GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Wismec Reuleaux RX2/3

Wismec Reuleaux RX2/3

Wismec Reuleaux RX2/3

Итак, я пропущу описание коробки, технических подробностей и пять страниц о том, как я решил купить данный девайс. Это будет имхо-обзор.

Вкратце, боксмод поставляется в обычной коробке со стандартной комплектацией.
    Вся линейка на данный момент представлена шестью вариантами цветов

Я выбрал черно-красный вариант и выбором доволен. Сразу добавлю, что меня девайс устраивает на 100%, это то, что я ожидал, то, что я хотел. Вариант на 2 и 3 аккумулятора оказался интересным и действительно полезным. Сначала я пользовался только "slim" версией, это было удобно и комфортно по всем фронтам. Мне не нравятся форм-фактор коробки, фляги, куба и т.п. Бокс с двумя аккумуляторами в руке лежит как влитой, обхват отличный, реально получаешь удовольствие от использования

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1778.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	51

Причем, в таком варианте можно нажимать кнопку "fire" как указательным пальцем, так и большим - оба варианта заходят одинаково. Мне 2 аккумуляторов хватает на 1.5 суток парения. Не могу сказать, что я очень активно использую, но вечером нагрузка повышается в разы. К сожалению, по количеству баков не считал. Тем паче я люблю пользоваться дрипками. Кстати, пользуюсь аккумуляторами Samsung 30Q и вопреки популярному мнению о том, что якобы на высоких ваттах эти аккумуляторы сдуются, не потянут, вызовут сатану и прочее - это не так. На 100-120 ваттах они отлично работают и мне не к чему придраться. Если бы не слушал экспертов, то даже и не узнал, что 30Q чего-то там не выдерживают, не выдают, не могут. Но если мы решили пойти по бюджетному варианту пара, то, наверное, Samsung 25R будут лучше хотя бы в плане цены, ибо они дешевле (и как говорят эксперты, лучше себя ведут на высоких мощностях).

Вариант на 3 аккумулятора мне сначала не очень понравился. По сравнению со "слим" версией потолстевший мод выглядит более неповоротливо и первое впечатление может оттолкнуть. Однако, первый дискомфорт улетучивается через полчаса и ты понимаешь, что именно этот вариант тебе нравится даже больше. Обхват такой же удобный, ты так же можешь нажимать курок в двух вариантах, да и автономность становится такой, что даже забываешь про зарядку. "Толстяка" легко хватает на два дня средней нагрузки. В общем, в этом есть определенная магия - ты берешь 2 аккумулятора и тебе больше ничего не нужно, ты паришь налегке, комфортно и с хорошей автономностью. Затем, досылаешь третий патрон и оп! ты снова всем доволен и балдеешь на денек дольше.

Я пользуюсь модом только в режиме "вариватт", поэтому мне нечего сказать о других режимах. Но насколько мне известно о прошлых "рыксах" с термоконтролем там тоже все в порядке. Мне нужно было только достать боксмод из коробки, вставить заряды, накрутить атомайзер и парить. Всё.

Ну, потом я не удержался и добавил еще свой логотип

Название:	vlijL9o5SYmjKGTLTRKfuw_thumb_171b.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	52

Кстати, что я еще сделал, когда все распаковал - обновил прошивку и получил возможность парить на 250 ваттах. Признаться, что чаще всего парю до 100 ватт, но я хочу иметь возможность парить на 100+ ваттах, если мне понадобится, поэтому выбор пал именно на "двухсотник".

Что мне не понравилось

- На поверхности было два скола размером с точку. Нет, они не видны, если не всматриваться и никакого дискомфорта не доставляют при пользовании, но я люблю, когда все ровно и красиво.

- Крышка для "слим" версии неудобна. Нужно попадать в верхние пазы, состыковать, потом можно пристегнуть низ. Причем, такой механизм не интуитивный и сходу неясно, что пристегивать в первую очередь - верх или низ.

- Эта же крышка плохо подгоняется сверху и несимметрична по бокам

Название:	jMgwXzDUT7+UVZ%VRM3ddg_thumb_17c6.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	53 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ukIjvp6AQpyLfkq14pR7PA_thumb_17c5.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	54 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yurPrva6Rr26iFIow37jVg_thumb_17c7.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	55

- Кнопка пара (fire) стала как-то нажиматься неравномерно, иногда появляется клик, цоканье из-за этого

- Плата начинает "жарить" не сразу. Если девайс постоял какое-то время без дела, то нужная мощность появится на второй затяжке или в конце первой

- Также, есть две известные неприятные особенности, с которыми я не столкнулся, но о которых нужно упомянуть. Первая - это проблема с пином, который имеет особенность однажды провалиться и чаще всего это означает замену пина или устройства в целом. Эта болезнь идет от прежних моделей и, насколько я знаю, не вылечена. Вторая - боксмод можно заряжать от USB только в варианте на два аккумулятора. Лучше всего заряжать аккумуляторы все-таки в специальных зарядных устройствах (отдельно)

Кому зайдет RX2/3

+ Тому, кто решил сменить свой первый девайс, как правило это что-то вроде "эгошки" или iStick Pico 75W или что-то еще до сотни ватт, но еще не готов отдать 10к+ рублей за какую-нибудь Триаду. Получается дешево (45-50 долларов на сегодня) и сердито
    + Тому, кто действительно будет использовать главную фишку, которая продает этот мод - возможность ставить 2 или 3 аккумулятора. Это действительно удобно, это работает
    + Тому, кто уже имеет RX200, он им доволен и хотел бы обновленную версию
    + Ну мне вот зашел, чо

