GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Киев

Киев

Доброго времени суток.

Спасибо Кириллу за прекрасный форум и видео канал.
    Благодаря его обзорам не стал жертвой егошек.

Киевляне, пишите сюда или мне в личку. Буду рад общению на тему парения.
    У меня Billow v2+Kanger Kbox 200. Полет отличный, три недели как перешел на парение.
    Делимся своим опытом.:thank you:

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Yurik
    Благодаря его обзорам не стал жертвой егошек.
    можно у Вас поинтересоваться?!
    Да и вообще у всех жителей форума....

Почему же Вы так категорично негативно относитесь к еГошкам?!
    Это же супер-игрушки для старта ))
    А для кого-то и большего просто не надо ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Почему же Вы так категорично негативно относитесь к еГошкам?!
    Это же супер-игрушки для старта ))
    А для кого-то и большего просто не надо ))
    Ну во-первых, они отвращают большинство людей от альтернативы курению.
    Во-вторых, если будете брать их каком-то ларьке, получится чуть-ли не четверть стоимости нормального стартового девайса.
    А качество этих егошек, просто ппц. (ни вкуса, ни пара).
    Я не то чтобы совсем против них,но я рад, что не потратил деньги зря на этот "Девайс". Мне бы его все-равно не хватило, ведь курил я по пачке сигарет в день.
    Естественно, есть люди, которым и егошки достаточно, чтобы бросить, но, к сожалению, я не из таких сильных людей.
    Вообще, я немного жалею, что написал о егошке. Это может вызвать массу обсуждений.
    Я безмерно благодарен Кириллу, который четко сказал, что если вы новичок, вам нужно начать с мода и атомайзера, и только так, не надо мол покупать егошки-напрасная трата денег.

Ну это все мое ИМХО, поэтому не судите строго.

Два года назад я начинал с Егошек, пол года на них просидел, но бля сука жижа тогда продавалась только маленькими флаконами, что такое основа никто ещё не знал, что такое обслуживаемые атомайзеры также никто не знал, что такое намотки, койлы, клэптоны вообще никто не слышал, короче стало очень накладно с моей зп парить Егошки, постоянное мучение с атомайзерами!, из за этого тогда и забросил, сейчас всё в корни поменялось, парение стало гораздо доступнее!

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от yurik
    ну во-первых, они отвращают большинство людей от альтернативы курению.
    очень большое заблуждение ))
    т.к. мне хорошо знакома статистика ))

а качество этих егошек, просто ппц. (ни вкуса, ни пара).
    тут опять же....
    по кол-ву пара не всем нужны облака ))
    очень далеко не всем )))

я не то чтобы совсем против них,но я рад, что не потратил деньги зря на этот "девайс". мне бы его все-равно не хватило, ведь курил я по пачке сигарет в день.
    на егохах бросают курить мужики с 30-илетним стажем курения больше пачки в день ))
    опять же есть реальная статистика ))

p.s. в итоге я очередной раз убедился, что мифы о парении еще крепко сидят в умах парильщиков ((
    причем неясно откуда у этих в корне неверных мифов ноги растут ((

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    на егохах бросают курить мужики с 30-илетним стажем курения больше пачки в день
    Повторюсь, пишу почти в каждой подобной теме, Я БРОСИЛ курить с помощью егохи, чему ей несказанно благодарен!!! Просто была цель. было желание! потом постепенно перешел на более мощный мод 30 ватт, потом 150 ватт... в оконцове, после познания начальных тонкостей и нахождения своего "дзена", спустился в сторону минимализма и стелс девайса. Курил более 20 лет! Все зависит от вашего желания. Мода, гонение за облаками, вкусами и простите писькомерством - одно, усталость от раковых палочек, одышка, "харчки" по утрам, вонь сигаретная от всего, чего только можно...дальше перечислять?!!! Это совсем другое! ИМХО!

Вес репутации
    2
    g0nz1k12, Егохи в целом не плохи, когда начинал переходить на пар пользовал. расход жидкости минимальный, 10 мл хватало на 4-5 дней. но те которые были доступны у нас, тонкие ручки с акумами на 600 мАч (как по мне так и 600 там нету) сыпались безбожно. то кнопка сломалась то акум начинает держать заряд час-полтора и снова на зарядку. то баки текут, вкуса минимум, пара почти нет, концентрация никатина минимум 6 мг... я вообще с 18 начинал... и смотришь видосы Батарейкина или Маскита держа в руках это чудо враждебной техники и чувствуешь себя чмом... но с сигарет спрыгнуть на еГохах можно это факт!) я сам тому пример)))

Вес репутации
    5
    ладно-ладно ))
    Набросились тут на меня (((

Приведу просто одну образную циферку....
    еГохи это самый продаваймый девайс практически во всех странах, городах и вейп-шопах ))
    А это о чем-то да должно говорить ))

Вес репутации
    2
    егохи - говно. у меня все.

Вес репутации
    2
    FrozenShift, еГохи говно когда у тебя рыкса, пара-тройка комплектов акумов к ней, зарядник для акумов, выбор из 3-4 баков и дрипочка, пара литров основы и мешок аром!))) да даже если у тебя айстик 40 ватт и бак от айджаста за 600р. и то егошка не пляшет!) но вот если у тебя в кармане пачка "Петр 1" черный или "Ява-золотая" красная и ты точно знаешь что вечером тебе придется открыть вторую, потому что одной пачки на день не хватает, вот тогда еГошка может выручить! это потом будут моды, баки, дрипки, премки))) а что бы соскочить с аналога еГоха самое оно!)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права