GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Milky Vape - утро начинается с десерта

[Обзор на конкурс] Milky Vape - утро начинается с десерта

Milky Vape - утро начинается с десерта

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17e9.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	1205

Я любитель сладкого, поэтому вкусы жидкостей подбираю с уклоном на свои десертные пристрастия. Тем не менее, опишу только свои вкусовые ощущения как есть, без впадения в кулинарный транс.

Первый положительный момент, который нас встречает, когда пузырек попадается на глаза это несомненно дизайн этикетки. Мультяшный принт исполнен настолько здорово, что сладкоежки вряд ли устоят и захотят, как минимум это взять в руки. Смачные кремовые и шоколадные подтеки будто растекаются уже по твоему отключенному разуму и шепчут: «Даааааа, съешь меня!» Оу, оу! На этом остановимся. Дизайн - 10 из 10.

Второй несомненный плюс улавливается, когда ты заливаешь топливо в бак. Сам пузырек имеет форм-фактор маркера, его удобно держать в руке, удобно пользоваться. Но все решает тонкий носик. Он пролезет в любое отверстие для залива жидкости и наполнить емкость можно за секунды, даже на ходу. Удобство - тоже забирает «десятку».

Тестировалось на GeekVape Griffin 22 и 25 mm, на паре фьюзов. Именно на вкусовом баке мне эта жидкость нравится больше. Для дрипок предпочитаю состав от 80VG и выше.

Я парю только «нулевки», поэтому весь обзор касается безникотинового варианта Milky Vape.

Ну, достаточно прелюдий, перейдем к действу.

Mr. Big

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17dd.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	1206 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	537153_original.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	1207

Описание от изготовителя: Сливочно-черничное мороженое, залитое слоем густого шоколада.

Реальность: Чернику я не чувствую здесь. Что есть точно, так это полный рот шоколадного пломбира. Берете классическое шоколадное мороженое и эта жидкость полное его соответствие. Вкус четкий, шоколад сладкий и его много. Ощущение настолько точное, что, наверное, срабатывает вкусовая память и местами даже чувствуется холодок во рту. Здесь нет кулера, это чисто аналоговые ощущения. Когда ты вспоминаешь лимон, ты чувствуешь кислинку на языке. Соответствие описанию на 100%. Не знаю, как насчет того, чтобы парить этот вкус постоянно, мне хватает ровно на столько, сколько небольших пломбиров я бы съел подряд. Я ставлю эту жидкость в топ.

Piece of cake

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17ec.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	1208 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image13b.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	1209

Описание от изготовителя: Нежный тирамису, в котором смешались ароматы кофе, какао и сливок.

Реальность: Да, это тирамису. Это сладкое кремовое пирожное, посыпанное какао. Вкус какао легкий, это именно какао, а не шоколад. Крем не приторный, сладость не навязчивая. Еще мне этот вкус напомнил детство. Я не помню, как назывались такие штуки сладкие, они были размером с коробок спичек. Там была такая молочная сладкая начинка, а снаружи вкус какао. В общем, вкусно, сладко, легко. Эту жидкость я могу парить дольше предыдущей, но на постоянку - приестся. Соответствие описанию на 100%, вкус также в топ.

Crazy waffles

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17df.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	1211 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tirammisu-waffles4.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	1210

Описание от изготовителя: Безумные венские вафли - свежая выпечка и нежные взбитые сливки.

Реальность: Признаться, я не понимаю, что значит сливочный вкус, взбитые сливки и тому подобное. Я ел чистые сливки и это довольно безвкусно. Это такая густая нескисленная сметана. Если имеется в виду сладкий вкус крема, то здесь я его не вижу. По крайней мере, он не на первых ролях. Это теплые, свежеиспеченные вафли. И, пожалуй, это любимый мой вкус в линейке. Утренний кофе или несладкий чай с этим вкусом просто обязаны когда-нибудь пожениться, потому что они идеальная пара. Еще более ненавязчивый мягкий вкус, с четким ощущением, что поел свежих сладких вафель. Соответствие описанию на 100% (единственное, что я со сливками не определился по жизни, но это мне с этим жить). Топ Топович Топов.

Pie in the sky

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17e0.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	1212 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yabloko-s-kashey.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	1213

Описание от изготовителя: Аппетитный яблочный пирог с легкой кислинкой, покрытый нежными взбитыми сливками.

Реальность: Пирога не чувствую. Это запеченные яблоки. Хотя, может, это и подразумевается под пирогом или выпечкой. Для меня это будут яблоки с корицей. И это наименее сладкий вкус в линейке, который, пожалуй, можно парить каждый день. Осмелюсь сказать, яблоки даже перепеченные немного. В них уже ушла сладость и остался только яблочный привкус. Снова сливки, снова не чувствую. Соответствие описанию на 70%. Очень легко парится, мне понравился.

Мне понравилась вся линейка. Прям очень понравилась. Буду периодически пополнять свои запасы. Напомню, что сегодня розничная цена за 30 мл составляет 300 рублей. Хочется добавить «Карл». И это вносит прямо имбаланс, и я надеюсь ничего не понерфят в будущих релизах.

Что получилось

Дизайн - 10
    Удобство - 10 (тара, заправка)
    Ожидание-Реальность - 9,5 (что в описании и что по факту)
    Вкус - 10 (баланс ароматизаторов)
    Зашло - 4/4 (соотношение одобренных к общему количеству)
    Цена - 10

Общая оценка: 9,9/10 (или омг жижа года)
    Последний раз редактировалось fightality; 13.09.2016 в 17:16.
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права