GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вынос мозга :=)

Вынос мозга :=)

Диагноз: 40 лет, из них 25 курю. Есть желание бросить эту дрянь (сигареты) с помощью вейпинга. Уже почти 2 месяца вникаю в эту тему в Ютубе и нэте, вообще (голова уже квадратная :=). Пробовал курить PONS - хрень редкостная. Недавно друг дал навалить пару раз с его девайса (OBS Crius Плюс 5.8 мл RTA+Sigelei FUCHAI 213) - ДА-А-А! вот это совсем другое дело!!! Вообщем, ближе к теме. ОГРОМНАЯ просьба, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, предложите несколько вариантов ЭС. Может даже не вариантов, а концепцию. Очень не хочется выкидывать бабло за девайс, который через месяц разочарует, если что-то есть лучше, исходя из требуемых мною характеристик. Короче. ТРЕБОВАНИЯ: 1) Надёжность, качество (не на пол-года и на помойку). 2) Испаритель, думаю RDTA (много пара не требуется, но и ВКУС не на последнем месте, чтобы), с намотками разберусь сам. 3) Мод можно без дисплея, но регулируемый, желательно компактный, с ёмкостью аккумуляторов - 1 паро-день :=), курю Sobranie 0,3 мг/сиг, не более пачки в день.... Если вы дочитали до этого места, значит готовы помочь.... тогда Вам ещё пару вопросов на засыпку. Какие жидкости порекомендуете из средней ценовой категории, чтобы затраты были в районе 1500-2500руб. в месяц исходя из моей никотинозависимости. Планирую как можно быстрее перейти на самозамес, соответственно, каких производителей составляющих порекомендуете. Напоминаю, понты с дымовой завесой не требуется, но и солому парить желания нет - вкус имеет значение. Если я в чём-то заблуждаюсь или несу чушь, поправьте. И второй вопрос - ГДЕ? Где приобретать сам девайс и запчасти? Вот у друга, например (см.выше), его сборка+два аккумулятора, при покупке у нас (Москва), обошлась ему в 12000 руб. в спецмагазе. Посмотрел на Алиэкспресе - 8000 руб. Так как, полюбому, первый блин комом, а я не иПу дочь миллионЭра, соответственно- хотелось бы, с Вашей помощью приобрести не кота в мешке. Заранее благодарен за исчерпывающие, всеобъемлющие ответы и рассуждения, можно с порицанием меня как нуба в этом деле))). Можете писать в личку в ВК.

Вес репутации
    2
    Питон-Удавович76, лимит по финансам для сетапа какой?

я же говорю не знаю, если стоящее что-то, то безграничный))), может за 3000 руб взять чтобы не лоханутся - можно и за.....10000000000000000000000....шучу, прочитай ещё и поймёшь проблему, просто не хочется выкидывать деньги на ветер, а потом опять и т.д. предложи несколько вариков с разной ценовой категорией, с твоей точки зрения

Вес репутации
    3
    Питон-Удавович76, а вот тут цена будет приемлива? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53664.html

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Питон-Удавович76
    предложи несколько вариков с разной ценовой категорией
    я советую,не предлагаю..
    искать Вы свободны настолько насколько Вы свободны))

тут видишь вопрос какой щепетильный, неосязаемый, что ли. Вот телик, допустим перед покупкой прогуглил по характеристикам, пришёл в магаз, поклацал пультом и всё понятно. А тут же не будешь по вейп магазинам шлятся-побираться- дайте с этого девайса хапануть, дайте с другого, налейте той жижи, а потом другой... поэтому и прошу проникнутся вопросом у Вас знатоков и высказать свою точку зрения

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

у вас же с 3-го отпуск :=( всё равно, спс, за приглос

Вес репутации
    2
    Питон-Удавович76, Если задумались о покупеке АйСтика то совет, берите белый или серый. у черного покрас гавно!( я тоже проигнорировал этот совет) думал -Да ладно! Это все от рукажопости. Я то человек аккуратный, у меня краска не слезет! нифига! краска посыпалась( сейчас продал стик купил снежного леопарда) доволен как слон! но не о том речь. к айстику подойдет любой бак на 24-25 мм в диаметре. как то "Гриффин 25" "Криус +" "Било в3" их масса! все дают неплохой вкус, облака дают по умолчанию, удобная заправка с верху, емкие, но жрут жижу и с жирными намотками аккумуляторы! я своим криусом+ доволен. менять не собираюсь. стойки удобные, отверстия под вату тоже, верхний обдув есть. нормальный бак. при одинаковых намотках и равных ваттах на моде отличий по вкусу с Гриффоном не обнаружено... хотя грифон 25 и дороже... общем посмотрите что Вас больше радует на вид из современных баков на 25 мм и берите. они почти все одинаковы. Смог ТФВ 8 хвалят.... но каждому свое. необслужки у него дорогие а в обслужку жирного койла не поставишь...

Цитата Сообщение от Питон-Удавович76 Посмотреть сообщение
    я же говорю не знаю, если стоящее что-то, то безграничный))), может за 3000 руб взять чтобы не лоханутся - можно и за.....10000000000000000000000....шучу, прочитай ещё и поймёшь проблему, просто не хочется выкидывать деньги на ветер, а потом опять и т.д. предложи несколько вариков с разной ценовой категорией, с твоей точки зрения
    Возьми ProVari + by-ka 6 и будет тебе счастье. Не дешевый сетап, но вкус и аналоговая затяжка обеспечены. Жижон.... Фломастеры (на вкус и цвет...)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права