GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: iStick 30W. Отзывы

iStick 30W. Отзывы

Интересуют ваши отзывы о боксмоде iStick 30W. Нравятся его компактные габариты (23.0 мм * 32,5 мм * 77.0 мм), выходное напряжение в диапазоне 2,0 В-8.0V, мощность от 5W до 30W. Выбор цветов достаточно обширный: черный, серебристый, синий и красный, но я всё же склоняюсь к серебристому, как на фото. Кто-нибудь, поделитесь впечатлениями, стоящая вещь или нет?

[attachment=0:18w2ker1]iStick 30W_03.jpg[/attachment:18w2ker1][attachment=1:18w2ker1]iStick 30W_02.jpg[/attachment:18w2ker1]

А какие впечатления Вас интересуют? Могу сказать, что именно эта модель больших отличий не имеет на самом деле от других, если только дизайн. Я заметил такую тенденцию, что в основном боксмоды повторяются.

Моё мнение - вполне хороший мод. Я, правда, чёрный брал. Но говорят, если заказывать абы где можно напороться на некачественную подделку, которая мало того, что вкусовые ощущения даёт совершенно не те, так и работает от силы месяца полтора. А в целом модель удобная, очень лёгкая и в управлении достаточно простая.

Цитата Сообщение от Terkin
    Интересуют ваши отзывы о боксмоде iStick 30W. Нравятся его компактные габариты (23.0 мм * 32,5 мм * 77.0 мм), выходное напряжение в диапазоне 2,0 В-8.0V, мощность от 5W до 30W. Выбор цветов достаточно обширный: черный, серебристый, синий и красный, но я всё же склоняюсь к серебристому, как на фото. Кто-нибудь, поделитесь впечатлениями, стоящая вещь или нет?

[attachment=0:2od8rj2h]iStick 30W_03.jpg[/attachment:2od8rj2h][attachment=1:2od8rj2h]iStick 30W_02.jpg[/attachment:2od8rj2h]
    Наверно минус только в стоимости. Дороговато. А вот во всем остальном вполне приемлемо. Так же и мощность отличная, не нужно будет делать "костер высекая искру на камешках". Опыт такого рода я уже имел и скажу Вам, что наверно они больше для тех кто просто балуется.

Очень хорошая и практичная модель. На мой взгляд, даже гораздо лучше, чем более усовершенствованная iStick 50W. Дорого - да, но оно того стоит, конечно. И дизайн отличный, и мощность самое то. Наверное, по соотношению качества и внешнего вида с ним может только Вeyang 30w сравниться, тоже довольно хороший.

Хорошая вещь, довольно компактная, мой товарищ воткнул в нее аккум 3400 махов и ему хватает на 4 дня.

Меня привлек тем, что есть возможность и парить и заряжать одновременно, к тому же батарея встроенная на 2200mAh. По сравнению с предыдущими моделями, учли все минусы и их исправили, что не может не радовать. Еще LCD дисплей имеется, где видно заряд, ватты/вольты и сопротивление, что очень удобно.

Жду его скоро приедет
    :D

У меня есть парочка таких айстиков. Все в нем хорошо, но у меня батарея очень быстро садится при использовании Melo(22-26w). Если парить Eleaf GS16plus (12-14w), то на день более менее хватает, и то не факт. Завтра забираю свою первую обслужку - Lemo2, с ним, еснно, как и с Melo, будут проблемы с зарядом. Спасает только то, что везде зарядки лежат и провод всегда в устройстве.

Стиком 30ватт пользуюсь уже месяца три-четыре..... Доволен.... Компактный, удобный....
    Да Аккум не сменный.... На намотке ниже 1 Ома при активном парении хватает не на очень долго....но это для меня не смертельно.....всегда есть где подзарядиться.....)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права