GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Обзор на конкурс] Joyetech Cuboid 150/200w

[Обзор на конкурс] Joyetech Cuboid 150/200w

Приветствую Вас, форумчане. Сегодня я хотел бы рассказать вам про один из популярнейших модов от компании Joyetech под названием Cuboid 150w
    Прежде чем рассказать все плюсы и минусы хотелось бы пройтись по самому моду.
    Данный мод я покупал как замену старому CoolFire v4. Почему именно "Кубик"? Очень нравятся тяжелые моды, они очень хорошо лежат в руках, ты понимаешь что держишь что-то хорошее, а не кусок китайского ширпотреба. Так же, он работает от двух аккумуляторов формата 18650, что дает какую-никакую автономность.Покупкой, в целом, доволен, очень радует, пользуюсь уже пол года (уже порядка 30000 затяжек).

А теперь пришло время пройтись по плюсам, минусам и придиркам.
    Плюсы:
    1) Неплохая автономность.
    Вполне хватает на день одной зарядки (Парю любимый Subtank plus). Выпариваю около 2 баков.
    2) Хорошая плата.
    По мощности не врет, работает честно. Никаких глюков не замечал
    3) Прошивки.
    Есть возможность кастомизировать мод под себя поставил любимое лого. Так же можно прошить до 200w. Но мы то все прекрасно знаем, не бывает с 2 аккумуляторов формата 18650 200ватт.
    4) Качество сборки.
    Модику уже более 6 месяцев, все еще работает. Падал с балкона второго этажа на асфальт - только коцки.
    5) Крышка батарейного отсека.
    Хоть и многим она не нравится, мол, сломается быстро и все в таком роде. Ничего подобного. Она очень хороша, никаких косяков с ней не было, работает как часы.
    6) Коннектор.
    Пин подпружиненный, можно накрутить любой атомайзер в независимости от пина. Ни разу не подводил, все баки/дрипки работали исправно.
    7) Цена.
    Мне повезло урвать его за 3700рублей. Покупал в местном вейпшопе, цена просто отличная.
    8) Возможность зарядки по USB.
    Отпадает необходимость покупки зарядного устройства (но не советую так делать, делать ремонт в квартире дороже).

Минусы:

1) Качество краски на моде.
    Ну что могу сказать, ужас да и только. За две недели почти полностью облез, появились коцки и царапины. Тут два выхода, зачищать его до металла либо обклейка.
    2) USB разъем сверху.
    Очень напрягает этот момент, когда паришь дрипку. Весь конденсат оседает возле коннектора, а если переливаешь - жидкость начинает течь по моду. Может попасть через разъем в плату и пиши пропало.

Придирки:
    1) Угловатость.
    По формфактору данный мод очень похож на кирпич. Если неудачно взять - появляется дискомфорт при удержании.
    2) Вес.
    С Subtank'ом Plus он весит порядка 450 грамм. RX200 примерно столько же, но там 3 аккумулярота. Мод явно не для девочек.
    3) Кнопка.
    Порой бывает не срабатывает, но залипаний не было, автофаером тоже не "грешит".
    4) Диаметр устанавливаемых атомайзеров.
    Он явно не заточен под атомайзеры свыше 24мм. 25мм атомы имеют бортик со стороны USB порта, многим это может не нравиться.

С плюсами/минусами/придирками разобрались, теперь я расскажу вам, о том, что идет в комплекте:
    1) Сам мод (удивительно, если бы его там не было)
    2) Гарантийный талон
    3) Инструкция (есть русский язык, за это огромный плюс)
    4) USB кабель (достаточно не плохой, но не выделяется ни чем особенным)

Вывод:
    Мод действительно стоит своих денег, плюсов явно больше чем минусов. Меня он полностью устраивает, очень радует при использовании.
    Данный мод 100% не для девочек, ибо он очень тяжелый и большой.
    Он так же не для новичка, проще взять какой-то стартовый набор.

Общая оценка: 8.5/10

P.s. В режим термоконтроля решил не влезать, для меня он не интересен, да и сейчас он не особо популярен. Скажу одно - он точно работает, по крайней мере на 316 нержавейке.
    Миниатюры Миниатюры Cuboid_01.jpg   boksmod-joyetech-cuboid-150w-tc-vw.jpg   2-500x500.jpg   TB21ZPjjVXXXXcGXXXXXXXXXXXX_!!63919112.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права