в вечных поисках своего дзена, так сказать.

Сегодня будет обзор на дрипку от компании Geek Vape - Tsunami (Цунами), обладателям которой я являюсь уже три месяца.
    Цунами, на мой взгляд, - это именно то слово, которым можно полностью охарактеризовать этот девайс.
    Вот только, не как у большинства обзорщиков на YouTube, - "Цунами вкуса", а "Цунами...", но обо всем по-порядку.

Краткое описание.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	1215

Tsunami 24 RDA поставляется в двух цветовых решениях - это серебристая или черная.
    База имеет очень массивные "velocity" подобные стойки, размеры отверстий в которых позволяют установить очень жирные спирали.
    Обдув здесь "kenedy" подобный, т.е. - это четыре трубки с диаметром в 4-е мм каждая.
    Имеется регулируемый позолоченный коннектор, который в закрученном состоянии не плохо выпирает (если кто пользуется модом с гибридным соединением).
    Так же конструктив дрипки предполает использование как двух, так и одной спирали.

Конструктив.

Название:	Geekvape-Tsunami-24-база-500x583.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	1269Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	1216Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	1217

Комплектация.

• Tsunami 24 RDA;
    • зауженный далериновый топкеп;
    • широкий далериновый топкеп;
    • переходник для 510-го дриптипа;
    • стальной 510-й дриптип;
    • дополнительный коннектор;
    • дополнительные оринги;
    • дополнительные винты;
    • Т-образная отвертка.

Название:	4.jpg 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	1218

Размеры.

• высота устройства с топкепом - 39,5 мм., без дриптипа/топкепа 29,5 мм.;
    • ширина устройства - 24 мм.

Название:	5.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	68.0 Кб 
ID:	1219

Мой опыт.

Первое время после покупки данной дрипки я был очень даже счастлив (еще бы, после велосити и зефира это было просто космос). Позже начал замечать, что мои руки и мод постоянно находятся в жидкости, а на рабочем столе лежат несколько сухих салфеток, впрочем как и в машине и даже в кармане. Лично я ненавижу, когда мои руки или мод в жидкости. Меня это просто выводит из себя. Ровно три заправки и вся поверхность моего мода покрывает лужа, которая не растекается по всему моду только из-за водяного напряжения. Это только конденсат и это при условии, что я научился отпускать кнопку фаер до конца затяжки.
    Так что, если вы решитесь на покупку данного устройства, то готовьтесь - все будет в жиже, а туалетная бумага в доме станет заканчиваться намного быстрее.

Следующий момент. Посмотрев на предостережения некоторых обзорщиков по поводу отверстий обдува в юбке (они слишком низко расположены, поэтому их нижняя часть очень тонкая), я не воспринял всерьез.
    Я же сама аккуратность, я не погну и не поломаю. Как итог, протирая после промывки части дрипки, уронил юбку на резиновый коврик в ванной и помял обдув. Я даже не сразу заметил, что произошло, ибо падение было очень мягким, но заметил когда одевал юбку. После падения она просто не налазила на базу. Пришлось долго играться плоскогубцами, чтобы хоть немного восстановить сферическую форму юбки. Восстановить, восстановил, но очучения сломанной игрушки уже не уйдет.

В целом дрипка довольно вкусная и очень навалистая, ее легко перематывать. Однако, чтобы добиться вкуса и навала приходится использовать жирные спирали, которые съедают жижу за три затяжки. Это я к тому, что ванночка под жидкость могла бы быть и больше, но имеем, что имеем. Так же полную дрипку очень просто разлить и придется снова доставать салфетку.

Несколько фоточек с жирными спиралями:

Название:	95211931a780a9afe631e90fbc455603.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	1270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13285421_1081694908539072_1160277066_n.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	1271Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wp-1460192343000.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	1272Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12912331_1082007825189326_151168151_n.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	1273

Покупать или не покупать - решать вам. Но после месяцев использования, я бы на постоянку ее не взял.
    Красиво плюсы и минусы ниже.

Плюсы.

• вкус. Добиться "цунами вкуса" на этой дрипке можно очень просто.
    • количество пара (навал). Дрипка не реально валит.
    • обслуживание. Очень, очень, очень просто и быстро можно перемотать любые спирали, уложить вату.
    • дизайн. Выглядит дрипка не плохо.
    • качество. Обработка металла на высоте.

Минусы.

• ссу-на-ми. Дрипка течет и делает это через каждые три заправки.
    • юбка. Отверстия для воздуховодов просверлены очень низко, поэтому нижняя планка пострадает от первого же падения.
    • оринги. Юбка садится на оринги довольно туго, даже когда смочена жидкостью полностью. Оринги срезаются, база царапается.
    • маленькая ванночка. На средних и жирных спиралях заправлять приходится каждые три-четыре затяжки.
    Последний раз редактировалось FatalError; 14.09.2016 в 16:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права