B-SIDE

Несколько моих сетапов, которые тащат

GeekVape Griffin RTA 22 mm - самый вкусный вариант для меня. Именно 22 версия. Камера испарения меньше, емкость для меня комфортна, бак почти не сопливит. Вкус яркий и ровный в каждом залпе

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17b8.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	56 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N%HD4f4cT2Swp6NSdV0duw_thumb_1719.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	57

GeekVape Griffin RTA 25 mm - с этим баком мы пока не подружились. У него постоянно влажное кольцо обдува, он шумит, если обдув немного прикрыть, вкуса не больше, чем на 22 версии, поэтому кроме как большей емкости, увеличенного обдува и большей базы не вижу в нем преимуществ

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_178b.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	58

IJOY Limitless RDTA Plus - с этой штукой пришлось повозиться, чтобы найти дзен. Первое впечатление было скорее негативным, вкус был скудным. Опробовав разные варианты, мне бакодрипка зашла, вкус появился, он приличный, пара мноооооого, протечек нет, но класть на бок не стоит. Много жрет топлива, но красиво

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1702.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	59 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1700.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	60 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_17bb.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	61

Cigreen Gear 25 mm - "...жесткий, как удар молота по яйцам" (с) Х/ф "Большой куш" / "Snatch" Приятная тяжесть, абсолютно мужской вариант. В варианте на 2 аккумулятора такой сетап в руках, как молоток, как свинцовый слиток, очень приятно ощущается. Вкус очень хороший, мощный, пара так много, что в первый день использования даже накрывало (волнами пара типа). Нижний обдув, который не оставляет конденсата и не течет. Мастхэв дрипка.

Название:	UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1777.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	62

2. 4 пользователей поблагодарили fightality за это сообщение:

adminKo (10.10.2016), fenix (30.09.2016), Summertime (20.09.2016), Руслан Красаффчег (11.12.2016)

а вот и второй претендент))) :d

[Обзор на конкурс] Wismec Reuleaux RX2/3

Здравствуйте. Пользуюсь этим модом уже неделю. Не знаю есть такое на других модах или нет, но вот что заметил. В режиме вариваттах, когда заряд аккумов доходит до 40%, а паришь на высоких ваттах, то мод во время нажатия на Fire, сам переходит на более меньшие ватты, с которыми справляются аккумы.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    1
    У меня та же беда на Istick 200w Скидывает не много, по 1 - 2 ватта

- - - Добавлено - - -

Я думаю, что это связано с батарейками.

Последний раз редактировалось g0nz1k12; 13.09.2016 в 07:36. Причина: 2 сообщения подряд

patapych84, нет, у меня такого не случается. Ватты не меняются, по крайней мере на дисплее отображаются те же ватты, что я установил. Может с прошивкой что-то? У меня последняя стоит
    Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

Всем здравствуйте. Вопрос такой. У меня RX 2/3 первый мод на плате DNA. Поэтому вопрос, где можно найти и скачать или посмотреть прошивку?? Я периодически смотрю на сайте wismec в разделе RX 2/3. Но там нету информации на счёт прошивки. Она просто не вышла ещё или я смотрю не в том месте?
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от patapych84 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Вопрос такой. У меня RX 2/3 первый мод на плате DNA. Поэтому вопрос, где можно найти и скачать или посмотреть прошивку?? Я периодически смотрю на сайте wismec в разделе RX 2/3. Но там нету информации на счёт прошивки. Она просто не вышла ещё или я смотрю не в том месте?
    Заранее спасибо.
    Огорчу, но на Wismec Reuleaux RX2/3 нет платы DNA. А прошивку можно обновить здесь

Спасибо. А какая там плата?? Я думал что тоже ДНА. Но говорят что тоже хорошая.

Спасибо. А какая там плата?? Я думал что тоже ДНА. Но говорят что тоже хорошая.
    Какая-то своя плата от Wismec. Есть мод Wismec Reuleaux DNA200 на плате DNA, как видно из названия

Здравствуйте. Пользуюсь этим модом уже неделю. Не знаю есть такое на других модах или нет, но вот что заметил. В режиме вариваттах, когда заряд аккумов доходит до 40%, а паришь на высоких ваттах, то мод во время нажатия на Fire, сам переходит на более меньшие ватты, с которыми справляются аккумы.

это мозги мода понижают ваты и показывают по чесному что мод может выдать при таком заряде акб ( как мне показалось он высчитывает эти ваты исходя из тока и напруги которые акб выдали при последнем срабатывании но это только догадки). у меня такой мод, не ну зато по чесному показывает на сколько жарит
    )))

- - - Добавлено - - -

после использования rx2/3 в режиме 2 акб появилась разбалансировка вольтметра, т.е. я ему сую 3 акб по 4.2в а он показывает разные значения, прошивка не помогла (хотя появившаяся функция преднагрева очень порадовала!) кто может сталкивался с таким? это лечится? разкалибровка примерно от 0.05 до 0.1в... заранее благодаствую!))
    Последний раз редактировалось PiRatus; 10.10.2016 в 03:43.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права