SXK Nebula Zero Mini
Маленький тяжеловес на кажый день.

Осторожна, многабукаф.
Доброго здравия, дорогие парильщики. Девайс, о котором пойдёт сегодня речь, стар как мир, но, при этом, приятный в повседневном использовании. У него в кармане всего 60 ватт мощности. И этого с лихвой хватает на простенькие баки, с тугой затяжкой и не только, на одну спираль. В моём случае, сверху накручен небезызвестный свисток от тех же SXK Nebula - Wine.
Но, начнём по порядку, с коробочки.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0363.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	81.6 Кб 
ID:	1059 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0364.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	1060 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0365.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	1061
Коробочка очень напоминает "Клоновую". Впрочем, компания SXK Nebula известна тем, что делает клоны, и очень приличного качества. Вероятно, с этим и связана "простота" данной коробки. Для сравнения, коробочка того же "свистка" - Wine, выглядит на порядок приличнее. Но, мы же не коробочку используем, верно?

В комплектации мы имеем: сам девайс, инструкция, на китайском и английском языках, и маленький, прикольный, весёлый розовый кабель USB. С кабелем USB есть интересный момент, ведь производитель может положить вам кабель любого цвета, который ему понравится. Больше в коробке ничего нет. К слову, поролонка в коробке хорошая, ничего не болтается и сидит там очёнь плотно.

Название:	IMG_0366.jpg 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	1062 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0367.jpg 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	1063
Вытаскиваем сам мод и понимаем, что это крепкий малыш, полностью в стали. Есть крышки и других цветов, а ещё они продаются отдельно, если ваше настроение может сильно меняться. Управление вам рассказывать не буду. Оно простое до жути, и всем давным давно известно. И в инструкции оно всё расписано. Так же, в инструкции написано очень много полезной информации про мод.
А теперь, поговорим немного про тактико-технические характеристики данного малыша.

Вес: 177 грамм (Без аккумулятора)
Габариты в мм: 41 Ширины х 85 Высоты х 25 Толщины
Мощность: От 1 до 60 Ватт, с шагом 0,1 Ватт.
Максимальный ампераж: 20 Ампер
Минимальное сопротивление: По паспорту - 0.08 ом. Фактически - 0.1 ом.

Название:	IMG_0370.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	81.7 Кб 
ID:	1066
Да, это не очень большие показатели на осень 2016-го года, однако, любителям сигаретной затяжки и вообще баков на 1 спираль - мод подойдёт очень хорошо. Плата не жрёт батарею впустую и мне хватает его с подуставшим 25R на целый день. Пусть и парю я немного, всего 10мл в день (два бака). Приятным дополнением к этому станет зарядка по USB и возможность использовать пасстру, что очень хорошо скажется для новичков, которым не хочется покупать зарядку. К слову, я совсем забыл упомянуть ещё и ценник данного девайса! А это 25,6 долларов! Что будет очень комфортным ценником для новичков.
Мод, без аккумуляторов, не лёгкий, а как только вы установите в него аккумулятор - он становится приятно тяжёлым. Что мне безумно нравится.

Название:	IMG_0369.jpg 
Размер:	86.1 Кб 
ID:	1065 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0368.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	1067
С установкой аккумуляторов есть интересный момент. Указаний на самом моде, как ставить аккумулятор, - нет. Они есть в инструкции, но кто её смотрит, да? Верхний, подпружиненный пин, - плюсовой. А нижний, никак не регулируемый, - минусовой. Плюсами могу отметить, что они посеребренные.
Плата интересна тем, что выводит на экран в простое установленную мощность и сопротивление вашего атомайзера. Но, когда вы начинаете парить, она честно показывает вольтаж и мощность в динамике. Кому-то это будет полезным. Так же, плата оснащена всеми необходимыми защитами. Кнопки не дребезжат и мод в целом может блеснуть хорошим качеством сборки и материалов.

На сим, поток мысли по поводу этого мода, думаю, стоит заканчивать и перейти к раздаче плюсов с минусами.

Минусы

Не глубокий коннектор USB. Кабель вставляется неплотно и может вылететь.
В режиме термоконтроля нет любимой всеми нержавейки
Сложно достать в силу его возраста

Плюсы

Полный набор защит
Компактный размер
Глубокий коннектор, пожирающий любые пины
Экономная плата, не сжирающая аккумулятор
Возможность зарядки по USB и присутствие пасстру
Низкая цена

ИМХА

Коннектор совмещён с верхней крышкой мода. От чего на моде остаются царапины
Стальная версия очень сильно царапается
Полноценная рабочая лошадка, что не боится падений и ежедневного использования
Приятный вес
Комфортный хват

Название:	IMG_0360.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	1072

Надеюсь, мой обзор был вам полезен, а так же вам было приятно его читать.
До скорых встреч! Приятного парения!