GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Конкурс Обзоров

Цитата Сообщение от fightality Посмотреть сообщение
    я не увидел оригинальный обзор
    Ну как минимум он выделяется среди остальных, на него приятно смотреть, ИМХО. Даже фотки взяты с интернет, обработанный и переделаны.
    И весь обзор как раз состоит из моих слов и мыслей, а не рассуждений и копипастов. (это не камень в твой огород) Тем более обещали проверять на уникальность.
    Твои обзоры мне тоже понравились. Ни кто не оспаривает. Но 8 литров жижона ))) Я тоже так хочу ахахах.
    И я считаю что по несколько призов в одни руки при отсутствии других участников надо было вручать, участников достаточно. Дизмораль.
    Могли осчастливить больше народу. Но дело модераторов и организаторов. Это просто мое мнение.

Вес репутации
    4
    Просто смотрю, что человек занял первое место, но не очень доволен и говорит про несправедливость, хотя сам пишет, что его обзору год и он есть на других ресурсах.
    Во первых, в каком месте я писал, что я не доволен? Я наоборот писал, что очень рад своему выигрышу.
    А так же, я писал, что не понимаю, каким образом, из годовалого обычного (хорошего, информативного но не уникального) обзора, и нового, уникального по способу подачи, обзора, выбрали первый.
    Первый - просто скопирован из уже имеющихся. На написание второго я потратил шесть вечеров/ночей, с понедельника по субботу. И по моему скромному мнению, второй получился куда интереснее и необычнее, нежели первый.

Я не буду врать, я ждал фидбека со стороны стримеров или хотя бы какой то их части. В голове это звучит, как "я просто не могу не выиграть". Самонадеянно, но не беспричинно, согласитесь? И я практически не удивился, когда услышал от Влада "первый человек которого мы отобрали -" и мой никнейм. А вот на моменте "он сделал обзор на пионерфоюайпивиминидва итд" ощущение было, будто бы у меня в голове перевернулось все представление о мироздании. А как же второй обзор? Почему не он?
    Сидел, ждал, думал - неужели еще какое-то место дадут, ну перебор же будет.

В итоге, получил профит с того, на что поначалу забил, поскольку считал, что такая обыденность не пройдет отбор. А на то, над чем корпел неделю - реакции ноль. И даже как-то обидно немного. Получается, что мог бы и не делать.

Впрочем, на написание обзора в формате более поэтичной, чем просто текстовая проза, меня толкнуло взятие самого себя на слабо - "а смогу ли я, а слабо ли мне за неделю выкатить обзор в стихах". В принципе себе в голове ачивку я отметил - не слабо, а отсутствие реакции публики можно и пережить. Тем более всё равно выиграл. И насколько я понял, первое место (???), хотя опять же странно, в чем профит первого места, если товарисчи ниже (а за них я тоже рад, и нифига не завидую) получили в два и в три раза больший приз.

А если кому-то так хочется, то могу побыть мерзким и мелочным типом - в анонсе конкурса Эргоз обещал за первое место докинуть в жижкам какую-то там рдташку, "которая на самом деле рташка". Так вот ХДЕ моя недордташка?!

В общем кто умный, тот понял. Кто не понял - перечитайте) Мир вам.

Persi, если это хоть как-то облегчит негодование, то 8 литров там не выходит. 16 банок по 100 мл это 1.6 л. Итого - 4.8 л
    Как бы да, можно голову вымыть и такой емкостью Ну без дела она точно не будет стоять. Мне как раз очень в тему, потому что я брал 6 вкусов, мне все понравились и я хотел докупать остальные. И я вообще бы запилил обзор на Good drip, но решил, что у меня не вся линейка и делать неполный обзор некамильфо.

Искренне желаю скорой победы в последующих рандомах или тематических обзорах
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

Цитата Сообщение от projectzak Посмотреть сообщение
    На написание второго я потратил шесть вечеров/ночей
    Обзор ахренительный, просто зачетный !
    Писать ты умеешь, наверно не просто ?
    Я думаю тебе надо в бизнес податься,
    С таким ведь талантом можно в гору подняться.
    Конечно у всех есть свои недочеты,
    Где то не в рифму а где то не очень.
    Наверное с опытом всё будет полегче
    И рифмы сами потекут бесконечно...
    Мир !)

5. Эти пользователи сказали Спасибо Persi за это полезное сообщение:

projectzak (19.09.2016)

projectzak, тогда ми пардон. Просто это двоякое чувство, о котором вы говорили, затем слово несправедливость рядом с моим Милки Вейп, и далее по тексту "Почему этот, а не этот?" меня запутали. Всем не угодишь, главное, что обзор понравился вам лично, сделали от души. Уверен, многие тоже оценили. На старый обзор тоже потрачено время и силы. Главное, что есть итоговый профит. А стримеры, думаю, вообще не особо смотрели на обзоры. Изначально был посыл, что типа вот вам призы, а вы там сами решайте, кто победил, я вообще туда не лезу. Возможно, и старина Эргоз сюда не заглядывает, так что я бы в ВК ему ненавязчиво напомнил про обещание Рискну предположить, что "РДТА, которая РТА" - это Freemax, вкусная должно быть тема. Так что надо эту яблоню тряхнуть

Мне как раз очень в тему, потому что я брал 6 вкусов, мне все понравились
    А вот мне финансы не позволяют брать жижон по 800р , и не факт что он зайдет. С 2мя вкусами от гуддрипа уже обжегся, пришлось аром доливать...

Цитата Сообщение от Persi Посмотреть сообщение
    А вот мне финансы не позволяют брать жижон по 800р , и не факт что он зайдет. С 2мя вкусами от гуддрипа уже обжегся, пришлось аром доливать...
    Ну такое... слышал от многих, что не нравится бледный вкус, мол, аромы мало. Так как банка 800 руб стоит, то я старался выбирать точечно и опирался на обзоры Кирилла с Алексом. Взял Персик, Арбуз, Овсяное печенье, Яблоко, Клубничный крем и Землянику. Из них может быть печенье не особо яркое. Для меня пока идеальное овсяное печенье - это Атмос "OSK". А Forest Berry вообще у меня на втором месте из всех жидкостей, что я пробовал. На первом Хамбл Donkey Kahn пока

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Сообщение модератора:
    Закрываю тему.
    Обсуждение результатов не имеет дальнейшего смысла.
    Список победителей будет опубликован немного позже.
    Для всех нетерпеливых есть стрим, где все озвучено.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права