GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Клиромайзер для I Like Power

Клиромайзер для I Like Power

Имеется электронная сигаретаI Like Power (егошка обычная), но меня совершенно не устраивают оригинальные клиромайзеры, какие можно взять, чтобы подходили к электронной сигарете и сами по себе неплохие были? Советуют взять Authentic eVod 2, там сопротивление 1, 5 Ом. Не лучше ли будет поискать что-то на 1,8 Ом, как думаете?

Насколько я знаю, к I Like Power это сигарета с уникальным коннектором с двойным разъёмом - одновремменно 808 и 510/eGo, так что, в принципе, подойдут любые. По поводу Authentic eVod 2 Bottom Coil Clearomizer могу сказать, что вещь стоящая, и пусть сопротивление в 1,5 ом вас не смущает.

Насколько я знаю у I Like Power уникальный разъём на 808D, так что скорее всего к ней подойдут только клиромайзеры той же самой фирмы. Или придётся подключать через переходник, но переходников для этой э/сигареты я тоже что-то не встречал до сих пор. Видел только переходники-адаптер 801-510 и 901-510.

Бери 1,5 Ом, не прогадаешь. Вот этот подойдет к примеру Authentic eVod 2 Bottom Coil Clearomizer. Только не пойму, в чего ты вообще выбрал I Like Power? На сколько владею информацией, его не очень то жалуют. Или врут все, напиши свой отзыв.

Цитата Сообщение от Metr
    Бери 1,5 Ом, не прогадаешь. Вот этот подойдет к примеру Authentic eVod 2 Bottom Coil Clearomizer. Только не пойму, в чего ты вообще выбрал I Like Power? На сколько владею информацией, его не очень то жалуют. Или врут все, напиши свой отзыв.
    Врут, мод очень не плох. Для него есть разные клиромайзеры, начиная от 1,5 и до 2,4 Ома. Тут скорее всего, каждый выбирает, что ему по душе. Но, думаю 1,5 будет в самый раз.

А я бы посоветовал испаритель с сопротивлением 2,0 Ом, выбрать. За счет чего будет под контролем расход жидкости и заправлять достаточно будет раз в сутки. И еще, клиромайзер частенько засоряется :evil: , чистить придется часто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права