GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кайфун 5(естественно клон) vs. OBS Ace

Кайфун 5(естественно клон) vs. OBS Ace

Стою перед выбором Кайфун 5 или Туз от OBS, прежде всего важным аспектов является надёжность, отсутствие протечек и простота в обслуге, но самое важное надёжность.

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от USSRegion40
    Кайфун 5
    и

Цитата Сообщение от USSRegion40
    простота в обслуге
    :unknown:
    Это так, отступление. Два совершенно разных бака (под аналоговую затяжку и свободную) Кайфун не самый простой в обслуге бак, а по протечкам, все зависит от рук (укладка ваты).

Вес репутации
    5
    я за ace obs - туда и что-то жирненькое можно мотануть, и проще он по укладке ватки.

Некорректное сравнение баков. Всё равно, что сравнить мобилу с планшетом. Если сравнивать Кайфун v5, то с FireBird (Hurricane), а Туза с Серпентом. Между собой эти баки - ничё общего, кроме "односпиральности". Так что бери оба)))
    ПОБЕДЫ ЛЮТОГО ХОМЯКА:
    Баки: SubTank Mini, Griffin 25, Kayfun v5, Fire Bird RTA, Siren GTA.
    Дрипки: Goon 24 RDA, Pharaoh DT, Subzero RDA, Twisted Messes RDA, Aeronaut RDA, Velocity RDA, Teapot RDA.
    Бако-дрипки: Iron Maiden RDTA, iJoy RDTA BOX, Limitless RDTA, SMOK TF-RDTA, Theorem Atomiser.
    Моды: CONSVR, Subzero Legendary, Petri Mod, SMPL Mod, Wismec RX200, Wismec RX 2/3, iPV 6X, Cuboid, eVic-VTC mini, iStick Pico,
    АКБ iJust2, АКБ iJustS.

недавно стал обладателем клона kv5 , никаких сложностей в укладке ваты я не заметил.
    как только пришел, промыл, намотал косичку из 2 *0,32 на 2,5мм 5 витков, сопротивление получилось 0,32.
    уложил вату в проточки, не забивая, а просто сверху и все. залил и уже 2й день тестю, никаких протечек, соплей и т.п. правда вот тяга не совсем сигаретная, нужно попробовать уменьшить как то.

Цитата Сообщение от vavilrus Посмотреть сообщение
    тяга не совсем сигаретная
    Если нужен быстрый лайф-хак для сверх-тугой тяги на Кайфуне 5, то натяни любой вейп-бенд на воздуховоды, ТХ зашкалит. С ними тоже есть вариации, широкийи жесткй 22мм от SMOK - супер-тугая затяжка, а узкий и мягкий или растянутый - как на обычном аналоге с фильтром. Так же есть бенды с отверстиями, как на iJust - тут вообще вариаций море. Только вот видос у Кайфуна с бендами уж больно стрёмный)))))
    ПОБЕДЫ ЛЮТОГО ХОМЯКА:
    Дрипки: Goon 24 RDA, Pharaoh DT, Subzero RDA, Twisted Messes RDA, Aeronaut RDA, Velocity RDA, Teapot RDA.
    Бако-дрипки: Iron Maiden RDTA, iJoy RDTA BOX, Limitless RDTA, SMOK TF-RDTA, Theorem Atomiser.
    Моды: CONSVR, Subzero Legendary, Petri Mod, SMPL Mod, Wismec RX200, Wismec RX 2/3, iPV 6X, Cuboid, eVic-VTC mini, iStick Pico,
    АКБ iJust2, АКБ iJustS.

Цитата Сообщение от Jolly Roger Посмотреть сообщение
    Только вот видос у Кайфуна с бендами уж больно стрёмный)))))
    Именно .
    Я еще слышал про фольгу на зубочистку или на иглу для тату. В общем будем экспереметировать.
    Последний раз редактировалось vavilrus; 11.10.2016 в 10:19.

Цитата Сообщение от vavilrus Посмотреть сообщение
    будем эксперемнтировать
    По идее, нужно уменьшать сам канал воздуховода, чтобы поток воздуха был 1 мм, но тут только если на постоянку, быстро не снимешь. Нужного диаметра микрокойл в воздуховод и всё норм. Хотя меня Кайфун5 и так всем устраивает, тугая кальянка вполне ТХшит, а для аналоговой у меня FireBird есть.
    ПОБЕДЫ ЛЮТОГО ХОМЯКА:
    АКБ iJust2, АКБ iJustS.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права