GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 18650 из ноутбка в боксмод

18650 из ноутбка в боксмод

Добрый вечер паровозы, на днях заказал себе istick 100w tc, и вот такой встал вопрос, у меня есть батарейки 18650, достал я их из акб ноутбука, пойдут ли он на первое время в istick? Пытался расшифровать ни к чему меня это не привело, если есть знатоки в этом деле помогите вот что написано RIJTA2C, оболочка фиолетовая, после RIJTA2C, во второй строке написаны цифры типа 098374, из всех 4х батареек, во второй строчке эти цифры разные.

Вес репутации
    2
    не надо! вот ни на первое ни на второе время эти батареи ставить в бокс мод
    Цитата Сообщение от tedman
    istick 100w tc
    не надо!!! потом будеш расказывать врачам что ожоги и травмы на лице и руке утебя от электронной сигареты и опять в СМИ начнут бомбить пуканы! зачем нам черный пиар?????

Вес репутации
    2
    tedman, Нет смысла. Аккумуляторы от ноута быстро садятся, и не дают нормальный ток. (сам через это прошел)

LG 18650he4 3.6 В 2500 мАч 30A решил взять эти, пойдут? Или есть варианты по лучше?

Вес репутации
    2
    нормуль! у меня тоже айстик сотка ТК. на криусе с сопротивлением спирали 0.16 (5 витков паралельки из 0.5 кантала на оправу 2.5) на 55 ваттах две эти батарейки живут с 7 утра до 16-17 часов дня при энтенсивном парении!))) есть и по лучше варианты, но за свои деньги самый норм!)))

расшифровал я те акумы, оказалось это 16650 2500мач sanyo ur16650zta, как запаска подойдут? По размерам входят без проблем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права