GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Дрипка Aeronaut RDA by Aeronaut Vape - оригинал!

[Обзор на конкурс] Дрипка Aeronaut RDA by Aeronaut Vape - оригинал!

Aeronaut RDA by Aeronaut Vape - такой обдув встретить непросто!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	14.8 Кб 
ID:	1035

Речь сегодня пойдет об очень интересной дрипке.
    Гиганты рынка каждый день радуют нас новинками, из за этого из внимания выпадают небольшие компании. Сегодня я покажу вам одну из самых необычных дрипок увиденных мною за последнее время — Aeronaut RDA.

Создателем дрипки является английская компания Aeronaut Vape. Хотя почему компания? Все чертежи созданы одним человеком. Парень имея опыт в авиационной инженерии и даже принимая участие в разработке турбины для гоночного автомобиля Формулы SAE решил учесть недостатки всех представленных на рынке дрипок и выпустить свою, как у него это получилось мы сейчас и посмотрим.

Название:	2.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	10.8 Кб 
ID:	1039

Корпус дрипки выполнен из нержавеющей стали двух типов — 304 и 316. Как вы могли понять по фотографиям, устройство состоит из двух частей — юбки с двумя парами отверстий обдува и самой базы.

Название:	3.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	1041

Дрипка доступна в трех вариантах цвета — полированный стальной, матовый стальной и так называемый Gunmetal. Кстати, в зависимости от цвета корпуса, меняется и стоимость самого атомайзера. Не знаю, может это связано со стоимостью финишной обработки, но очень уже попахивает расизмом

Название:	4.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	37.6 Кб 
ID:	1045

Свой дрип — тип в эту дрипку вы не установите. В интернете я видел упоминание про то, что доступны делриновые кэпы, но производитель об это молчит. И это наверное основной минус атомайзера, сделав базу годную для всех по*но — койлов, ребята не обдумали то, что у пользователя будут обожженные губы.

Название:	4.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	1043

Технические характеристики:

Не смотря на то, что дрипка выглядит внешне очень даже неплохо, основные «вкусняшки» все равно находятся внутри, если так можно выразиться.

Название:	6.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	1046

Начнем с базы — две стойки на два винта каждая. Плюсовая стойка крепится ко дну дрипки винтом, он также служит для регулировки пина. На дне также видим изолятор.

Название:	7.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	9.6 Кб 
ID:	1047

Глубина колодца целых 10 мм, по отзывам покупателей в дрипку можно залить примерно 1.3 — 1.5 мл жидкости. Заправка по умолчанию осуществляется после снятия юбки, но думаю закапать жидкость из пипетки не снимая юбки не проблема. Особенности конструктива атомайзера, позволяют не беспокоится за протечки, в горизонтальном положении жидкость литься не будет.

Концы спиралей устанавливаются под пластины и закрепляются винтами. Решение может и непривычное, но очень интересное. Если приловчиться, то установка даже самых жирных намоток не составит большого труда.

Название:	8.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	1048

Но интереснее всего обстоят дела с обдувом, он тут и верхний и нижний. В каждое из отверстий обдува вставляется трубка с отверстиями. В нижние отверстия вставляется трубка с широким отверстием, в верхние с несколькими небольшими. Если появится желание убрать один из видов обдува, вы просто вставляете трубку того же размера без отверстий.

Название:	9.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	1049

Для тех кому не хватает стандартных вариантов обдува, производитель предлагает дополнительный набор для дрипки, который включает в себя по две новые трубки обдува для верха и низа. В наборе также есть дополнительные уплотнительные кольца, пластины базы, и винты.

Название:	10.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	1050

Aeronaut Vape — очень молодая компания. Для того, чтобы новичку обеспечить успех своим первым устройствам, ему нужно предложить покупателям что — то новое и интересное. У ребят это получилось, даже более чем. Меня это устройство впечатлило, даже будучи приверженцем баков, я бы не отказался от такого атомайзера на каждый день. Удержать меня от покупки смогла только цена на оригинальный девайс, в пересчете на доллары США, это около 50 долларов. Для меня это дорого, но каждый сам волен решать что ему делать со своим бюджетом. Приятной новостью будет то, что в России например, дрипку можно купить за те же деньги что и в Англии, у производителя есть представитель в России.

Видеообзор:
    Миниатюры Миниатюры 111.jpg  
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 12.09.2016 в 18:47. Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права