GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Smok TFV-8 Cloud Beast

ну может быть ! ты лудше попарь на нем потом как подгорит сломай и допиши) так то дороговаты они новыми ломать ))

Да я уже давно их "испарил".) Уже не жалко.

[Обзор на конкурс] Smok TFV-8 Cloud Beast

Всем здравствуйте. Парю сейчас на постоянке TFV8 как раз. Заметил одну вещь. Когда внутри стоит необслужка (где одна большая спираль) и когда заливаю жижу, то получается протечка снизу. Хотя лью в нужное отверстие и естественно не в шахту. Проблема не большая (салфетка всегда под рукой). Но интересно почему так происходит??

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Интересный момент, у меня такого с необслугой не происходило. Иногда бывает с обслужкой, тут скорее всего из-за ошибок при укладке ваты и только при первой заливке жижки. Возможно стоит почистить резьбы на нижней части бака и обслуживаемой базе.

Благодарю за ответ. Кстати только что внимательно присмотрелся откуда льется (я то думал что льётся из дырок для обдува) оказалось что протекает из нижней части стекла, между базой и базой и стеклом. Что странно как то

Действительно странно. Тут точно надо попробовать менять О-ринги.

Главное во время парения и когда мод стоит просто, ничего не течёт. Только когда заправляю

У меня тоже бывает протечки во время заправки, но протекает именно под базу. И думается мне, что либо через резьбу либо таки вата плохо уложена.

Здравствуйте. Ещё один вопрос. Как узнать сгорела необслужка на TFV8? Дело в том что обычно необслужка живёт где то неделю-две. Но я парю необслужку уже 3 недели. И вкус гари нету. А посмотреть во внутрь как следует не получается. Скажите, это нормально, что необслуга парит 3 недели?

Насчет необслуги мне сказать сложно. У меня она прожила примерно столько же. Основные факторы жизни спирали, вкус и кол-во нагара. Уже скоро.)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права