GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: проблема Ijast 2

проблема Ijast 2

а что делать если сильно греется,парить не могу ,шипит пар идет а парить не могу как он горячий (я новичок в этом)дивайс новый мб из за жижи?

Вес репутации
    2
    Греется аккумулятор? Бак? Что греется?

Вес репутации
    2
    Сложно понять. Но походу проблема в горячем паре. Что я по этому поводу думаю? - Да собственно не такой он и горячий, а точнее совсем не горячий. Если конечно ты 10 минут без передыха не наваливаешь.

Вес репутации
    5
    Жека228, вы там случайно отверстие воздуха не перекрыли ?
    возможно вы пытаетесь парить на сигаретной тяге с длительными затяжками
    в подобных баках надо полностью открывать воздух, им охлаждается и спираль
    и пар, плюс надо делать сильные но короткие (не больше 2-х секунд) затяжки

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    Жека228, вы там случайно отверстие воздуха не перекрыли ?
    возможно вы пытаетесь парить на сигаретной тяге с длительными затяжками
    в подобных баках надо полностью открывать воздух, им охлаждается и спираль
    и пар, плюс надо делать сильные но короткие (не больше 2-х секунд) затяжки
    Вот!!! Вот он человек, который все очень хорошо объяснил про затяжки!!!! очень частая и распространенная проблема у продавцов в шопах. Приходит клиент (новичек) и говорит что горит вата или ему сильно обжигает губы, горло... когда я смотрю как такие люди затягиваются я просто сажусь на стул и ох%*"ю. Люди тянут как пылесос и говорят что у них после этого гарь, или горячо. на вопрос: "сигареты вы, так же затягиваете?" говорят "Нет! вы что?!" ну а почему они так тянут электронку они не могут сказать.)) и потом я долго им провожу инструктаж по звтяжкам, как во время затяжки испаряется жидкость и она не успевает поступить на испаритель, что если хотите болгую затяжку надо как минимум понизить ваты до допустимого минимума вашей намотки.
    Короче, это частая проблема новичков и частый вопрос. И это был мой крик души. Извините!)) надеюсь в том, что я написал было хоть что-то, что поможет вам в дальнейшем)
    Рузари, хвала вам за такой ответ !))))

Цитата Сообщение от teemospb Посмотреть сообщение
    вот!!! вот он человек, который все очень хорошо объяснил про затяжки!!!! очень частая и распространенная проблема у продавцов в шопах. приходит клиент (новичек) и говорит что горит вата или ему сильно обжигает губы, горло... когда я смотрю как такие люди затягиваются я просто сажусь на стул и ох%*"ю. люди тянут как пылесос и говорят что у них после этого гарь, или горячо. на вопрос: "сигареты вы, так же затягиваете?" говорят "нет! вы что?!" ну а почему они так тянут электронку они не могут сказать.)) и потом я долго им провожу инструктаж по звтяжкам, как во время затяжки испаряется жидкость и она не успевает поступить на испаритель, что если хотите болгую затяжку надо как минимум понизить ваты до допустимого минимума вашей намотки.
    короче, это частая проблема новичков и частый вопрос. и это был мой крик души. извините!)) надеюсь в том, что я написал было хоть что-то, что поможет вам в дальнейшем)
    рузари, хвала вам за такой ответ !))))
    только зарегистрировался, поэтому такой слооооооу комментарий)
    касательно того почему новички так тянут.
    на самом деле на аналоге довольно тугая затяжка(думаю все в курсе)- это первый момент. и второе это тх. я сам парю джойтек айо и тоже бывает что сильно тяну. особенно когда выпьешь и хочется чтоб прям долбило по горлу. вооот а чем больше ты затянешь тем лучше тх. но, если просто открыть воздуховод то получится свободная кальянная тяга,а это уже рознится с аналогом. хочется ведь и чтобы тх и тяга тугая.
    моё имхо здесь таково - затянуть все таки воздуховод и увеличить немного пг с никотином. возможно человеку именно этого не хватает. говорю как человек который сам месяц назад перешёл с аналога на пар. и свободная тяга ну ваще не катит.
    P.s. тапками сильно не кидаться) и говорить что на егошке совсем не свободная тяга тоже не стоит. ы сравнение с аналогом, при открытом воздуховоде, тяга ещё как свободная. вот как то так...

отправлено с тапка

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от teemospb Посмотреть сообщение
    а почему они так тянут электронку они не могут сказать.
    это все пошло с того момента как в обзорах и описаниях они прочитали
    про отсечку в 10 секунд, только вот никому не приходит в голову что эта
    отсечка сделана для того чтоб вам карман не спалить, если кнопка в кармане
    нажмется, но никак не для того чтоб эти 10 секунд затягиваться (:

8. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (10.10.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права