GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Обзор на конкурс] Kangertech Topbox mini KIT

[Обзор на конкурс] Kangertech Topbox mini KIT

Всем привет! Решил тоже запилить свой первый обзорчик на Китовый комплект от Kangertech Topbox mini Kit. Так как я еще новичек в парении (с декабря 2015) мой выбор пал именно на этот мод. Отходив с егошкой около недели и уговорив жену, я наконец таки поехал за новым для себя девайсом. На тот момент он обошелся мне в 6300 рублей с батарейкой, брал в одном из вейпшопов г. Новосибирска.

И так первые впечатления:

Открыв коробку я увидел:

Сам мод - KBOX mini 75 watt

Бак - Toptank mini

Кабель microUSB для зарядки мода.

Три испарителя: на никеле, нержавеющей стали и на кантале (клэптон) - что является огромным плюсом для новичка.

Обслуживаемая база - маленькие отверстия, при рассверловке сверлом большего диаметра проблема решилась.

Инструкция на русском языке

Вата, отвертка, спирали - плюс!

Дополнительные о-ринги, винты и прочее

Множество всяких предупреждений и советов на отдельных бумажках

Наклеечки под логотип Kangertech красного цвета.

По началу я был очень удивлен размером мода, он мне казался очень маленьким и не привычным, т.к я был еще не знаком с миром парения. При последующем использовании привык и сейчас не расстаюсь с ним

Выбор мой пал на бокс мод черного цвета, можно отнести к небольшим минусам данный цвет, т.к все отпечатки пальцев на нем видно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WGhnnejvWac[1].jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	1014

На центральной панели мы видим кнопку "FIRE" "Сам экран" "+" "-" "Гнездо microUSB".

Название:	hox1VrBg80w[1].jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	1015 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9fA0y8JK6Ic[1].jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	1017

Сторона аккумуляторного отсека. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dcB8vRCDeXU[1].jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	1016 В качестве газоотвода выступает логотип Kangertech.

Сама крышка фиксируется четырьмя магнитами. При повседневной эксплуатации проблем нет, но если брать за нее пальцами и специально "подергать", то она начинает слегка двигаться вверх-вниз и вправо-влево.

На экране отображается текущая мощность, сопротивление испарителя, индикатор заряда батареи и напряжение, которое показывается во время нажатой кнопки "Fire".

Название:	56GTfZZP4NE[1].jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	1019

Для перехода в режим термоконтроля необходимо быстро нажать кнопку Fire три раза, и сделать свой выбор титан, нержавеющая сталь, никель или нихром

В общем экран яркий, при ярком солнечном цвете хорошо все видно.

Регулирования мощности в режиме термоконтроля нет. Можно подстраивать только температуру, мощность регулируется автоматически.

Про бак не вижу смысла что то писать, он практически не изменился от прошлого Сабтанка, разве что верхняя заправка, отличное решение.

Ну и как пишут многие обзорщики напишу плюсы и минусы использования данного мода на протяжении 9 месяцев.

Плюсы +

+ Отличная комплектация
    + 75 Ватт мощности - с лихвой для новичка
    + Качественные испарители
    + Хорошо передаваемый вкус
    + Отличный размер, хорошо лежит в руке.

МИНУСЫ -

- Нету регулирования мощности в режиме температурного контроля
    - Некоторые косяки в работе платы, переодически вылазиет надпись что то вроде перегрева (появлятся стала после 7 месяцев использования)
    - Обслуживаемая база, маленькие отверстия.
    - Не качественное покрытие корпуса, после месяца использования стало много царапин. После 9 месяцев использования все видно на фото.

В остальном данный кит меня порадовал, парю его по сей день, переходить на что то новое пока не готов (в финансовом плане =) ) полностью все устраивает.

Название:	Et08IC3zBSs[1].jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	1025
    Последний раз редактировалось swetman; 12.09.2016 в 17:14. Причина: Добавление фото

А какой смысл обозревать такое старье?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Mc_mad Посмотреть сообщение
    А какой смысл обозревать такое старье?

Данный обзор, сделан для конкурса. И описывает длительное время использования, что стало с модом на протяжении "почти" года.

Ну это многое объясняет

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от swetman Посмотреть сообщение
    Данный обзор, сделан для конкурса. И описывает длительное время использования, что стало с модом на протяжении "почти" года.
    И это очень ценная информация )) Исследования в относительно продолжительном промежутке времени ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права