GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Реакция с другими хим.элементами

Реакция с другими хим.элементами

На моей работе часто приходится иметь дело с парами ацетона и разными видами клея. Помещение не то чтобы очень хорошо проветривалось. Могут ли пары ацетона, очистителя или клея(резиновый, полиуретановый итд), вступать в реакцию с паром из моей парилки и тем самым нанести какойто дополнительный вред здоровью?
    p.s Парить начал около недели назад, попробовал с никотином и без, даже просто основу парил. После парения чувствую дискомфорт в горле( чешется) и воспаляется(возбухает) небный язычек. В горле также присутствуют небольшие папилломы.

Вес репутации
    3
    Fenrir, у Вас нет аллергии?
    и работодатель обязан Вам рабочее место оборудовать,или платить надбавку.. ))

если работать в таком помещении - какая нибудь хронь это дело времени.. и без разницы, что курить или парить..

Дышать парами ацетона и клея уже вредно. И это растворители. Так что лучше выходить подышать сигаретой на улицу.

Вы не поняли. Я прекрасно знаю вред и опасность паров которые вдыхаю на работе.Я задал вопрос про ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вред здоровью.Мне неизвестно какие химические соединения образуются при контакте паров пг/вг и например ацетона или другого растворителя.

- - - Добавлено - - -

Решил, что вдруг аллергия на пропиленгликоль илм аромы. Попробовал попарить просто глицерин. После пары тяг опять жжение в горле и разбухает небный язычек(

Цитата Сообщение от Fenrir
    Вы не поняли. Я прекрасно знаю вред и опасность паров которые вдыхаю на работе.Я задал вопрос про ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вред здоровью.Мне неизвестно какие химические соединения образуются при контакте паров пг/вг и например ацетона или другого растворителя.

- - - Добавлено - - -

Решил, что вдруг аллергия на пропиленгликоль илм аромы. Попробовал попарить просто глицерин. После пары тяг опять жжение в горле и разбухает небный язычек(
    Это скорее всего аллергия, нужно выяснять на что именно (делать пробы) у меня такая хрень на кориандр

с тапка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права