GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мифический экзотик

Мифический экзотик

[QUOTE=pvi7984]Доброго здравия, живу в ростовской области, 80км от Ростова. Удалось купить два типа ваших аром! Некоторые которые зашли брал одинаковые, но насыщенность и вкус отличаются. Почти два месяца пытался найти информацию где у нас в розницу купить оригинал, скачал док с контакта, там наша область не присутствует. те что беленькие брал в vapecloud.Ru более интенсивные но без даты. На остальных дата апрель 16 заклеена стикером. . Собственно сам вопрос это подъебос или нет и где лучше купить чтоб не сильно накладно было, а-то впорол больше двух косарей, а теперь читаю отзывы с описаниями и понимаю что въебался мальбара какая-то кофашоколадаваниль, Вирджиния по вкусу ваще полынь бузина. Буду очень признателен за внимание.

Вес репутации
    2
    я бы при следующей поездке на закупку залез тем барыгам в лицо прямо с ногами!((( некрасиво так обманывать(

Для чистоты эксперимента закажи какую нить другую Аромку, в смысле от другого производителя, может больше понравится.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Так и сделал, на редсиге и от производителя и от перепака!

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Можно в лаки смело заказывать, да конечно доставку ждуть, но зато гарантированно оригинал. Я там беру
    Сижу в обнимку с Tilemahos и GG4S

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права