GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Получил бан на ютуб канале Кирилла(((

Получил бан на ютуб канале Кирилла(((

Подскажите когда снимут бан в чате? На онлайн трансляциях не могу задавать вопросы...( Бан получил как я думаю за то, что написал в чате слово баран относящееся к человеку который спамил после уже конца трансляции.. Писал через короткий промежуток времени одно и тоже, а мы с другими общались и это напрягло немного. Дословно написал: "ты баран или просто спамиш?"
    Не считаю, что за это надо банить фиг знает на сколько лишь бы забанить...! На ютубе ник Константин Маристов.

На ютубе Кирилл амнистию не делает насколько я помню

Вес репутации
    5
    врядли только за это, вспоминайте что еще писали во время трансляции

Во время стримов у Кирилла есть свои модераторы, проверенные, которые следят за порядком в чате. Если Кирилл не давал вам права модератора, то не надо брать эту функцию на себя

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    5
    а если давал (:

ru3ari, а у вас случаем нет модерки на канале Кирилла? Не пойму почему сообщения в чате стрима на появляются. Ютуб должен писать, что я забанен или просто не будут сообщения появлятся? Не в курсе?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Grek Посмотреть сообщение
    ru3ari, а у вас случаем нет модерки на канале Кирилла? Не пойму почему сообщения в чате стрима на появляются. Ютуб должен писать, что я забанен или просто не будут сообщения появлятся? Не в курсе?
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    5
    Grek, не знаю, по идее если забанен то у вас окошко ввода сообщения в чате канала должно быть неактивным, но меня еще нигде не банили так что не могу ответить точно.

Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    очень странно, на другом канале всё видно. Да и на этом раньше было видно, а теперь не появляются. Поэтому и возник вопрос. Жаль после стрима чат нельзя уже увидеть

Mr. Wolf, все-таки похоже забанили меня. Ютуб так и не показывает этого, но сообщения никто не видит мои, хотя с компа они появляются в чате. Ответ от модераторов "значит было за что, если забанили". Они даже проверять не хотят.
    Может есть у кого контакты модераторов?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права