GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Игрульки PC, x-box, Sony

чёрт, одни любители танчиков :ссс

Я играю WOT.только в последнее время редко.все некогда.

изредка играю на пекаре. из игр сейчас гта5. есть еще вар тундер, но отошел на второй план)

Танки(WG), корабли(WG), танки(AW), NFS, Euro Truck Simulator 2, С грузом по Европе 3, SpinTires, DiRT 3 ....
    Всё по немножку...))))

тоже люблю WoT, WoWp, тоже играю периодически в каждую

Вес репутации
    4
    я тоже wot ник m_a_j_o_r_82

Вес репутации
    4
    WarThunder. Ник GreatGodOdin. 10000 боев. 69% КПД по тандерскиллу, К/Д 1,7-1,8. Командир полка [THE ROOTS]. В основном Реалистичный режим и самолеты. Танки редко после крайнего патча - больно уж прицелы занерфили и видимость изуродовали. Стата у меня "танковая" сильно больше единицы, просто разонравилось что-то.

Вес репутации
    4
    Пойду ка гляну новости, что там с вартандером, а то сам то давно уже с ним завязал, с момента ввода 122-54, и топовых ст. Броня в тот момент умерла окончательно.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от MrKido
    с момента ввода 122-54, и топовых ст.
    На 4-5 эре играть сейчас возможно только за советов. Имбуют... Поэтому я за них не играю из принципа. Топам понизили БР до 7,7 и на КТ гарантированно бодаешься с Т-10М. Но я как-то залип на сетап Тигр-ПантераД-Вирбель-Дорнье-Фока и забил на топ-бои. Мне так комфортнее. Пока не вкачался Леопард в 5 эру даже не полезу. Зато есть где поразвлечься на англичашках - отличные танки с любой точки зрения, качаю потихоньку (потихоньку просто потому, что в танки мало играю - мне небо интереснее).

Вес репутации
    4
    А я вот не играю вовсе, т.к. всегда интересовал геймплей старших уровней, что в Картошке, что здесь, а тут всё в одни ворота, как были советские танки год назад на голову сильнее других, так оно и осталось, добавились только плазмаганы в виде кумулей, которые шьют всех в любых проекциях. Когда то обожал играть не фердинанде, хотел вкачать ягодного, федя когда-то действительно был грозной машиной, а теперь на его противников и не взглянешь без слёз. В итоге весь геймплей скатился как и в картошке, к гонке вооружений, а не к балансу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права