GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Subnoto12 Green Параллельный

[Обзор на конкурс] Subnoto12 Green Параллельный

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о механическом боксмоде российского происхождения Subnoto12.
    1.Комплектация.
    Данный бокс приходит в картонной коробке, которую вы можете видеть на фото, в ней у нас сам мехбокс в целлофановом пакете, инструкция по безопасности(информация о гарантии и реквизиты производителя) и 2 наклейки логотипа "Subnoto12".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PmAWE6nBdMI.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	1198Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FOTyn0RfWeM.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	1196
    2. Конструктив.
    а) Начнем с покраски - она очень качественная и приятная на ощупь, мод не скользит в руках,даже если они в жидкости,ни одного скола и потертости, хотя мод в эксплуатации уже около 4-5 месяцев.

Название:	ApxaY_b3AMA.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	1192Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bz6-INxdWMI.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	1193
    б) Коннектор подпружиненный FatDaddy V3 Low Pro с керамическим изолятором на 22мм (дрипки на 24 тоже хорошо садятся,не выпирают за границы бокса)

Название:	d0CY2V4ky8k.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	79.4 Кб 
ID:	1194
    в) Алюминиевый корпус Hammond 1590G из-за своего конструктива бокс не ровно стоит на поверхности, это практически не заметно, но все же. Магниты на корпусе превосходны, крышка как будто приварена к корпусу( не болтается и даже люфта нет)
    г) Внутрянка - Батарейный отсек Keystone под 2 аккумулятора 18650 на котором присутствует маркировка полярности и лента для извлечения самих аккумуляторов. Далее Два мосфета IRLB3034 на 195A подсоединенных параллельно. В боксе очень качественная пайка и провода( по-сравнению с предыдущими версиями). Также присутствует переключатель блокировки кнопки (Вкл/Выкл), так что можно не боятся,что кнопка нажмется в кармане случайно.

Название:	f4gqE8P5cOM.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	1195Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZiJnQdVSNcc.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	1197
    3. Ну и перечислю сухие тех характеристики. Длина - 10см, Ширина - 5 см, Толщина - 2.5 см. Вес - 140г, 230 (с аккумуляторами)
    4. Перейдем к плюсам и минусам,которые безусловно присутствуют в этом боксе.
    Плюсы(+):
    а) Минималистичный дизайн.
    б) Качественная покраска, ну просто превосходная, честно))
    в) Отличные магниты, крышка не люфтит вообще!
    г) Качественная и аккуратная пайка + провода
    е) Переключатель блокировки кнопки
    ж) Кнопка средняя по жесткости и имеет характерный щелчок, мне это очень нравится (ИМХО)
    Минусы(-):
    а) Не ровно стоит на столе,но это особенность этих корпусов (Hammond), лично меня это не напрягает, но все же.
    б) Нет,так называемого Cleanlook`а, провода и мосфет видно,когда открываешь крышку, это тоже может кому-то не понравится.
    Больше минусов как таковых нет, но есть Придирка и она у меня одна - это коннектор, он отличный и качественный, НО он на 22мм,в то время как сейчас в основном пошла тенденция выпускать дрипки на 24мм и 25мм и честно говоря они на нем смотрятся не очень эстетично(ИМХО)
    Ну и подытожим, если вы ищите мехбокс по отличной цене,то это определенно Subnoto, т.к. американские представители данного сегмента очень дорогие, а российские,который я держал в руках лично мне вообще не понравились. Также забыл сказать, что данный бокс выпускается в разных цветовых решениях (Зеленый, Синий, Красный, Черный, Белый, Розовый) и есть два варианта подключения аккумуляторов - это параллельный и последовательный. И самое главное, соблюдайте технику безопасности, это МЕХАНИЧЕСКИЙ боксмод, здесь нет никаких защит. На этом и закончим, спасибо, что прочитали, мой первый обзор в таком виде) Всем вкусного и густого пара, ПОКА!
    Последний раз редактировалось Lurt; 13.09.2016 в 16:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права